Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56

Тема: Микропенис и как с ним жить

  1. #31
    Здравствуйте Руслан Юрьевич.

    Андрактима до 7 декабря осталось. это 4 мес. будет. как начали, он мне дальше понадобится?

  2. #32
    макс,сдвиги есть с андрактимом?

  3. #33
    что-то есть но не фантан. в длину не вижу. может 0.5см. изменения головки небольшие, и у основания как будто потолще стал. в состоянии покоя мне вообще что то сложно сказать ибо при спокойном ПЧ. у меня пересаженные кожные лоскуты могут быть наполнены кровью могут быть нет и размер от этого колеблется очень значительно, поэтому только при эрекции что то можно заметить.

  4. #34
    макс а сколько по времени занимаешся эксом(андрактим)?

  5. #35
    4 мес. экс по времени 2ч+2ч без травм получается. на хорошей тяге, ничего никуда не сползает, пробовал дольше кожа травмируется, я затягиваю хорошо головку, если слабее то сползает через час и как тянется мне не нравится. больше двух часов что бы не повредить кожу на головке не получается. оно как бы ничего серьезного но примерно через дней 10 появляются болевые ощущения и носить нереально, пробовал через боль понял что не мазохист.)
    По фиксации из детской влажной салфетки два кольца вокруг головки перетягиваю ими сначала, одно поверх другого, головка наполняется кровью как при эрекции потом поверх колец уже петля , затягиваю петлю почти до конца, потом четырьмя пальцами как Руслан Юрьевич показывал выдавливаю кровь, оттягиваю кожу, ее тоже можно зафиксировать куском салфетки (необязательно), я фиксирую мне так проще, главное кожу норм оттянуть, пару раз кожа попадала совсем чуть, боли я не испытывал при ношении но когда снимаешь через 2 часа то не очень,носится абсолютно без каких то болевых ощущений, когда снимаешь след от салфетки строго позади головки остается. Никаких заполнений головки кровью в процессе не происходит, тянется на максимуме. +3-3.5см больше чем длина ПЧ. получается. попробовал натянуть еще сильнее до +4. появились болевые в месте фиксации, но при всем при этом фиксация сползать отказалась. Одел на 2 часа забыл про то что он есть вообще. мин 10 перекур и еще на 2. Это единственно как у меня получилось и нормально натянуть и по времени больше 30 мин без боли носить.

  6. #36
    раньше так же носил экс, потом стал носить 4 часа с утра 2 на ночь. Получается как бы два подхода в день после первого член восстанавливается, где то 9 часов, после 2-го всю ночь, думаю что во время отдыха и происходит активный рост. А кстати у тебя +3-3.5 см больше длины эрегированного полового члена? у меня эта разница где то в 1-1,5 см а вообще я где то читал что растянутый половой член должен быть примерно равен стоячему и типа со временем при таскании экса так и произойдет, не знаю только правда или нет.

  7. #37
    +3,4 см это оч хорошо! у меня больше 2см никогда не получалось!!! носил первые 3 мес,нарастил 1 см! потом лигаментотомия,и уже экс с лидокаином ношу по часа 4 без перерыва и без боли! но есть травмы это всё благодоря лидокаину!!! без него я уже несмогу одеть экс(((

  8. #38
    щас на вакумнике!sizedoktor! тож свои приблуды!не всё так просто!(((

  9. #39
    Толку то с того что он тянется на 3-4 см) прирост пол сантиметра))

  10. #40
    вот этого я понять немогу! если он у вас такой эластичный!!по идеи должен расти..........

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. микропенис
    от Dmitriy в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 14.05.2018, 14:50
  2. У меня наверное не микропенис
    от dzerjin в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2013, 21:55
  3. Маленький пенис! Как дальше жить?
    от ВадимВадим в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 15:52
  4. У ребенка микропенис??? ПОМОГИТЕ!!!
    от INoNa в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2013, 11:33
  5. микропенис?!
    от Илья999 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •