Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Нехватка кожи после обрезания

  1. #11
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Пластику паруса мошонки делать нельзя (или пока нельзя). Обратите внимание на то, как мошонка подтягивается кпереди при эрекции. Если сейчас сделать эту пластику, мошонка станет еще меньше и яички будут мигрировать в боковые отделы в ее основание или даже в паховые каналы.

    Какую конкретно помощь Вы хотите получить от меня?
    Единственным рациональным решением сейчас вижу использование экстендера, возможно, в сочетании с андрактимом.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #12
    Хотел как раз получить от вас совет, т. к. был сегодня у врача, который меня оперировал, и он сказал, что якобы проблемы ярко выраженной не видит, но если это будет мешать, то можно сделать пластику паруса, хотя я с вами согласен, что тогда мошонку будет сжимать еще сильнее.

    А какой нужен экстендер? И сколько он будет стоить? Можно записаться к вам на прием по этому поводу?
    Последний раз редактировалось atlas28; 30.10.2013 в 00:08.

  3. #13
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Я считаю, что пока ничего делать не целесообразно. Будет еще хуже.
    Нужно выждать время. Кожа может немного растянуться.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #14
    Решил написать чисто для информации. Прошел еще месяц: изменений ровным счетом никаких. Шов уже давным давно зажил, с этим проблем никаких нет и не было. А вот 3 проблемы, которые меня волновали изначально как были, так и остались: нехватка кожи снизу (в результате чего парус мошонки фактически до середины), небольшое искривление вниз (связанное с этим, как я понимаю, т. к. до операции его не было) и чувствительность, которая есть, но меня совсем не устраивает - совсем слабая. В целом все это оставило очень негативное впечатление об обрезании и печалит при каждом воспоминании об этом. Считаю, что сделал самую большую ошибку в своей жизни, согласившись на такую операцию даже несмотря на то, что она выполнялась по медицинским показаниям (фимоз). Раньше все было лучше... Намного! Да, фимоз доставляет проблем с гигиеной, но эти проблемы не сравнятся (это мое личное мнение) с теми, что сейчас. Советую всем, кто решается на эту операцию, хорошо подумать. Хотя у всех об этом мнение разное.

  5. #15
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    atlas28, добрый день.

    Нельзя свой личный негативный опыт переносить на каждого конкретного пациента.
    Поверьте, мне жаль, что именно у Вас так получилось, но что сделано, то сделано.
    Кожа - очень хороший пластический материал, и со временем она растянется, вырастет.
    Чтобы стимулировать этот процесс я советовал Вам использовать экстендер.

    Что касается обрезания, то несмотря на кажущуюся простоту, эта операция содержит в себе массу тонкостей, о которых нужно знать не только врачу, но и пациенту, который нуждается в этой операции. По этой причине я недавно создал новый сайт, посвященный обрезанию и всему, что с ним связано.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #16
    И вот, спустя год, хочу поднять эту тему) За тот год, что прошел, кожа слегка растянулась, но все те же проблемы, что и были, все равно оставались. Главной из них был парус мошонки, который, грубо говоря, не позволил бы вставить больше, чем наполовину. Ну что же, пришел я на бесплатную консультацию к Руслану Юрьевичу, он меня посмотрел, и мы с ним обсудили все имеющиеся у меня проблемы. Для начала выделили главную - парус мошонки. Договорились о проведении операции. Этот процесс слегка затянулся, потому что сначала я заболел, а потом сдавал анализы в местной поликлинике. Два дня назад была проведена операция (парус мошонки). В первую очередь хочу поделиться впечатлениями о клинике. Все очень красиво и уютно, когда я пришел, меня проводили в гостевую комнату, а через некоторое время позвали на оформление, после чего проводили в палату. В палатах тоже все очень чисто, уютно и красиво, и даже есть телевизор, Wi-Fi (в моей палате правда слабовато ловил), очень не хватает правда розеток возле коек, но в принципе в палате они есть, так что это не сильно большая проблема. Перед операцией Руслан Юрьевич еще раз осмотрел меня и рассказал об операции, далее меня отвели в операционную, где со мной говорил уже анестезиолог. Данная операция хоть и не сложная, но требуется высокая точность, поэтому проводится под спинальной анестезией. Далее меня положили на операционный стол, поставили капельницу во всей видимости с физ. раствором, никакого эффекта я от нее не ощутил, потом посадили и внутривенно еще что-то вкололи, название не помню, но вставило конкретно DD В общем, появилось головокружение, и в глазах стало двоиться Потом мне сделали укол в спину, который я не почувствовал практичеcки. Далее нижняя часть тела стала постепенно отключаться, но никаких необычных ощущений при этом не было. В время операции вроде разговаривал с кем-то, но почему-то уже не помню, с кем и о чем DD Надеюсь, никаких глупостей не наболтал Операция прошла довольно быстро и абсолютно безболезненно. Даже когда отошла анестезия, никаких болей не было. Далее меня отвезли в палату и накормили, кормят кстати, очень вкусно!
    IMG_20141108_091803.jpgIMG_20141107_211359.jpg
    Анестезия отошла довольно быстро, но все еще чувствовалась слабость, и в глазах двоило даже не следующий день, но это скорее даже не от анестезии, а от той фигни, которую ввели внутривенно, мне, если честно, до сих пор спать постоянно хочется) Пока что я не могу сказать, все ли получилось именно так, как мне хотелось, но на первый взгляд вроде все нормально, но пока подожду заживления, и скажу уже что и как) В общем, мне сделали перевязку, а Руслан Юрьевич показал мне фотографии всех этапов операции. Кстати говоря, если есть такая возможность, очень хотелось бы их получить, чтобы самому потом посмотреть для сравнения) Теперь через 10-12 дней на снятие швов, а дальше будем думать, как решать остальные проблемы. Еще раз большое спасибо Руслану Юрьевичу за проделанную операцию!

  7. #17
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте, atlas28.

    Спасибо Вам за добрые слова, мы очень старались.
    Желаю Вам крепкого мужского здоровья и хорошего результата операции.

    Я написал короткий отчет о Вашей операцией на своей странице ВКонтакте.



    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Осложнение после обрезания
    от Seg в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 22:56
  2. Вопросы после обрезания
    от Dmitr в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 00:44
  3. проблема после обрезания
    от ALEX13 в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.01.2013, 12:10
  4. Увеличения п.ч. после обрезания.
    от Aleksandr в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 03:27
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 00:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •