Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: Микропенис и как с ним жить

  1. #51
    Здравствуйте Руслан Юрьевич.


    Остался я пока на ХГЧ, дозу снизил колю по 2000. срок 7 мес. анализы не сдавал долго, неделю назад сдал, получил следующий результат:

    Тестостерон - 8 ( Ng/ml) норма 3-10
    Эстрадиол - 67 (pg/ml) < 36

    пересдал еще 2 раза, в разных лабораториях, результат такой же, расхождения мизерные.

    В общем первое радует, второе как то не очень.

    Еще такой момент, заметил не давно, в районе кадыка только с левой стороны легкие болевые ощущения (если трогать) на мягких тканях, никаких припухлостей ничего нету. Это как то может быть связано с завышенным эстрадиолом? Может быть нужно сдать еще какие то анализы, там на щитовидку , (Возможно спал как то не удобно, или потянул на тренировке.) в общем хотелось бы услышать ваше мнение по всему выше изложенному.

  2. #52
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте, Максим.

    Я в своей работе ориентируюсь на другую норму эстрадиола - не более 56.
    Тем не менее, он у Вас повышен.
    Связано это, безусловно, с высоким уровнем тестостерона.
    Естественным способом снизить эстрадиол было бы похудание, поскольку именно в жировой клетчатке эстрадиол синтезируется из тестостерона.

    Я пока не считаю это повышение критичным, хотя риск увеличения грудных желез уже есть.
    Попробуйте похудеть за ближайший месяц-два. Если не получится, и эстрадиол все равно будет высоким, введем в схему препарат аримидекс.

    По поводу шеи - обязательно сделайте УЗИ этой области. Не думаю, что это как-то может быть связано с эстрадиолом.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #53
    Молодец Максим, что описал свою проблему. Да это и многих касаеться. У меня всё хорошо было, пока член не ампутировали. Сейчас более-менее эякуляция чтобы произошла приходиться искать способы мастурбации. Я вот сейчас свою информацию прикреплю, может кому то тоже пригодиться В сязи с тем, что мне ампутировали большую часть пениса при акте с партнёршей эякуляция не происходит. При использовании вибромассажера и массажера простаты происходит неплохое семяизвержение при хорошем либидо и эрекции. Хочу поинтересоваться и купить средства самоудовлетворения. Никогда не пробовал стимулировать через урерту и хотел бы разобраться. Что можно вводить, какая смазка, может растворы лечебные вводить а так же воду для наполнения мочегого пузыря и его "массирования"? Что можно предпринять, что бы был неплохой оргазм и эякуляция? А что делать, когда долго эрекции нет, а опроржнение простаты нужно произвести. Многие же мужчины подолгу воздерживаются от секса и даже не мастурбируют и это плохо для организма. А у меня потребность раз 10 в неделю и востребованность неплохая, особенно для женщин, которые любят мастурбировать. Я прошу меня извинить как "чайника" в интернете и прошу подсказать какими мастурбаторами можно попробовать пользоваться. Вибрацию на культю члена. Мед. приборы для простаты. Что можно применить через урерту?

  4. #54
    Есть кто из спб с данной проблемой, очень хочется личной встречи для обсуждения некоторых моментов?

  5. #55
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Николай122 Посмотреть сообщение
    Молодец Максим, что описал свою проблему. Да это и многих касаеться. У меня всё хорошо было, пока член не ампутировали. Сейчас более-менее эякуляция чтобы произошла приходиться искать способы мастурбации. Я вот сейчас свою информацию прикреплю, может кому то тоже пригодиться В сязи с тем, что мне ампутировали большую часть пениса при акте с партнёршей эякуляция не происходит. При использовании вибромассажера и массажера простаты происходит неплохое семяизвержение при хорошем либидо и эрекции. Хочу поинтересоваться и купить средства самоудовлетворения. Никогда не пробовал стимулировать через урерту и хотел бы разобраться. Что можно вводить, какая смазка, может растворы лечебные вводить а так же воду для наполнения мочегого пузыря и его "массирования"? Что можно предпринять, что бы был неплохой оргазм и эякуляция? А что делать, когда долго эрекции нет, а опроржнение простаты нужно произвести. Многие же мужчины подолгу воздерживаются от секса и даже не мастурбируют и это плохо для организма. А у меня потребность раз 10 в неделю и востребованность неплохая, особенно для женщин, которые любят мастурбировать. Я прошу меня извинить как "чайника" в интернете и прошу подсказать какими мастурбаторами можно попробовать пользоваться. Вибрацию на культю члена. Мед. приборы для простаты. Что можно применить через урерту?
    В данный момент появился Viberect - прибор, который может осуществлять вибростимуляцию ствола полового члена.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #56
    Мужык, есть ли результаты?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Похожие темы

  1. микропенис
    от Dmitriy в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 14.05.2018, 14:50
  2. У меня наверное не микропенис
    от dzerjin в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2013, 21:55
  3. Маленький пенис! Как дальше жить?
    от ВадимВадим в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 15:52
  4. У ребенка микропенис??? ПОМОГИТЕ!!!
    от INoNa в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2013, 11:33
  5. микропенис?!
    от Илья999 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •