Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Гинекомастия + лигаментотомия

  1. #1

    Гинекомастия + лигаментотомия

    Здравствуйте доктор! Я поставил себе диагноз истинная гинекомастия, причем железа на левой груди явно больше, помимо этого у меня есть некоторая проблема с углом эрекции - при сильной эрекции пч смотрит вверх.
    Начитавшись вашего форума, я сделал вывод что лигаментотомия может решить эту проблему в какой то мере, ведь при подрезании связки угол эрекции должен измениться (???).

    В связи с этим у меня есть следующие вопросы:
    1. возможно ли провести эти операции под одним наркозом
    2. Если да то во сколько мне обойдется такая комплексная операция
    3. насколько рискована лигаментотомия, и каковы обязательные манипуляции по оттягиванию пч после операции
    4. каков срок активного восстановления после операции, грубо говоря, через какое время смогу встать на ноги и работать.

  2. #2
    Название: CAM00164.jpg
Просмотров: 1933

Размер: 89.1 Кб

    Чтобы не быть голословным

  3. #3
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте, Владемир.

    У Вас операция с минимальным объемом. Ее лучше провести под общей анестезией, поскольку может потребоваться небольшая липосакция периферичеких областей, после того, как я удалю железы. После этого я сформирую площадки с целью профилактики западения сосков.

    Стоимость этой операции - 40.000.
    Пребывание в стационаре - 1.500 в сутки с питанием. Возможно, потребуется 1 день.
    Анализы перед операцией в московском офисе Гемотест стоят 3.750. Список здесь.
    Также Вам нужен будет жилет - компрессионное послеоперационное белье. Стоимость 4.000. Привозит курьер в назначенный день, мы сможем выбрать наиболее подходящий для Вас размер.

    Все консультации, осмотры, перевязки, снятие швов - бесплатно.

    Если операция будет проходить под общей анестезией, мы сможем одновременно сделать лигаментотомию...
    Стоимость этой операции в Клинике на Ленинском сейчас 39.500
    С учетом того, что эта операция крайне простая, ее продолжительность составляет около 12 минут и мне мне составит никакого труда ее сделать, я могу просить администрацию предоставить Вам скидку 50% на эту операцию.
    Однако сама по себе лигаментотомия не имеет никакого значения без последующего вытяжения полового члена.
    Делать это лучше всего с помощью стретчера, входящего в комплект Penimaster Pro Complete Set.
    У меня сейчас есть только "комплит сеты". Стоимость дистрибьюторская - 14.790.

    Вы можете заранее купить у них заранее только стретчер. Но если Вы не исключаете, что увлечетесь удлинением своего ПЧ, Вам будет нужен Complete Set, который я смогу Вам предоставить.

    Коротко по Вашим вопросам.
    1. Да.
    2. 59.750 + анализы + жилет + пребывание 1 день + PmP CS
    3. Риск осложнение мизерный. Основная проблема - необходимость послеоперационного вытяжения полового члена.
    4. На следующий день, если работа не связана с физическим трудом. Занятия спортом можно возобновить через 20 дней, единоборства через 45-60 дней.

    Для Вашего удобства операция может быть выполнена в выходной день, например, в субботу.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Если у Вы живете в Москве и у Вас сегодня получится, приезжайте в Клинику на Ленинском (Ленинский проспект, 123) на консультацию и осмотр к 15.00-15.30.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #5
    Спасибо за подробную консультацию! То есть покупать стретчер отдельно, я как понимаю невыгодно.

    операцию я рассчитываю на начало следующего месяца, в сегодняшней консультации я думаю смысла особого нет. Остальные вопросы задам очно.

    Спасибо Руслан Юрьевич и до встречи!

  6. #6
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Я имел в виду, что в этом нет необходимости.
    Комплекты Penimaster Pro Complete Set есть у меня в наличие по той же самой цене, что у официального дистрибьютора.
    То есть покупать стретчер отдельно, я как понимаю невыгодно.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Лигаментотомия - операция по удлинению полового члена
    от doctor в разделе Клиника андрологии - новости операционной.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.01.2018, 01:25
  2. Статья: Лигаментотомия. Схема и обоснование операции.
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 02:02
  3. Операция - гинекомастия, коррекция неудачного обрезания, лигаментотомия (19.07.2013)
    от doctor в разделе Клиника андрологии - новости операционной.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 12:47
  4. Лигаментотомия через лобковый доступ
    от Robert в разделе Удлинение полового члена - операция
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 11:12
  5. Лигаментотомия + выпрямление полового члена
    от Rad в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.12.2011, 23:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •