Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Гинекомастия цены

  1. #1

    Гинекомастия цены

    Здравствуйте форумчане, хотелось бы узнать у людей которые были на операции сколько вам обошлась вся операция, я имею ввиду всю стоимость полностью с дорогой , проживанием, анализами и тп, очень интересуют те кто живут далеко от Москвы

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Я могу сказать про цены операции по удалению гинекомастии.
    В данный момент операция с минимальным объемом стоит 36.000 по местной анестезией.
    Минимальный объем - это маленькие грудные железы под сосками у худого пациента.
    То же самое под общей анестезией - 40.000

    Далее при необходимости липосакции или при грудных железах большого объема стоимость может составлять 44.000 - 48.000. В данную категорию также попадают подтяжки кожи груди после похудания.

    При необходимости подтяжки кожи (очень большие грудные железы или огромная липомастия) стоимость может составлять 52.000 - 62.000

    Компрессионное белье (привозит курьер, мы выбираем наиболее подходящий размер перед операцией) - 4.000

    Анализы для операции (госпитальный комплекс), сделанный в этой лаборатории, 3.800

    Пребывание в стационаре - 1.500 в сутки с питанием.

    Других (скрытых) расходов не предусмотрено.
    Все консультации, осмотры, перевязки, снятие швов - бесплатно.

    Данные условия актуальны в Клинике на Ленинском (Ленинский проспект, 123).
    Последний раз редактировалось doctor; 03.09.2013 в 23:27.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Меня тоже интересовал этот вопрос.
    Я многие клиники просмотрел и там оказывались еще и доп расходы, помимо тех, которые указаны в прайсе. Но к этому форуму, и к Руслану Юрьевичу это не относится.
    Расходы ровно такие, как он выше указал. Можете смело сдавать анализы, и делать операцию.
    Мне все понравилось, и я очень благодарен ему.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •