Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: УВЕЛИЧЕНИЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ПОЛОВОГО АКТА И ЛЕЧЕНИЕ БЫСТРОЙ ЭЯКУЛЯЦИИ

  1. #21
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.
    Операцию по денервации головки полового члена можно сделать без обрезания крайней плоти по желанию пациента при условии, что нет фимоза и крайняя плоть здоровая. Иногда так и делаю. Не могу сказать, есть ли существенная разница в эффекте, поскольку объективно оценить это невозможно.
    Цитата Сообщение от Konstantin2 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, Руслан Юрьевич!
    Прочитал на вашем сайте, что есть возможность проведения операции по денервации полового члена без обрезания крайней плоти. Скажите пожалуйста, есть ли разница? Т.е. сильно ли влияет на результат обрезание крайней плоти на продолжительность полового акта после операции? А так же не нашел информации про период заживления. Сколько примерно времени пройдет до заживления и возможности заниматься сексом?
    Заранее спасибо за ответ.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #22
    Здравствуйте, Руслан Юрьевич!
    Хотел бы спросить, можно ли одновременно с лигаментотомией произвести временную денервацию ПЧ?
    Если такая возможность есть, то не будет ли шов от операции мешать вытяжению экстендером и наоборот?
    Спасибо.

  3. #23
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Можно, если денервацию делать через боковые доступы у основания полового члена.
    Поясните, пожалуйста, что значит временная денервация и зачем она Вам нужна?
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #24
    Спасибо за ответ! Хорошая новость!

    Я не силен в медицине. Может неправильно выразился. Есть такое понятие как частичная денервация?
    В любом случае, если такое возможно, то проведение одновременно двух операций даст 30% скидку?
    Как я понял лигаментотомия обойдется в 43000, ПМП грубо в 18000, денервация 30000, андрактим 6000 (хочу взять пару тюбиков), гель для смазывания головки тоже денег стоит (нужно несколько штук купить), день прибывания 1500. Сколько дней нужно находиться в стационаре после операции? Дело в том, что я работаю вахтовым методом и мне нужно расчитать количество дней, необходимых для заживления ран и для снятия швов. Так же мне нужно будет заранее приобретать авиабилеты в обе стороны. На какую в общем сумму мне расчитывать исходя из вышеуказанного. Проблема не в том, что денег мало, просто заранее хотелось бы перенастроить расходы семейного бюджета.
    Зачем нужна денервация? Ускоренное семяизвержение. Работа вахтовая. Регулярной половой жизни нет. Пробовал с лидокаином. Немного продлевает. Пробовал побольше дозу - чувствительность вообще исчезает и эрекция уходит. Так же имеет место ослабление эрекции. В общем целый комплекс проблем. Но более подробную картину вы сможете увидеть после получения лабораторных данных, которые я подготовлю перед прилетом в Москву.

    Спасибо!
    Последний раз редактировалось Кочевник; 28.05.2014 в 16:28. Причина: Дополнение

  5. #25
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Так и получится.
    Через эти боковые доступы можно сделать только частичную денервацию, которая будет заключаться в удалении боковых нервов, идущих к бокам и нижней поверхности головки. На вторую операцию мы можем сделать скидку.
    В стационаре нужно будет находиться 2 дня.
    Общая сумма, вероятно, будет следующая - 43.000 + 22.050 (31.500-30%) + 17.990 + 3.000
    Вопрос о целесообразности денервации я хотел бы обсуждать с Вами на консультации перед операцией.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Возможность полового акта, с микропенисом.
    от Anonimous в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 30.04.2018, 15:35
  2. Причины быстрой кончины.
    от Andrey20 в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 02:00
  3. АМПУТИРОВАЛИ ПЕНИС. ПРОБЛЕМЫ ЭЯКУЛЯЦИИ.
    от Николай122 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 15:19
  4. продолжительность полового акта менее минуты
    от lis в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 23:44
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 02:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •