Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61

Тема: Моя трагедия

  1. #21
    робин, а у тебя есть прогресс? с каких данных начинал? какой стаж?

  2. #22
    секшоповские помпы плохие,лучше приобрести професианальную

  3. #23
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Air Control, The Executive.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #24
    как и где лучше приобрести, если я живу в казахстане? лучше ту, что получше из рекомендованных доктором. я так понимаю, что помпа будет подешевле экстендера. подскажите, кто уже брал

  5. #25
    Итак добавил 0.5 мм. И что-то так легко это получается надеть, что хочется еще 0.5 добавить. Еще заметил, что утром намного лучше тянется, чем вечером. Хочу перейти на график 2 часа утром и от 2-х часов вечером на сколько хватит сил и времени. О каком-то эффекте, пока на экстендере не добавлю хотя бы 2см, говорить наверное рано. Еще вопросы. Возможно ли экстендером заработать искривление вбок? Кожа тоже тянется и растет вместе с ПЧ? Может ли так быть, что ПЧ в экстендере растет, а в состоянии эрекции все остается по прежнему? Или хоть какой-то эффект, но будет в любом случае?

  6. #26
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Поздравляю!

    Искривить вбок - скорее всего наоборот: короткая сторона члена будет испытывать большее вытяжение и подтянется к длинной. Экстендер так устроен, что тяга почти не зависит от разницы штанг - длинная будет задавать общее вытяжение. Я по-первости мерял линейкой длинну открытой резьбы.

    Доктор говорил, что кожи всегда с запасом. Ну а если тянуть - куда ей деваться - будет тянуться.

    Сперва будет рост в экстендере, только потом - в расслабленом состоянии и в эрекции. Но для последнего нужно время, от месяца, чтобы заметить какие-либо изменения порядка 0.5 см. В первую очередь ощутишь качественные изменения в обычных размерах - всё как-бы по-прежнему, но тем не менее - как-то по-новому.

    А что хорошо тянется - говорит о высокой эластичности и сулит хорошие результаты. Только не форсируй наращивание штанг - раз в пять-семь дней. И как на форуме говорил Доктор: если к концу подхода ощущается запас при максимально выкрученых штангах - это сигнал к удлиннению их ещё на 0.5.

    По личным ощущениям - первые месяц-два даются легко. Нагрузка ощущается к третьему месяцу, когда на штангах уже +4 см или больше

  7. #27
    Грустно об этом писать, но уже неделю никакого эффекта. О добавление штанг вообще речи не стоит даже. Ношу на пределе - видимо нужно, чтобы привык к этому размеру. Жаль, что так медленно, а не так как у всех по 0.5 за 5-7 дней. Пока не сдаюсь.

  8. #28
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Фунт, это - нормально. Носи на этой длинне или сделай небольшой перерыв, затем снова вернись к текущей длинне - через неделю-две может образоваться возможность потянуть чуть дальше. У меня так и было: сперва бодро набирал предписаные +0.5, потом начал упираться в предел, потом пришлось прерваться, через пару месяцев начал снова и почувствовал, что можно и подвытянуться. Т.е., 5-7 дней - это скорость первого - второго этапов. Дальше пойдёт тяжелее. Пока обстоятельства не позволяют активно заниматься - урываю максимум по часу в день....

  9. #29
    почитал на досуге гратис. и уже столько раз встретил обсуждение силовой методики против классики, что появился вопрос. очень многие склоняются к тому, что лучше носить по классике, ибо на силовой рост кратковременный и может быстро остановиться. и очень важен отдых, т.е. хотя бы 2 дня на 2 недели нужно обязательно отдыхать. чему верить?

  10. #30
    не...макс суб,воскр...это да. А начинать и правда лучше по классике...медленно но верно на средней тяге наращивать штанги, рано или поздно когда будет ступор в классике, придётся перейти на силовую.
    А ты ПЧ 12 см намерил...вдавливая линейку или немного касаясь кожи?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •