Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Выпрямление + увеличение ??

  1. #1

    Выпрямление + увеличение ??

    Вот такие дела ребята. Член сильно искривлен вниз, тут таких хватает, но у меня член еще и маленький, 12 см(9,5-11 в обхвате), плюс пропорции - толстая середина и тоньше у основания/на конце. Надо ли говорить что с маленьким кривым членом комплекс по поводу секса весьма велик, да и наверное на общую уверенность влияет не слабо.

    Меры нужно принимать я считаю, но вот какие пока не совсем понял. Доктор сказал что увеличение в случае искривления вниз и в моем возрасте(25 лет) практически невозможно.

    Но я надеюсь что может быть доктор как профессионал не хочет утверждать то в чем не убежден на 100% и надежда все-таки есть. В таком случае очень хотелось бы услышать советы бывалых, тех кто уже с таким же искривлением все таки чего-то добился, какие варианты для меня могут посоветовать. Просто думаю что операция может совсем заглушить возможность хоть какого-то увеличения и нужно сначала попробовать варианты увеличения(доктор говорит что экстендер с лигаментомией нельзя/бессмысленно, мол хорды будут мешать (но ведь он их может удалить!) но можно использовать помпу, хотя где-то тут писал что не видел ее эффективности). Или может я не прав и после пары месяцев после операции можно смело вытягивать, помпировать, экстендировать свой член и это даст результат, не знаю. В общем я в замешательстве, надеюсь что здешние бывалые подскажут, помогите мне пожалуйста!
    Последний раз редактировалось anigla; 05.08.2012 в 20:30.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    1
    А у Вас был секс, если не секрет? Если да, то успешно? Просто у меня похожий случай: http://www.andro-forum.ru/entry.php?...325#comment325 Мне 21 и я девственник. Поэтому и интересуюсь.

    В любом случае успехов во всем! :-)
    Я написал о себе в разделе Biography.

  3. #3
    у меня не было такой ситуации, да был искривлен но был 16 см после операции 14 но зато прямой, могу сказать одно лучше прямой и меньше чем кривой и больше, хотя нечего посоветовать не могу, это действительно печально) одно могу сказать выпрямлять нужно в любом случае

  4. #4
    Цитата Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
    А у Вас был секс, если не секрет? Если да, то успешно? Просто у меня похожий случай: http://www.andro-forum.ru/entry.php?...325#comment325 Мне 21 и я девственник. Поэтому и интересуюсь.

    В любом случае успехов во всем! :-)
    извини, поделиться нечем, не было. В статьях на сайте описан случай мужчины за 30 с женой и детьми, так что думаю успешно оно конечно будет, вопрос про качество.
    Цитата Сообщение от sai Посмотреть сообщение
    у меня не было такой ситуации, да был искривлен но был 16 см после операции 14 но зато прямой, могу сказать одно лучше прямой и меньше чем кривой и больше, хотя нечего посоветовать не могу, это действительно печально) одно могу сказать выпрямлять нужно в любом случае
    ну операция будет это точно, вопрос когда.
    Потому что увеличить ну очень хочется, даже не знаю будет ли разница для моей сексуальной уверенности в том же члене, но прямом, ибо даже презерватив на большей части ствола висит. Я конечно знаю что есть специальные зауженые, но хочется хотябы до нижней границы средних размеров дойти..
    Вот сделаю я операцию и что дальше? Я имею ввиду пытаться увеличивать что-то после таких швов будет тупо больно или вызовет рецидив искривления или еще что, я не знаю. Поэтому хотел узнать какой есть опыт увеличения искривленного члена у форумчан, до операции и после.
    Но судя по вашим комментариям, а у вас искривление вбок(насколько я понял оно принципиально отличается), я не дождусь. Сейчас пока не решил окончательно, но склоняюсь к наиболее безопасному по-моему мнению варианту: попытка увеличить помпой, через пол-года посмотреть на результат и там уже принимать решение об операции.
    Последний раз редактировалось anigla; 10.08.2012 в 09:12.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от anigla Посмотреть сообщение
    извини, поделиться нечем, не было. В статьях на сайте описан случай мужчины за 30 с женой и детьми, так что думаю успешно оно конечно будет, вопрос про качество.
    Тогда еще больше желаю успехов и удачи! :-)
    Я написал о себе в разделе Biography.

  6. #6
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Насколько читал - помпу советуют применять совместно с лекарством, тогда будет толк. Но это только Доктор может прописать.

  7. #7
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от anigla Посмотреть сообщение
    Вот такие дела ребята. Член сильно искривлен вниз, тут таких хватает, но у меня член еще и маленький, 12 см(9,5-11 в обхвате), плюс пропорции - толстая середина и тоньше у основания/на конце. Надо ли говорить что с маленьким кривым членом комплекс по поводу секса весьма велик, да и наверное на общую уверенность влияет не слабо.

    Меры нужно принимать я считаю, но вот какие пока не совсем понял. Доктор сказал что увеличение в случае искривления вниз и в моем возрасте(25 лет) практически невозможно.

    Но я надеюсь что может быть доктор как профессионал не хочет утверждать то в чем не убежден на 100% и надежда все-таки есть. В таком случае очень хотелось бы услышать советы бывалых, тех кто уже с таким же искривлением все таки чего-то добился, какие варианты для меня могут посоветовать. Просто думаю что операция может совсем заглушить возможность хоть какого-то увеличения и нужно сначала попробовать варианты увеличения(доктор говорит что экстендер с лигаментомией нельзя/бессмысленно, мол хорды будут мешать (но ведь он их может удалить!) но можно использовать помпу, хотя где-то тут писал что не видел ее эффективности). Или может я не прав и после пары месяцев после операции можно смело вытягивать, помпировать, экстендировать свой член и это даст результат, не знаю. В общем я в замешательстве, надеюсь что здешние бывалые подскажут, помогите мне пожалуйста!
    Здравствуйте.

    А Вы не пробовали половой член при эрекции руками выпрямлять?
    Что с размером происходит при этом?

    В любом случае, Вам нужно попробовать использовать экстендер для начала.
    Хотя бы 2-3 месяца. Дальше видно будет.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #8
    Хорошо, я готов попробовать, что посоветуете? Плюс я так понимаю будет не лишним использовать андрактим-гель?

  9. #9
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Приезжайте. Обсудим и этот вариант.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #10
    к сожалению не получится, далеко живу.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья: Выпрямление полового члена - повторная операция.
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.06.2015, 16:01
  2. Выпрямление члена
    от doctor в разделе Клиника андрологии - новости операционной.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 16:18
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 13:38
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 20:01
  5. Лигаментотомия + выпрямление полового члена
    от Rad в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.12.2011, 23:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •