Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 71 по 80 из 80

Тема: Могу ли я быть спасён, Руслан Юрьевич?

  1. #71
    самое страшное в нашем общем деле,то что очень сложно вовремя остановится! как бы делов не натворить........

  2. #72
    протезирование,пересадка... ......

  3. #73
    мне за 30. размер п.ч. в эрекции-12.5 см. окружность 11-12 см, яички тоже мелкие. в подростковом возрасте было отсталое половое развитие, закончившееся указанными почти размерами.
    операционных вариантов по утолщению с постоянным эффектом на данное время нет (силикон, собственная мышечная ткань, матрица).
    лигаментотомия -тоже не панацея, хотя и единственный из реальных из сущесствующих методов, но даже при лучшем её исходе- 2-3 см дадут мне в итоге 14-15 см- и это ещё не 100 и возможно даже не 50% вероятности.
    гормональный медикаментоз- тоже неоднозначен и очень индивидуален, комуто поможет, большинству-нет.

    так может, если протезирование или пересадка дадут более менее желаемый результат-может смириться с этим и попробовать? возможно в купе с лигаментотомией и матрицей.
    узнал о стоимости, от 9000$, зато гарантии почти 100%.

    я готов к любым радикальным мерам, лишь бы раз и навсегда решить эту проблему.
    Последний раз редактировалось Borislav; 25.11.2012 в 23:33.

  4. #74
    и где здесь отставание полового развития??длина нижняя граница нормы,обхват так вообще средний,по каким ты еще признакам судил отставание в половом развитии??

  5. #75
    нет смысла переписывать то, о чем писал в этой теме раньше. но это факт. да и не хотелось бы обсуждать то, что уже прошло многими годами назад.
    я нормально отношусь к этим гибким стандартам границ размеров, по странам там или по расам, народам, но меня эта граница не устраивает категорически.

  6. #76
    а как дела у тебя с эксом и андрактимом?

  7. #77
    так это же не недоразвитие,а просто не устраивают твои размеры тебя,это нормально

  8. #78
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    и хотел бы спросить по поводу более кардинальных методов по увеличению и утолщению, как фаллопротезирование или даже пересадка органа - возможно ли такое вообще (второе)?
    Фаллопротезирование не решает проблему.
    В "покое" половой член, действительно увеличится за счет того, что будет натянут на цилиндры протезов. В рабочем состоянии ПЧ может оказаться меньше, чем был при суперэрекции. Кроме того, ни о какой нормальной эрекции после протезирования уже и речи быть не может. Во время этой операции разрушается кавернозная ткань, она уже не сможет кровенаполняться, как раньше. Жесткость полового члена будет обусловлена уже физическими свойствами самого протеза.

    Пересадка от донора не практикуется. Также, такой потенциально пересаженный ПЧ не будет функционировать и что-либо чувствовать.

    Фаллопластика (пластика своими собственными тканями) тоже не вариант. Этот орган не будет работать (кавернозной ткани там нет), будет лишь приблизительно похож на половой член, не будет ничего чувствовать.

    Если хотите естественного увеличения - пользуйтесь экстендером. Год-два, это обязательно что-то даст. Не всегда бывают быстрые результаты. Присмотритесь к Penimaster Pro. Обсуждение этого экстендера идет на нашем форуме.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #79
    Цитата Сообщение от Андрэ Посмотреть сообщение
    а как дела у тебя с эксом и андрактимом?
    экс-андро-пенис.
    андрактим- привезли с европы 4 тюбика по 34 (+-) евры за тюбик.

  10. #80
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.


    Фаллопротезирование не решает проблему.
    ...ни о какой нормальной эрекции после протезирования уже и речи быть не может.
    ...разрушается кавернозная ткань, она уже не сможет кровенаполняться, как раньше.
    ...Пересадка от донора не практикуется....ПЧ не будет функционировать и что-либо чувствовать.
    ...Фаллопластика (пластика своими собственными тканями) тоже не вариант. Этот орган не будет работать (кавернозной ткани там нет), будет лишь приблизительно похож на половой член, не будет ничего чувствовать.
    Благодарю Руслан Юрьевич. Всё понял. Читаю про пенисмастер.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Похожие темы

  1. Руслан Юрьевич, очень нужна Ваша помощь!!!!!!
    от Александр 83 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 15:26
  2. Уважаемый Руслан Юрьевич.
    от Денис 16 лет в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 13:01
  3. Руслан Юрьевич! Помогите все сделать во время.
    от Мама мальчика в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 13:09
  4. Руслан Юрьевич очень прошу вас помочь мне в этой проблеме
    от Эльчин в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 22:25
  5. Как быть
    от Татьяна в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •