Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Вопросы по экстендеру и помпе

  1. #1

    Вопросы по экстендеру и помпе

    Доброго времени суток,господа удлиняльщики! Здравствуйте,Руслан Юрьевич!

    Экстендером занимаюсь ровно месяц,с момента визита к Руслану Юрьевичу. Коротко о себе : 23 года,начальные данные ПЧ в состоянии эрекции 16см,обхват не знаю точно какой,не мерил,но если линейку сверху положить,то ширина получается где-то 3,5см
    Длина штанг увеличилась от стартовой длины на 3см (старт был подобран доктором на консультации на +6 см к золотым). Двигаюсь постепенно к поставленной цели.

    В целом никаких проблем в надевании и использовании не было,кроме боли в области уретры,куда давит нижняя часть экса и никакие перемещения,которые были показаны на консультации,мне не помогали более чем на 10 минут. Сначала пришла мысль подкладывать поролонку - уже не так больно,но она периодически смещалась,сдвигалась. И это привело к новым идеям конструкторской мысли - обмотать основание экса этой поролонкой,а саму ее пехой,для фиксации. Сотворил сие чудо и устроил тест-драйв в 1,5 часа и все бы ничего,НО
    углубление для уретры ведь изначально выточено было не просто так,и закрыв его,я вроде бы как передавливаю эту самую уретру,пусть даже и мягким материалом.

    Вот и вопрос соответственно возник к уважаемому Руслану Юрьевичу - чем чревато такое ношение экса,с обмотанным основанием? Можно ли продолжать такое ношение или срочно отказаться от обмотки,дабы не навредить себе?

    Второй вопрос связан с помпой. Купив андрактим и помазав его в эрегированный член некоторое время,без применения помпы,внутренний голос подсказал мне,что методика требует наличия всех компонентов - иначе это время впустую. Помпу приобрел и сразу возникли вопросы,на многие из которых ответы нашлись вроде бы.
    По времени,как вычитал подход работы с помпой - это 30 минут. А сколько нужно делать подходов? Если исходить из указаний применения андрактима 3 раза в день,то соответственно получается 3 подхода с помпой?
    Просто тут же,на форуме где-то была фраза про пользование помпы вечером,в связи с этим возникла путаница в голове.

    Хочу услышать Вас,Руслан Юрьевич,помогите разобраться с возникшими вопросами. Так же буду рад услышать комментарии умудренных опытом пользователей)

  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Я начал обматывать основание только пару последних раз, когда носил экс на работе и всё время приходилось сидеть. Мягкий самофиксирующийся бинт от 36.6. Он пушистый и годится только на это. Крайние подходы к снаряду были по 4 часа: после второго часа перематывался, а к концу третьего ощутимо болело основание, с той стороны, куда направлен экс. До финиша доходил почти на пределе терпения. Думаю, полтора часа вреда не нанесут. Прислушивайся к ощущениям. А обматывают основание многие - натыкался на форуме.
    Удачи!

  3. #3
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Действительно, многие обматывают основание экстендера. Если Вам от этого комфортно, пожалуйста, делайте так.
    По поводу андрактима с помпой - желательно делать до 3 подходов по полчаса -45 минут с 1/2 дозатора. Конечно, это зависит от Вашего свободного времени и мотивации.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #4
    Спасибо большое за ответы!
    Мотивации предостаточно,а время постараюсь для этого выкроить)

  5. #5
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    ОК. Обращайтесь, если будут вопросы.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #6
    WILL, надеюсь ты не против, что пишу в твоей теме..просто не хочу создавать отдельную тему про помпу, чтобы не захломлять форум)
    Руслан Юрьевич, хочу приобрести себе помпу и возникло несколько вопросов:
    1) Как сильно нужно ее "накачивать"?
    2) Как правильно ее использовать? В одном месте я читал, что нужно перед использованием надевать презерватив, в другом написано, что нужно прокладку смазывать смазкой. Что нужно делать на самом деле?

  7. #7
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    1. Накачивать чуть сильнее, чем ощущения при эрекции. До легкой боли.
    2. Использовать презерватив не обязательно.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #8
    Спасибо)
    А смазывать манжету лубрикантом нужно?
    И еще вопрос: вы написали, что нужно делать 3 подхода по 30-45 минут, а что представляет собой подход? Нужно накачать помпу и держать так пол часа?

  9. #9
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Мы смазываем манжету любрикантом. Те, кто пользуются андрактимом, смазывают им половой член. Давление держим одинаковое в течение 30-45 минут. Безусловно, это применимо лишь к помпе Air Control или ее аналогам.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #10
    Руслан Юрьевич, я как раз купил Air Control) Но проблема в том, что когда я качаю помпу, то член увеличивается, а когда перестаю, он постепенно приобретает обычный размер..так и должно быть? Получается, нужно непрерывно качать помпу пол часа?)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы Доктору
    от Miramax в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2013, 02:22
  2. Вопросы к доктору.
    от Alexander_ в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.11.2013, 01:46
  3. Вопрос не по экстендеру
    от rebelC в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 02:17
  4. Вопросы по лигаментотомии???
    от Hunter в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 22:01
  5. Вопросы и уточнения.
    от Greenh в разделе Удлинение полового члена - операция
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 21:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •