Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Искривление полового члена и короткая уздечка.

  1. #1

    Искривление полового члена и короткая уздечка.

    Здравствуйте, Руслан Юрьевич.
    Не знал, в какой раздел форума написать, решил написать сюда.
    Мне 15 лет. Половой член искривлен влево ~ на 25-30 градусов. При этом, в чем я почти уверен, у меня короткая уздечка, так как при эрекции сдвинуть крайнюю плоть с головки можно, но она собирается складками у основания головки. Если полностью отодвинуть крайнюю плоть от головки, то уздечка сильно натягивается, иногда появляется несильная боль, головка оттягивается уздечкой вниз, уретра сжимается с боков. Если отпустить крайнюю плоть, то она опять собирается складками у основания головки.
    Посоветуйте, что мне делать? Подождать, пока повзрослею, или предпринимать какие то меры?

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    1
    Rix, сразу даю совет: делай все, что скажет Руслан Юрьевич. Мне 21 год, и я очень жалею, что не взялся за решение своих проблем в твои годы.
    Я написал о себе в разделе Biography.

  3. #3
    Спасибо за совет. Просто я думаю, что искривление все же небольшое, надеюсь, что в дальнейшей жизни не помешает. Но совета решил спросить.

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Rix, что ты беспокоишься о своём здоровье - это прекрасно. Предупредить проблему зачастую бывает проще, чем бороться с последствиями. Тем более, что впереди такие блестящие перспективы роста. Но есть подозрение, что без родителей Доктор тебя консультировать не будет - таков закон.

  5. #5
    Поэтому и думаю подождать с решением этих проблем. Вы должны понимать, как трудно, особенно в моем возрасте о таких проблемах с родителями говорить. К тому же жить мне это пока не мешает(хотя слово пока меня смущает).

  6. #6
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Поищи - где-то тут на форуме помогали парню лет 16-и. Cut предлагал варианты общения с родителями. Поверь - разговаривать с ними на щекотливые темы тяжело в любом возрасте, что в 15, что в 35. Причём, чем вы оба становитесь старше - тем тяжелее. Скорее всего - через отца будет эффективнее. Типа как в баню вместе ходить. Обрисуешь проблему, будет "большая мужская тайна". Типа "спортивный врач осматривал - порекомендовал показаться андрологу" (ты не поверишь - я занимался борьбой, так нас заставляли ходить к стоматологу! Не потому, что кусаемся, а для общего здоровья организма) или "ходили в бассейн - в душевой выглядит не так, как хочется". Нет "спортивного" варианта - был медосмотр в школе или ещё какой плановый. И если есть возможность - к Доктору попасть. Один взгляд лучше тысячи слов. И как говорил Карлсон - "спокойствие, только спокойствие". Времени в запасе - вагон

  7. #7
    поддерживаю, я вообще без комплексов, подошел к маме и заявил, нужна операция по обрезанию, денег дала и поехал, что тут бояться, лечение в том месте это также как к стоматологу сходить, нужно действовать безотлагательно

  8. #8
    Rix,для уверенности сходи к урологу один (в 15 лет пара уже), можно в частную клинику, на основании заключения врача легче будет разговаривать с родителями

  9. #9
    Цитата Сообщение от Rix Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Руслан Юрьевич.
    Не знал, в какой раздел форума написать, решил написать сюда.
    Мне 15 лет. Половой член искривлен влево ~ на 25-30 градусов. При этом, в чем я почти уверен, у меня короткая уздечка, так как при эрекции сдвинуть крайнюю плоть с головки можно, но она собирается складками у основания головки. Если полностью отодвинуть крайнюю плоть от головки, то уздечка сильно натягивается, иногда появляется несильная боль, головка оттягивается уздечкой вниз, уретра сжимается с боков. Если отпустить крайнюю плоть, то она опять собирается складками у основания головки.
    Посоветуйте, что мне делать? Подождать, пока повзрослею, или предпринимать какие то меры?
    Я думаю, насчет короткой уздечи - как минимум поговори с доктором-урологом в своей поликлинике.
    По поводу искривления - будешь пользоваться ПЧ, посмотри как тебе самому удобно, основывайся на своих ощущениях.
    Я свое искривление заметил лет в 15 тоже, но оно было не большое ~15гр., потом по мере взросления искривление увеличивалось.
    Насчет страхов общения с родителями, ты сможешь спокойно расказать отцу о твоей проблеме.

  10. #10
    Всем спасибо за ответы. На самом деле, посмотрел повнимательней, угол искривления все же меньше 30 градусов - 17-22, не думаю, что больше. Пока подожду пару-тройку месяцев, если прогрессировать не будет, успокоюсь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Искривление полового члена
    от doctor в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 22:49
  2. Незначительный фимоз + короткая уздечка
    от Яшка в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 03:01
  3. Мотивации+Короткая уздечка + PNP-X4Labs (СОВМЕСТИМОСТЬ)
    от Tin в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2013, 13:16
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 02:30
  5. Короткая уздечка и искривление вверх.
    от Vova2005 в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 19:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •