Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 80

Тема: Могу ли я быть спасён, Руслан Юрьевич?

  1. #21
    Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Привет Borisiav Скажу тебе сразу что в твои 31 год ты начнешь новую жизнь т.к ты знаешь что есть наш доктор,я живое докозательство что жизнь не законьчена не успев начаться, в одной из тем (история одного удлиняльщика) я ответил куда бывает хуже, Если сюда вставить мой текст куда бывает хужеПоверь бывает и хуже!!!! Когда жил , гулял, ходил и в один момент приковываешся к постели на несколько лет, была жизнь до и после когда тебя взрывают и соберают потом несколько лет, учишься заново ходить, но сначала тебя паралезует (((( жизнь думаешь коньчена, почему я не умер - эти мысли посещяют постоянно лежа несколько месяцев в реанимации а когда выписывают из больницы прикованного к постели инвалида, не ходить не сидеть не можешь, а потом пять долгих лет еще хуже чем было в больнице!!!!!! Вот это хуже некуда!!!!! и после всего этого находишь в себе силы и едешь в Москву совсем с другой очень большой проблемой от которой реально жить не охота было!!!! И тебя встречает Руслан Юрьевич который относится с пониманием к каждому пациенту, и проходит еще несколько лет и ты другой Человек!!!!!! И то я не сдался когда думал жизни нет и не сдамся !!!!! Пусть мой пример войдет в историю форума но одно знаю точно что многие такие как я в прошлом не хотели жить но увидя что реально Руслан Юрьевич делает , вселяет надежду в них!!!! А я и формучане чем можем всем поможем!!!!!!
    , мне 32 сейчас , а было 28 когда я узнал о Руслане Юрьевиче,весил 60 кг, пару см чтобы пописать и все, а сейчас, пока 76кг одних мышц, так что все будет ок , пиши сюда или мне в личку помогу чем смогу.
    Спасибо, Вадим. Представляю Ваши эмоции. Верю и доверяю. Вы случаем не из военных? Если да, то почти коллеги, у самого набор ранений и контузия. Но до Вашей истории мне конечно далеко. Завидую по белому Вашему мужеству. Всех благ и здоровья) Обязательно напишу Вам, как сформулируются первые шаги по лечению, пока ещё Руслан Юрьевич не вынес своё решение)

  2. #22
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Борислав, добрый день.

    К сожалению, я просто физически не могу отвечать Вам столь подробно и долго, как Вы меня о том просите.
    По электронной почте я не консультирую, все это делается открыто в рамках этого форума.

    Вы просите меня провести консилиум с турецким пластическим хирургом...
    Прошу меня правильно понять и простить, но даже если бы я и обещал это сделать, у меня просто в нужный момент может не быть возможности.
    Вот сейчас сижу жду, когда меня позовут удалять яичко пациенту с опухолью с одновременным протезированием.

    Я бы мог уделить Вам сколько угодно времени в свои рабочие часы и проконсультировать Вас бесплатно, но дистанционно обсуждать стратегию лечения со своими иностранными коллегами я не буду.

    Теперь по делу.
    Мне пока непонятно вот что.
    ЛГ и ФСГ у Вас нормальные.
    При этом тестостерон очень низкий - 0.8 (норма 3.5-10).
    При этом у Вас есть ребенок и половой член находится на грани нижней нормы.
    При осмотре я не вижу признаков микропениса.
    Таким образом, исходя из данных анамнеза и осмотра свой тестостерон когда-то Вы синтезировали в достаточном количестве, чтобы половой член мог подрасти и яички синтезировать сперматозоиды.
    Кроме того, по Вашим фотографиям я не усматриваю гипоплазии яичек, хотя могу и ошибаться.

    Первое, что я бы сделал, это повторил гормональный анализ в другой лаборатории, а также сделал анализ на ингибин В и дигидротестсотерон.
    Во всей этой истории меня, как врача, больше всего волнует секреторная функция яичек (свой тестостерон + сперматогенез) у молодого еще человека. Предположим, сейчас по какой-то причине яички работают хуже, чем раньше. Возможно речь идет об угасании их функции, что может не подлежать лечению. Я бы назначил анализ спермограммы и, далее, ориентируясь на показатель этого анализа, а также ингибина, провел пробу с гонадотропином, чтобы понять, могут ли яички активизироваться. Если так, то курсовое лечение гонадотропином + заморозка спермы.
    Сделав себе инъекцию Небидо, Вы ставите крест на собственных яичках.

    Далее, Вы обратили внимание на то, что несмотря на низкий тестостерон, эстрадиол у Вас находится в пределах нормы.
    Может быть любопытный эффект - после инъекции Небидо резко возрастет именно уровень эстрадиола, а не тестостерона. Это особенно актуально у полного пациента. К чему это может привести? К гинекомастии. Поэтому через 15 дней после первой инъекции Небидо Вам обязательно нужно сделать анализ на ЭСТРАДИОЛ!!!, ну и тестостерон, конечно, а также ЛГ, который должен уйти в ноль, что будет говорить о том, что свой тестостерон уже не синтезируется...

    Что касается возможности отправить Вам в Турцию экстендер и препараты, к сожалению, это невозможно.
    Я просто не смогу все это задекларировать на почте.

    Попытайтесь сами заказать экстендер через интернет и начинайте им пользоваться.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #23
    Добрый день, Доктор.
    По Небидо понял, ошибся. Дальше только по Вашей инструкции.

    Подитожу, нужно сдать заново анализы на:

    DHEA-SO4 (Dehidroepiandrosteron-sulfat) - 507.8 H (mg/dl)
    Estradiol (E2) - 17.66 (pg/ml)
    FSH - 5.96 (mIU/ml)
    LH - 3.7 (mIU/ml)
    Prolaktin (PRL) - 7.43 (ng/ml)
    Testosteron свободный - 4.13 L ((pg/ml)
    Testosteron total - 0.8 L (ng/ml)

    Inhibin B
    DHT, Dihydrotestosterone
    анализ спермограммы

    все анализы наверное уже разом сдам через 15-20 дней.

    Также поиск в интернете Andro-Penis Extender пр-ва испанской компанией Andromedical S.L.

    Благодарю Вас Руслан Юрьевич.

  4. #24
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Дигидроэпиандростерон-сульфат вообще делать не нужно было.

    Сейчас после инъекции Небидо уже поздно сдавать на ингибин и дигидротестостерон, данные будут искажены.
    Анализ спермограммы актуален только в ближайшие дни.
    А вот эстрадиол и тестостерон посмотреть стоит..
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #25
    Ок. тогда так:
    через 15 дней в другой клинике:
    Estradiol (E2)
    FSH
    LH
    Prolaktin (PRL)
    Testosteron свободный
    Testosteron total

    анализ спермограммы сдам на днях или максимум на следующей неделе.

    Доктор, это уже не исправишь, не знаю как медицина в России работает, но здесь тупо закалачивание денег- так система выстроена. За те анализы, что я сдал в "срочном" порядке без очереди до 21.07 с меня взяли около 570$ + 90$ урологу за обследование, который, в итоге тупо назначил Небидо, не отправив к андрологу и ни слова не сказав про возможную заморозку спермы перед Небидо и возможное лечение гонадой.
    И дело не в деньгах, а в таком отношении и в их квалификации. Что-то снова уныло всё.

  6. #26
    Да, Вы правы. Благодарю.
    Выбрал этот: Andropenis Gold Premium http://www.andromedical.com/ru/magaz...-gold-premium/
    Там ниже указаны запасные детали. Понадобится ли что-то из них, если да, то что заказать заодно с самим экстендером?

  7. #27
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Лента с площадкой однозначно останется невостребованой - таков вердикт Доктора. Я бы заказал дополнительный комплект круглых силиконок с поролонками, Androsilicone и Androtop (там в разных упаковках две резинки и два валика). Я сам использую Androextender - круглые резинки\валики заказывал отдельно. Сразу откладывайте в сторону всю документацию из коробки и следуйте этому форуму. Способ одевания - есть тут в видео. Обмотка - нужен самофиксирующийся бинт. Стартовая длинна иначе считается - не по инструкции, только время терять, а как Доктор говорит - почти максимум, при котором можно одеть экстендер. Мне он скрутил малость назад - уж очень много я хватанул поначалу и посоветовал методику наращивания: +0.5 через 5 дней - 30 дней, +0.5 через 7 дней - 30 дней, +0.5 через 14 дней - 30 дней. (т.к. у меня бюджетный экс, без меток\рисок\шкал - натяжение выставляю по ощущениям). Про одежду и ношение на работе я рассказывал на форуме. Много тонкостей и косяков. Искренне желаю удачи. И выбор одобряю - сам был стеснён в финансах, но звёзды сошлись и желание зашкалило

  8. #28
    Добрый день, Tuned, незнаю Вашего имени к сожалению. Благодарю за совет.
    Вы это имели ввиду?:
    14. Силиконовая лента (Androsilicone): http://clip2net.com/s/28fKx
    15. Защитная подушка (Androtop): http://clip2net.com/s/28fIU

    И под каким номером там это: "комплект круглых силиконок с поролонками" ? -N:16 - http://clip2net.com/s/28fLU ??

    Читал ваши сообщения на этом форуме по экстендеру, и конечно изучу всё это более детально, но как только получу его на руки, пощупаю, примерюсь)). Никогда ещё не держал его в руках и не видел воочию.

  9. #29
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Androsilicone и Androtop (14 и 15) - да, именно они. За месяц активного ношения силиконовая трубка не сильно пострадала, а вот поролонка изнашивается, особенно под одеждой. "комплект круглых силиконок с поролонками", Androrig - нет. Это "предшественник" обмотки бинтом. Как рассказывают пользовавшие - быстро разнашивается и теряет всякую практическую ценность. Я даже не распечатывал. Бинт, кстати, тоже важен и нужен. Именно Peha-haft с латексной пропиткой. По ощущениям - цвет не имеет значения (вслепую ощупывал белый и синий). Широкий бинт режут вдоль на лоскуты примерно 3~4 см шириной, я сразу брал 4 см. Альтернативы ищутся - есть сведения, что этот бинт снимают с производства, но пока информации нет.
    Важный момент! Я не обратил внимания на комплектацию Голд-премиум - там аж 6 (шесть) дополнительных "правильных" резинок и поролонок. И что приятно - дорожный футляр. Но такой комплект предлагается именно от самого производителя, у нашего местного дистрибьютора комплектация обычная Голд, без бонусов. Обратите на это внимание.

    ...наверняка можно посмотреть\рассмотреть прибор в магазинах "для взрослых" (во всяком случае - у нас). Ценник огорчает, но на то и магазин. Другое дело официальные дистрибьюторы или Доктор.

  10. #30
    Благодарю, Tuned, заказываю на их офф.сайте. С дополнительными номерами 14,15.
    Peha-haft поищу в местных аптеках, думаю найду.
    У нас нет секс-шопов, не видел нираз по крайней мере.

    Тут Вадим ещё ответил, что экстендер можно носить при размере п.ч. от 6-7 см, если это в покое, то я не дорос, у меня в покое 3-3,5, при эрекции - 11. так и думал, что не получится его установить) ну как придёт заказ - проверю.
    Андрактима у нас нет - это беда. Каков расход этого геля? Интересно, если заказать его по почте - он сохранит свои свойства при транспортировке? Карго навряд ли поддерживает определённую температуру груза и т.п.

    Завтра буду сдавать спермограмму.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Руслан Юрьевич, очень нужна Ваша помощь!!!!!!
    от Александр 83 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 15:26
  2. Уважаемый Руслан Юрьевич.
    от Денис 16 лет в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 13:01
  3. Руслан Юрьевич! Помогите все сделать во время.
    от Мама мальчика в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 13:09
  4. Руслан Юрьевич очень прошу вас помочь мне в этой проблеме
    от Эльчин в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 22:25
  5. Как быть
    от Татьяна в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •