Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: УВЕЛИЧЕНИЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ПОЛОВОГО АКТА И ЛЕЧЕНИЕ БЫСТРОЙ ЭЯКУЛЯЦИИ

  1. #1
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10

    УВЕЛИЧЕНИЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ПОЛОВОГО АКТА И ЛЕЧЕНИЕ БЫСТРОЙ ЭЯКУЛЯЦИИ

    Преждевременное семяизвержение.

    Преждевременная эякуляция - одна из наиболее распространенных нарушений мужской сексуальной функции. По данным медицинской литературы эта проблема встречается у 50% всех мужчин.
    Существует несколько способов лечения раннего семяизвержения. К ним относят консервативные методы, а так же оперативное вмешательство.
    В очевидных случаях, когда проблема связана с повышенной поверхностной чувствительностью в области головки и уздечки полового члена, показано хирургическое лечение (денервация головки полового члена, обрезание крайней плоти и пластика уздечки). Диагностика в данном случае построена на проведении «лидокаинового теста» в домашних условиях.
    Лидокаиновый тест: 10% раствором лидокаина, который можно приобрести в аптеке, обрабатывается вся головка до потери поверхностной чувствительности. Затем лидокаин смывается водой и проводится половой акт. Для проведения теста также можно использовать мазь «Эмла».
    Необходимо оценить:
    1. Продолжительность полового акта
    2. Качество эрекции.
    3. Сохранность оргазма и эякуляции.


    Если тест положительный, показана микрохирургическая операция на чувствительных нервах полового члена, которая приводит к снижению поверхностной чувствительности головки и является простым и эффективным методом увеличения продолжительности полового акта.

    Операция деликатна и высокотехнологична. Выполняется под оптическим увеличением, требует наличия профессиональных навыков у хирурга и соответствующего инструментария.

    Операцию при наличии медицинских показаний Вы можете сделать в нашей клинике в кратчайшие сроки без необходимости госпитализации на 1 полный день.

    Мой личный опыт - несколько сотен удачно выполненных микрохирургических операций на нервах полового члена. Я являюсь соавтором оригинальной методики лечения преждевременной эякуляции путем денервации головки полового члена и восстановления нервных стволов.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #2
    Здравствуйте доктор, скажите нужно-ли сдавать анализы для операции (денервация головки) и сколько стоит данная операция?

  3. #3
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Анализы сдавать нужно.
    Но не все. Достаточно будет сделать ВИЧ, гепатит В и С, RW, общий анализ крови, коагулограмму.
    Из биохимии нужны АЛТ, АСТ, глюкоза, билирубин, холестерин.
    Также нужна ЭКГ.

    Стоимость операции 31.500
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #4
    31500 это цена с анализами или без??

  5. #5
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Это - стоимость без анализов.
    Список необходимых для этой операции анализов смотрите здесь.
    Также желательно сделать общий анализ крови, коагулограмму (МНО, ПТИ).
    Из биохимии нужны АЛТ, АСТ, глюкоза, билирубин, холестерин.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #6
    Здравствуйте доктор, моя жена категорически против презервативов, можно ли использоать раствором лидокаина а потом тщательно промыть. если ответ положитьльный, то засколько минут до акта. надо добавить что восприимчива к грибкам женских половых органов. и может ли она ощутить анестезию, или какой-то другой побочный эффект.
    спасибо.

  7. #7
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Можно. Естественно, это нужно делать прямо перед половым актом.
    Лидокаин нужно смыть водой.
    Ничего лишнего добавлять не нужно.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #8
    Здравствуйте, Руслан Юрьевич! Помогите моей проблеме хотя бы маленькой консультацией.
    Мне 35 лет. У меня маленький ПЧ (около 4-5 см в состоянии покоя и около 12 см при эрекции) и ранее семяизвержение. Некоторое время назад из-за этих проблем расстался с женой.
    Около 10 лет назад мне оперировали фимоз, крайней плоти осталось мало, вроде и чувствительность должна была уменьшиться, но все равно с женой уже на предварительных ласках возбуждался так, что потом хватало только на несколько фрикций.
    Сейчас партнерши нет вообще, т.к. из-за всего этого возник психологический барьер - боюсь заводить новые отношения, зная, что не смогу удовлетворить женщину.
    Посмотрев Ваши ролики и почитав рекомендации хочу задать несколько вопросов.
    1) Что мне делать с ранним семяизверженеим? Лидокаиновый тест провести не с кем, конечно можно купить за деньги определенные услуги, но это ведь не то, с платной женщиной не возбудишься так, как с любимой. К сексологу, соответственно, тоже идти не с кем. А проблему хочется решить. Надоело от женщин шарахаться... Может сразу нервы перерезать?
    2) На сколько можно путем операции увеличить длину ПЧ в состоянии эрекции?

    В общем, можно ли решить мои проблемы без партнерши? Ну и заодно, сколько это будет стоить в Вашей клинике?

  9. #9
    Здравствуйте doctor

    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Преждевременное семяизвержение.

    Преждевременная эякуляция - одна из наиболее распространенных нарушений мужской сексуальной функции. По данным медицинской литературы эта проблема встречается у 50% всех мужчин.
    Существует несколько способов лечения раннего семяизвержения. К ним относят консервативные методы, а так же оперативное вмешательство.
    В очевидных случаях, когда проблема связана с повышенной поверхностной чувствительностью в области головки и уздечки полового члена, показано хирургическое лечение (денервация головки полового члена, обрезание крайней плоти и пластика уздечки). Диагностика в данном случае построена на проведении «лидокаинового теста» в домашних условиях.
    Лидокаиновый тест: 10% раствором лидокаина, который можно приобрести в аптеке, обрабатывается вся головка до потери поверхностной чувствительности. Затем лидокаин смывается водой и проводится половой акт. Для проведения теста также можно использовать мазь «Эмла».
    Необходимо оценить:
    1. Продолжительность полового акта
    2. Качество эрекции.
    3. Сохранность оргазма и эякуляции.


    Если тест положительный, показана микрохирургическая операция на чувствительных нервах полового члена, которая приводит к снижению поверхностной чувствительности головки и является простым и эффективным методом увеличения продолжительности полового акта.
    МОЖНО ли по ЛИДОКОИНОВОМУ ТЕСТУ определить НА 100% болен человек чем или нет ?

    (денервация головки полового члена, обрезание крайней плоти и пластика уздечки)
    У кого уже сделано обрезание крайней плоти в случаи если человек здоров то ему остается только денервация головки полового члена и пластика уздечки ?

  10. #10
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Я считаю, нужно заняться увеличением полового члена, пока есть время.
    Приходите, все расскажу, научу.
    Если решите делать операцию - лигаментотомию, пожалуйста.
    Относительные показания для этого у Вас есть.

    Что касается денервации, пока ее делать рано.
    Нужно наладить регулярную половую жизнь, на фоне ее провести тесты.
    Как сделать так, чтобы по первому разу Вас не постигло раннее семяизвержение, я расскажу на консультации.
    Все консультации бесплатные.

    Цитата Сообщение от Pupkini Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Руслан Юрьевич! Помогите моей проблеме хотя бы маленькой консультацией.
    Мне 35 лет. У меня маленький ПЧ (около 4-5 см в состоянии покоя и около 12 см при эрекции) и ранее семяизвержение. Некоторое время назад из-за этих проблем расстался с женой.
    Около 10 лет назад мне оперировали фимоз, крайней плоти осталось мало, вроде и чувствительность должна была уменьшиться, но все равно с женой уже на предварительных ласках возбуждался так, что потом хватало только на несколько фрикций.
    Сейчас партнерши нет вообще, т.к. из-за всего этого возник психологический барьер - боюсь заводить новые отношения, зная, что не смогу удовлетворить женщину.
    Посмотрев Ваши ролики и почитав рекомендации хочу задать несколько вопросов.
    1) Что мне делать с ранним семяизверженеим? Лидокаиновый тест провести не с кем, конечно можно купить за деньги определенные услуги, но это ведь не то, с платной женщиной не возбудишься так, как с любимой. К сексологу, соответственно, тоже идти не с кем. А проблему хочется решить. Надоело от женщин шарахаться... Может сразу нервы перерезать?
    2) На сколько можно путем операции увеличить длину ПЧ в состоянии эрекции?

    В общем, можно ли решить мои проблемы без партнерши? Ну и заодно, сколько это будет стоить в Вашей клинике?
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Возможность полового акта, с микропенисом.
    от Anonimous в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 30.04.2018, 15:35
  2. Причины быстрой кончины.
    от Andrey20 в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 02:00
  3. АМПУТИРОВАЛИ ПЕНИС. ПРОБЛЕМЫ ЭЯКУЛЯЦИИ.
    от Николай122 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 15:19
  4. продолжительность полового акта менее минуты
    от lis в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 23:44
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 02:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •