Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Очень тонкий половой член...

  1. #1

    Очень тонкий половой член...

    Здравствуйте Руслан Юрьевич! Мне 21 год и у меня половой член в состоянии эрекции 13-13.5 см но меня длина не сильно тревожит так как я знаю,что така длина являеться нормой,но не скрой,что мечтаю о стабильных 15 см,но меня волнует больше толщина,а толщина моего пч очень крохотная... Я даже не знаю с чем сравнить... Немного толще большего пальца на руке. В детстве была инвагинация,мне тогда около года была... На животе есть довольно длинный шрам который стягивает живот. Развит вроде нормально,растет борода и немного волос на животе и немного на грудях. Раньше эрекция была стабильная и возбуждался очень быстро,но последний года иза стресов спала и стала слабей потому как начал осознавать и переживать по поводу маленького члена. Спермы выделяю довольно много,но начал быстро кончать. Иногда 1-2 раза в неделю занимаюсь самоудовлетворением потому как природа требует и никуда от этого не денишься. Сексуальной жизни ещё не было. Мне сейчас очень страшно за своё будущие. Вы последняя надежда... Я не пытаю каких либо илюзий,но если бы удалось увеличить до 15 см и утолщить ствол и головку,то я был бы счастлив. Могу ли использовать экстендер на тонком члене?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Andrey20 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Руслан Юрьевич! Мне 21 год и у меня половой член в состоянии эрекции 13-13.5 см но меня длина не сильно тревожит так как я знаю,что така длина являеться нормой,но не скрой,что мечтаю о стабильных 15 см,но меня волнует больше толщина,а толщина моего пч очень крохотная... Я даже не знаю с чем сравнить... Немного толще большего пальца на руке. В детстве была инвагинация,мне тогда около года была... На животе есть довольно длинный шрам который стягивает живот. Развит вроде нормально,растет борода и немного волос на животе и немного на грудях. Раньше эрекция была стабильная и возбуждался очень быстро,но последний года иза стресов спала и стала слабей потому как начал осознавать и переживать по поводу маленького члена. Спермы выделяю довольно много,но начал быстро кончать. Иногда 1-2 раза в неделю занимаюсь самоудовлетворением потому как природа требует и никуда от этого не денишься. Сексуальной жизни ещё не было. Мне сейчас очень страшно за своё будущие. Вы последняя надежда... Я не пытаю каких либо илюзий,но если бы удалось увеличить до 15 см и утолщить ствол и головку,то я был бы счастлив. Могу ли использовать экстендер на тонком члене?
    Привет Андрей хочу сразу сказать у тебя нормальный инструмент и самое время его использовать по полной!!!!! У меня на данный момент пока такой же а был пару сантиметров. Для начала купи помпу начни заниматься с ней и экстендр обязательно !!!!

  3. #3
    Доброго времени суток! Хочу присоединиться к теме. Имею член нормальный длинны 14,5 см, но тонкий. Уже приходилось даже слышать от партнерши упрёк по этому поводу. Я правильно понимаю, что единственное без операционное средство для увеличения именно толщины члена это помпа? Если да, то какую именно Вы посоветуете и есть ли рекомендации по её использованию?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Привет Андрей хочу сразу сказать у тебя нормальный инструмент и самое время его использовать по полной!!!!! У меня на данный момент пока такой же а был пару сантиметров. Для начала купи помпу начни заниматься с ней и экстендр обязательно !!!!
    Привет Вадим. С длиной ещё можно смириться,но не с толщиной. Я конечно извиняюсь,но у он меня как глист тонкий... Я даже когда иду мочиться в туалет стараюсь лишний рас на него не смотреть и не расстараевать себя... Самое интересное то,что он как будто нормальный член и форма нормальная только в уменшином состоянии... Я не знаю честно говоря уже руки опускаються... Думаю занятья джелком,но есть большие сомнения поможет ли... и ещё волнует тот факт,что при эксе толщина может стать ещё тоньше,а мне уже некуда тоньше... Я так хочу нормальный толстенький член 14-15 см,но увы...

  5. #5
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Увеличение толщины, а точнее - обхвата - в экстендере обещается +1 см.

  6. #6
    Andrey20 возьми метр портной и измерь в обхвате его,длина у тебя да более менее,а вообще если совсем беда ,то помпа с андрактимом особо много не даст,возможно придется тока операцию делать,да и ваще конечно для женщины все же обхват важнее чем длина,у самого тонкий (((((

  7. #7
    Цитата Сообщение от Tuned Посмотреть сообщение
    Увеличение толщины, а точнее - обхвата - в экстендере обещается +1 см.
    Я слышал,что толщину оне не прибавляет,а наоборот делает ещё тоньше. У меня такая толщина как у 10 летнего пацана... это просто ужас какой-то... Сейчас такая жуткая депрессия по этому поводу...

  8. #8
    Цитата Сообщение от vitargan Посмотреть сообщение
    Andrey20 возьми метр портной и измерь в обхвате его,длина у тебя да более менее,а вообще если совсем беда ,то помпа с андрактимом особо много не даст,возможно придется тока операцию делать,да и ваще конечно для женщины все же обхват важнее чем длина,у самого тонкий (((((
    и как с этим жить? где найти такую которой будет тонкое влагалище? Трындец блин... Молодой парень 21 год и така страдаю... ни жизни ничего нет... Кошмар какой-то... родителям на меня плевать... Неужели никак нельяз бз операций обойтись? Самое интересное,то что все почти зацыклины на длине,но как быть с толщиной... Метра у менят для измерения.... Ещё не знаб как правильно мерять,ну длинну то понятно от лобковой кости до конка головки члена,а вот толщину. Я думаю у меня где-то на глаз 2-3 см толщины

  9. #9
    У меня такая толщина как у микропенисов,толькой мой по длиннее микропениса будет,а так если сравнивать толщину то как у ребёнка. Я хочу нормальный толстый половой член! Не знаю как с этим дальше жить...

  10. #10
    ещё хочу добавить для сравнения тонкости. Мой пч меньше диаметра презерватива. Я думаю вы понимает на сколько,это мешает в жизни...

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Маленький половой член,
    от stalker007s в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 21:47
  2. Небольшой половой член
    от Артем21 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2013, 13:13
  3. Половой член
    от sluzhbaicq54 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 01:26
  4. как увеличить половой член
    от Денис М в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 23:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •