Показано с 1 по 10 из 10

Тема: микрохирургическая денервация или селективная нейротомия без ушивания

  1. #1

    микрохирургическая денервация или селективная нейротомия без ушивания

    Доброго времени суток. кто нибудь делал подобную операцию? без ушивания нервов. Отзовитесь плиз? как это отражается на потенции и эрекции? просто у меня после нанесения пролонгатора не всегда наступает эрекция. операцию делал но эфект прошол слишком быстро. не успел толком распробовать.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Если снижение чувствительности негативно сказывается на эрекции, операцию делать не стоит.
    Тут дело не в отзывах других людей, а в Вашем личном опыте.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Цитата Сообщение от Дмитрий1992 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. кто нибудь делал подобную операцию? без ушивания нервов. Отзовитесь плиз? как это отражается на потенции и эрекции? просто у меня после нанесения пролонгатора не всегда наступает эрекция. операцию делал но эфект прошол слишком быстро. не успел толком распробовать.
    Мне без ушивания, селективная денервация , но как было сделано до сих пор не пойму, вся чувствительность,кроме где была уздечка, как и раньше, кончаю так же быстро, Анестетик лидокаин увеличивает время бывает до 5-10минут, а эрекция во многом от общего эмоционального состояния зависит.

  4. #4
    Здравствуйте!! раньше кремами пользовался помогало хорошо. а возможно ли что ослабление или не наступлении эрекции происходит из за того что много наношу крема или я не правильно наношу его?как правильно наносить крем что достичь эффекта без потери эрекции?. С уважением

  5. #5
    Цитата Сообщение от MN_ Посмотреть сообщение
    Мне без ушивания, селективная денервация , но как было сделано до сих пор не пойму, вся чувствительность,кроме где была уздечка, как и раньше, кончаю так же быстро, Анестетик лидокаин увеличивает время бывает до 5-10минут, а эрекция во многом от общего эмоционального состояния зависит.
    повторную попробывать не хотите? я вот думаю без ушивания сделать но боюсь. анестетики быстро проходят и крайне не удобно

  6. #6
    Руслан Юрьевич, добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, может есть какие-нибудь манипуляции, чтобы чувствительность не возвращалась назад после денервации?

  7. #7
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    По моим личным наблюдениям, рецидив раннего семяизвержения у пациентов после денервации с восстановлением нервных стволов достигает 70% и выше. У тех, кто делал денервацию (включая тотальную) без восстановления нервов, рецидив отмечается не менее, чем в 10%. Никаких манипуляций для 100% решения этой задачи нет.
    Цитата Сообщение от Ivanco Посмотреть сообщение
    Руслан Юрьевич, добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, может есть какие-нибудь манипуляции, чтобы чувствительность не возвращалась назад после денервации?
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #8
    здравствуйте. а бывают ли консервативные методы снижения чувствительности головки? медикаментозные или прочии

  9. #9
    через сколько можно будет приступать к половому акту после операции?

  10. #10
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Дней через 20...
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Селективная денервация с обрезанием крайней плоти.
    от Алексей Чурилов в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.11.2014, 23:56
  2. Варикоцеле - микрохирургическая операция.
    от doctor в разделе Клиника андрологии - новости операционной.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:09
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 14:07
  4. Проведенная операция селективная денервация и пластика уздечки
    от Alexey_K в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 01:51
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 20:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •