Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Помогите мне!!!

  1. #1

    Помогите мне!!!

    Здраствуйте, у меня проблема, я незнаю что сомной, у меня очень слабо развито оволосенение возле члена(волосы нетянутся к лобку) член маленький тоже, подмышками тоже очень мало волос, бороды нет - вообще никакой растительности на лице, голос юнешеский, часто подвержен дипрессии, постоянно выходят прыщи(я с ними уже устал боротся)... , меня очень бесит что меня везде называют мальчиком, в автобусе в магазине везде, телосложение не совсем мужское.... но почему в бедрах и на талии жир откладывается его немного но он есть, плечи на уровне талии\таза - из-за этого мне приходится постоянно подбирать подходящую мне одежду, все джинсы футболки висят как на чучеле. Мне 19 лет, рост 170-172, вес 60кг, слабо развиты мышцы. Выгляжу лет на 14-15, и вообще мне больше 15 лет никто недает, как мне все это надоело, в интернете нашёл что у меня может быть нехватка тестостерона, так ли это? скоко будет стоить лечение? сейчас учусь в техникуме заканчиваю 3-й курс, скоро в Армию, я вообще непонимаю как мне быть в армии? голос детский, телосложение никакое, член маленький, оволосенения нет. как быть мне? Спасибо, жду ваших ответов.

  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Привет!
    С весом надо что-то делать - маловато. Кстати - в "доблестной красной" мы сперва дико теряли вес - молодые солдаты, курс молодого бойца и т.п., а потом уверенно его набирали до нормы: строго регламетнированное питание (война войной - обед по расписанию). Хочешь ты или нет - тебя три раза в сутки накормят. Это, кстати, работает и "на гражданке": кушаешь регулярно - выглядишь хорошо. В подробности диет не вникаем. Мышцы можно качать дома - меня и в спорт отдали, и дома контролировали. Увы - это было давно.. Тогда можно было заниматься спортом в удовольствие. В армии много зависит от численности твоих земляков, твоего поведения и общей атмосферы в подразделении. Мне повезло - были реально боевые командиры. Когда ротного называют даже в курилке "папа" - это много значит. Я начал "расти" после армии, когда полюбил пиво, особенно бархатное или просто тёмное. Проверь - чем увлёкся в еде. А что касается ПЧ... Максимально-подробно обмеряй себя: его длинна и ширина (обхват) в расслабленом и рабочем состоянии, обхват живота по уровню пупка без втягивания (это показатель тучности - сам борюсь) - и с цифрами обращайся к Доктору. Если есть возможность - приезжай на консультацию к нему. Это сложно описать словами... Но это надо сделать. Просто верь и сделай.

  3. #3
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте, Никита.
    Выгляжу лет на 14-15, и вообще мне больше 15 лет никто недает, как мне все это надоело, в интернете нашёл что у меня может быть нехватка тестостерона, так ли это? скоко будет стоить лечение? сейчас учусь в техникуме заканчиваю 3-й курс, скоро в Армию, я вообще непонимаю как мне быть в армии? голос детский, телосложение никакое, член маленький, оволосенения нет.
    Нужны конкретные показатели длины полового члена при эрекции, а также длины его окружности.
    Если есть возможность, присылайте мне фотографию по электронной почте.
    7726666@gmail.com
    Нужно также, чтобы Вы сделали анализ крови на гормоны:
    - тестостерон
    - ЛГ
    Хотя бы, эти два.
    О результатах сообщите.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #4
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Никита.

    Нужны конкретные показатели длины полового члена при эрекции, а также длины его окружности.
    Если есть возможность, присылайте мне фотографию по электронной почте.
    7726666@gmail.com
    Нужно также, чтобы Вы сделали анализ крови на гормоны:
    - тестостерон
    - ЛГ
    Хотя бы, эти два.
    О результатах сообщите.
    Здраствуйте!Руслан Юрьевич! отправил вам фото на указанной вами почте, анализы буду сдавать позже....но уже уверен в том что у меня снижен тестостерон..ПЧ в эрекции 10.5 см в толщину 2.8 см обхват не мерял но тоже мало...
    Последний раз редактировалось Никита; 15.09.2012 в 14:58.

  5. #5
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Берёшь нитку, обмотал - к линейке приложил - результат получил. Это не холодный портновский метр прикладывать к пузу по утрам - само втягивается!
    Анализы - ничего военного: возьмут из вены и все дела. Я в одном из эпизодов ещё добавил проверить на группу крови - один фиг кровь взяли, а так - с пользой, ибо не помню я.... Правда - снова не помню, а результат анализа потерял

  6. #6
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Никита.

    Нужны конкретные показатели длины полового члена при эрекции, а также длины его окружности.
    Если есть возможность, присылайте мне фотографию по электронной почте.
    7726666@gmail.com
    Нужно также, чтобы Вы сделали анализ крови на гормоны:
    - тестостерон
    - ЛГ
    Хотя бы, эти два.
    О результатах сообщите.
    Уже давно отправил вам фото ПЧ, более 2х недель назад..но вы не ответили, сдавал анализы утром натощяк, ЛГ и ФСГ буду сдавать позже...
    ттг 1.92 (норма 0.4-4.0)
    св.Т4 21 пмоль\л (норма 10.3-24.5)
    пролактин 188 мМЕ\л (норма 53-360)
    тестостерон 2.75 нмоль\л ( норма 10-38)
    Кортизол 532 нмоль\л (138-690)
    Экстрадиол <20 пг\мл (15-56)
    прокоментируйте пожалуйста...-

  7. #7
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Я посмотрел фотографии.
    Это не микропенис, но и не "нормальный" половой член, судя по тому, что при эрекции его длина составляет 10.5 см.
    С учетом того, что уровень тестостерона снижен, могут быть очень хорошие перспективы для лечения.
    Мне нужно знать результаты анализа на следующие гормоны:
    - тестостерон (уже есть)
    - ЛГ
    - ФСГ
    Желательно также сделать УЗИ предстательной железы.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #8
    Спасибо, странно обычно при гипогонадизме вроде и член и яички маленькие, яички у меня не совсем уменьшены, член небольших размеров, полового развития то небыло, поможет ли мне андрогеная терапия? Член больше будет? Да и сами ышцы...флг лг будут готовы завтра, Спасибо!!

  9. #9
    Сдал анализы в 8.30 утра натощяк... тестостерон 2.13 нмоль/л , фсг 1.32 мМЕ/мл , лг 1.42мМЕ/мл , ССГ 53.2 нмоль/л .... в чем причина сниженного тест.?

  10. #10
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Пока не могу сказать, в чем причина. Вас нужно всесторонне обследовать. Вы недавно никаких препаратов тестостерона не применяли?
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •