Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56

Тема: Микропенис и как с ним жить

  1. #41
    тут наверно дело во множественных операциях на ПЧ!!!

  2. #42
    Не знаю с чем это связано, но в самом начале я так не мог растянуть, смотрю на пройденный путь и понимаю что совсем недавно начал заниматься нормально, все это время разбирался с фиксацией и болью. Может быть сейчас дело пойдет, потому что реально тяга сильная, боли (реальной боли) у меня нет при занятии с экстендером, если только травмы не получать, любая протертость, трещинка на коже и картина резко меняется. Если раньше фиксировал экстендер и молился чтоб не дай бог он не слетел, лишний раз пошевелиться боялся.
    Не знаю что скажет Руслан Юрьевич, можно так фиксировать или нет как я делаю, но по другому у меня нормально это не получается, да + головка точно больше стала, пусть не на много но больше, ибо фиксировать и носить все гораздо легче сталото , одел и забыл на 2 часа. Хочу вот тоже попробовать с утра на тяге поменьше носить, чтоб кожу не мучить, но дольше 2 часов а вечером 2 по полной натягивать.
    Когда первый раз одевали с Р.Юрьевичем экстендер это были 3см гантельки их и видно не было из платформы+ полностью вкрученные штанги, не знаю если на длину эрекции получилось тогда растянуть, и мне казалось тогда что тянет очень сильно.
    Недавно ради прикола одел как в первый раз, это просто смешно ПЧ не то что не натянулся, просто болтается в экстендере.
    Когда начал потихоньку добавлять длину это было сначала 13 см в растянутом состоянии, тянуло сильно больше добавить не мог, не верил даже что до 14 смогу растянуть. На данный момент я как только собираю конструкцию ПЧ сразу же натянут на 14-14,5 см и при этом еще эластичен, прогибается в экстендере. каждые 3 мин выкручиваю по 10 оборотов на штангу. через 20-25 мин штанги выкручены до упора. это 15-15.3 см.
    Из личного опыта, что еще добавить, после отдыха (когда повредил кожу) ПЧ потом при возобновлении занятий тянется лучше, главное очень уж долго не отдыхать, потом кожа отвыкает , да и себя тяжело заставить заниматься. + пара дней на привыкание уходит 2-3 дня норм. Заметил что при отсутствии боли, к концу 2-го месяца меня даже стало тянуть надеть экстендер, сам в шоке)) Человеческий организм ко всему привыкает. Индусы по гвоздям тоже не сразу бегают.)
    Экстендер одеваю так чтоб кончик головки выступал за край платформы, если что то где то сползет все равно на 15 растяну. Но такое редко.
    То что стал эластичнее я заметил недели через 3, может месяц. Пол сантиметра точно добавилось, может и больше. На всю длину он встает только при половом акте, но как то не хватает силы воли сказать " подожди дорогая я за линейкой сбегаю, проверю на сколько у меня член вырос") Измерял при утреней эрекции, но визуально вижу что не максимально стоит.

  3. #43
    скока у тебя щас?че жена то говорит?))

  4. #44
    ептя 12.5 это стоя линейка сверху без вдавливаний. в обхвате толще стал на 0.5 см примерно 13.3-13.4 гдето так. Она ничего не говорит, болеет за меня и любит.) про первые изменения она мне сказала, мне вообще кажется что там мало что изменилось.
    Морально как то устал, если не сказать по другому. колоться, мазаться , тянуть и второй месяц не получать ответа.

  5. #45
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Максим, добрый день.

    Тут, к сожалению, может быть сдерживающий фактор в виде рубцов от той операции.
    Мне очень жаль, что Вам тогда ее предложили, а Вы согласились.
    Вы же представляете, что это были за лоскуты - деэпидермизированная кожа... по сути, просто ободранная от поверхностного слоя толстая кожа, которую поместили под тонкую и подвижную кожу полового члена.

    Ничего не остается, как дальше тянуть. Конечно, если Вы хотите дальше продолжать увеличивать половой член.
    Если есть возможность, переходите на Penimaster Pro.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #46
    Здравствуйте Руслан Юрьевич.

    Да сейчас я в курсе всего этого.

    Руслан Юрьевич а что в плане гормонального лечения.?

    Когда я в июле месяце был у вас на консультации вы назначили мне 3-х месячный курс лечения, который заканчивался заморозкой спермы, так сказать страховка на будущее в плане детей. Если бы не этот факт то была бы сразу назначена другая(дополнительная) гормоно-терапия если я вас правильно понял, которую было решено провести после сдачи спермы.
    Этот этап, я закончил в октябре месяце конкретно 27 октября, заморозкой спермы.

    Дети все это хорошо, но основная моя цель увеличение ПЧ. Зачем нужна была заморозка если дальше ничего не происходит.?

    Больше месяца назад вы написали что пора добавлять "Небидо", и на этом как то все остановилось. Потом что ответите на мои вопросы на почту, этого так и не случилось. Сейчас вы мне опять ничего по этому поводу не ответили. Продолжаю колоть гонадотропин и андрактим который скоро закончится (о чем я вам писал ранее).


    Руслан Юрьевич что мне делать дальше? в плане гормоналки.

  7. #47
    Здравствуйте Руслан Юрьевич.

    Да сейчас я в курсе всего этого.

    Руслан Юрьевич а что в плане гормонального лечения.?

    Когда я в июле месяце был у вас на консультации вы назначили мне 3-х месячный курс лечения, который заканчивался заморозкой спермы, так сказать страховка на будущее в плане детей. Если бы не этот факт то была бы сразу назначена другая(дополнительная) гормоно-терапия если я вас правильно понял, которую было решено провести после сдачи спермы.
    Этот этап, я закончил в октябре месяце конкретно 27 октября, заморозкой спермы.

    Дети все это хорошо, но основная моя цель увеличение ПЧ. Зачем нужна была заморозка если дальше ничего не происходит.?

    Больше месяца назад вы написали что пора добавлять "Небидо", и на этом как то все остановилось. Потом что ответите на мои вопросы на почту, этого так и не случилось. Сейчас вы мне опять ничего по этому поводу не ответили. Продолжаю колоть гонадотропин и андрактим который скоро закончится (о чем я вам писал ранее).


    Руслан Юрьевич что мне делать дальше? в плане гормоналки.

  8. #48
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Максим, я Вас приветствую.
    Прошу прощения за задержку с ответом, я очень сильно заболел, провалялся несколько дней в неподвижном состоянии.
    Сейчас все ОК. Как обычно, предновогоднее обострение активности у пациентов.

    Нужно начинать использовать НЕБИДО.
    Если Вы еще не начали самостоятельно, в ближайшее время купите препарат.
    Концепцию я высылаю Вам в личку.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #49
    Здравствуйте Руслан Юрьевич, с выздоровлением Вас.

    про Небидо прочитал. Самостоятельно ничего не начинал.

    Руслан Юрьевич не буду растягивать, вкратце ряд вопросов:

    1. ХГЧ продолжать колоть или снимать его? Команды от Вас не было на данный момент колю 3000 + 3000 в неделю. Это 5-й месяц пошел.

    1.1 Андрактим снимаем?

    2. НЕБИДО - Это мой единственный вариант поддерживать тестостерон на уровне нормы? Или все таки возможны варианты стимулировать выработку собственного тестостерона? На данный момент это главный вопрос который меня беспокоит

    Неделю назад сдал гормоны: тестостерон с прошлого раза еще подрос. был 4.5 сейчас 5.7 ng/ml при норме 3-10ng/ml

    эстрадиол слегка завышен, за все время это первый раз. 47,3 < 36 pg/ml

    Понимаю что ХГЧ не выход, колоть его постоянно нельзя.

    Если вы говорите что кроме НЕБИДО вариантов нет, то заказываю и начинаю колоть. Пока жду вашего ответа. Нуждаюсь в Вашей консультации именно в вопросе поддержания тестостерона в рамках нормы.


    3. В плане увеличения ПЧ. как я понял единственный мой вариант это экстендер.?

  10. #50
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Максим, ХГ можно колоть очень долго.
    По сути, ХГ - это заместительная терапия в отношении ЛГ... стимуляция синтеза своего собственного тестостерона.
    Мы сейчас видим, что тестостерон у Вас находится в пределах мужской нормы. Он даже растет. Был 4.5, сейчас 5.7.
    Мы получили улучшение качества спермы и даже заморозили сперму.
    Это очень хороший прогресс. Многие мужчины с бесплодием были бы счастливы от такого результата лечения.

    Но у Вас главная задача - это увеличение ПЧ.

    Все инструменты, которые есть у нас для решения этой задачи, это тестостерон (дигидротестостерон) и экстендер. Лигаментотомию я не рассматриваю в силу того, что ранее ПЧ у Вас уже подвергался операции по утолщению кожными лоскутами и там сейчас везде рубцы. Кстати, по этой причине реакция на растяжения недостаточная...

    НЕБИДО выведет тестостерон у Вас на верхнюю границу нормы. Помните, я говорил, что "думаю, пора подключать НЕБИДО". Тогда это относилось к периоду, когда концентрация тестостерона была 4.5.. сейчас она 5.7... Даже не знаю, стоит ли подключать в таком случае НЕБИДО.
    Давайте, попробуем.
    ХГ пока отменим. Мы его начнем использовать, когда будем уходить с НЕБИДО, использовать которое нужно месяцев 6-8 (около 4 инъекций). Потом попытаемся отменить и ХГ. Посмотрим, какой уровень тестостерона Вы сможете показать своим силами. Если он будет недостаточный, решим, какой из препаратов Вы продолжите использовать для поддержания нормального уровня тестостерона. Но это уже будет через 9-12 месяцев.

    И еще. Присмотритесь к экстендеру Penimaster Pro. Уж очень он хорош.
    Последний раз редактировалось doctor; 04.03.2013 в 00:18.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. микропенис
    от Dmitriy в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 14.05.2018, 14:50
  2. У меня наверное не микропенис
    от dzerjin в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2013, 21:55
  3. Маленький пенис! Как дальше жить?
    от ВадимВадим в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 15:52
  4. У ребенка микропенис??? ПОМОГИТЕ!!!
    от INoNa в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2013, 11:33
  5. микропенис?!
    от Илья999 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •