Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Отчет после операции по исправлению врожденного искривления

  1. #1

    Post Отчет после операции по исправлению врожденного искривления

    Здравствуйте, будущие пациенты, желающие исправить искривление полового члена!
    Исправить врожденное искривление полового члена я давно хотел и вот совершилось!
    Почему я этого хотел: явное неудобство использования ПЧ, ограниченность поз в сексе, психологический дискомфорт, высокий риск перелома члена во время секса - в общем недостатки от искривления есть.
    Почему оперироваться хотел у Руслан Юрьевича: уверен, самый большой опыт по лечению искривления полового члена в РФ.
    Руслан Юрьевич поставил меня в план-график операций и назначил сбор анализов для операции.
    Анализы получены и вот я в палате медцентра, ожидаю анестезиолога и операции. Рассказав анестезиологу о предыдущих операциях я попросил успокоительного, без проблем - теперь я спокоен, как "удав". Вызывают в оперблок. Ложусь на стол и после обезболивающего укола мне делают анестезию - приятное тепло растекается по моей нижней половине тела. Ощущения - как у стоматолога (схожие ощущения от анестезии). В общем ничего страшного, поверьте, мне есть с чем сравнивать.
    Идет операция, на столе, никаких ощущений боли. Шутки, анекдоты от врачей подняли мой уровень позитива до максимума
    Операция закончена и меня везут в палату. Член перемотан, Мегаповязкой.
    Два часа лежания в палате (телевизор в палате, кстати) и вот я свободен, ура. Повязка на члене это нечто. С трудом запихал свой "аппарат" в штаны, в джинсы точно бы не влез), и пошел ловить такси. Я дома спустя несколько часов после операции.
    В первую ночь удалось поспать 1,5 часа, при этом просыпался в основном от боли в местах где расположены узлы, доктор сказал со временем под кожей они будут еле ощущаться.
    В течении недели боли стихают, уже на 5 ночь проснулся всего 4 раза и почему-то самые мощные эрекции наступают ближе к утру. Хорошо я на больничном - днем удается спокойно поспать. Член хоть и в повязке, но выглядит при эрекции классно - прямой.
    Отек сходит, гематома действительно как-будто переходит в мошонку. Скоро будут снимать швы.
    Отчет буду дополнять по мере ощущений.
    Спасибо Руслан Юрьевич!

    Сегодня 9-ый день после операции:
    При эрекции - болезненность в районе внутренних швов и в швах после обрезания, в отсутствии эрекции боль не беспокоит.
    Отек сходит медленно, некоторая припухлость и мелкие гематомы на члене еще сохраняются. В одном из отзывов вычитал, что отек полностью сойдет в течении 3 недель.
    Сегодня проснулся всего 4 раза ночью, в основном от болезненности в швах от обрезания!
    Завтра будут снимать швы, отлично.

    Швы снял Руслан Юрьевич.
    Спустя две недели после операции: сегодня всего три раза ночью встал от боли при эрекции. Болит уже не в основании ПЧ, а около головки ПЧ. Боль не так сильно выражена, как в первые две недели, она стала "тупой". Пока не полностью сошел отек - член немного увеличен в спокойном состоянии и отек более выражен в месте обрезания. Совсем мелкие гематомы в наличии на ПЧ и на коже мошонки. Чувствительность головки нормализуется - днем, при перемещении, уже практически никаких ощущений.

    На 20 день: итак с уверенностью могу сказать, что основная психологическая нагрузка приходится на первые две недели.В основном все из-за плохого сна.
    Гематом уже нет. Побаливает в одном месте шов от обрезания и один внутренний шов у головки ПЧ при эрекции. Сегодня проснулся всего один раз ночью, и мне кажется от полного мочевого пузыря. Из Совсем позитивного могу отметить, что эрекции хоть и не полная из-за болезненности, но она точно улучшилась, при этом ПЧ стал толще.
    Отек от обрезания практически исчез.

    Прошел месяц с операции.
    Все отлично. Эрекции стали безболезненны. Медленно возвращается чувствительность к головке ПЧ при эрекции.
    Всем кто планирует сделать операцию по исправлению врожденного искривления, рекомендую на след. пару недель после операции взять отпуск.

    По прошествии более двух месяцев:
    "Протестировал" новую форму члена - очень удобно!
    Последний раз редактировалось ableer; 19.06.2013 в 20:20.

  2. #2
    ааа поскорее бы уже самому сделать операцию) завидую автору)

  3. #3
    Цитата Сообщение от sai Посмотреть сообщение
    ааа поскорее бы уже самому сделать операцию) завидую автору)
    Успехов в этом деле!

  4. #4
    сообщение удалено
    Последний раз редактировалось ableer; 19.06.2013 в 20:18.

  5. #5
    если не секрет кто тебе швы будет снимать (врач)? к кому ты обращался? просто не приду же я в поликлинику и в регистратуре скажу мне с члена швы снять надо!)))

  6. #6
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Я обычно сам снимаю швы своим пациентам.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #7
    сообщение удалено
    Последний раз редактировалось ableer; 19.06.2013 в 20:18.

  8. #8
    сообщение удалено
    Последний раз редактировалось ableer; 19.06.2013 в 20:18.

  9. #9
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Улучшение эрекции (даже при отсутствии с ней проблем) может быть связано с несколькими факторами. Прежде всего, это длительное воздержание и положительные эмоции от того, что половой член стал прямой. Также может влиять фактор небольшого уменьшения объема при неизменной массе кавернозной ткани.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #10
    сообщение удалено
    Последний раз редактировалось ableer; 19.06.2013 в 20:18.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мой отчет, коррекция искривления ПЧ вниз
    от DRUG в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 20.11.2018, 17:05
  2. Отчёт после операции
    от Stelmakh в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 23:50
  3. Мой отчет после операции по выпрямлению полового члена
    от HighHope в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 12:54
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 22:39
  5. отчет после операции
    от sai в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 17:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •