Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 80

Тема: Могу ли я быть спасён, Руслан Юрьевич?

  1. #11
    Да уж. Бог создаёт нас разными, с достоинствами и недостатками физическими. Но нельзя мириться с любой врождённой или приобретённой патологией, нужно бороться с этим, и нельзя упускать любой шанс на грамотное лечение, если он есть. Я много упускал, но чем дольше живу, тем лучше понимаю свои ошибки, исправив которые ранее мог бы жить сейчас совсем по-другому.
    У меня по сути не только недоразвитый п.ч являлся проблемой. Точнее, это та проблема - лечение которой я до сих пор не мог найти. Были и другие внешние физические недостатки, которые я поборол пару лет назад:

    - большой размер ушных раковин - было около 9 см, после пластической операции по изменению их формы и размеров сейчас они - 5,5-5,8 см
    - ринопластика, нос был картошкой с большими круглыми ноздрями, после операции почти доволен, возможно проведу ещё одну - окончательную на нос
    - подбородок, точнее почти не было его, до того он был скошенным. сейчас всё отлично, - имплант.
    - блефаропластика , были заплывшие веки, но операция не даёт пожизненный результат, 1,5-2 года

    После медикаментозного лечения, экстендера, планирую Лигаментотомию и утолщение, возможно и импланты в мошонку, т.к. тестикулы у меня недоразвиты, незнаю ещё, как повлияет на них гормональное лечение. Надеюсь, всё у меня получится, как и всех других наших форумчан.

  2. #12
    сегодня вечером буду колоть первый укол Небидо, который рекомендовал уролог из клиники, где сдавал анализы.
    дополнительно к Небидо возможен приём других препаратов с тестостероном? может гонаду?

  3. #13
    Borislav я так понимаю небидо дорогое удовольствие да???

  4. #14
    нет, т.к. приём его ограничен 1 уколом в 10-14 недель. у нас 1 укол=145$.

  5. #15
    Док наверное занят сильно. Знать бы- майл дошёл или не туда скинул я.

    Небидо - вчера уколол, как по инструкции - в/м, медленно. Второй укол через полтора месяца, далее перерывы по 10-14 недель.

    Немного офф: вчера приезжал Уролог, у которого обследовался 2 года назад. Он сейчас в столице и Германии практикует. Практически полностью поддерживает Вашу методику, обьяснил ему насколько смог. У него была операция на простате, проводил он её на роботе ДаВинчи. Разрешил мне поприсутствовать и попробовать поуправлять щупальцами робота на мониторе, мега-аппарат, впечатлений масса))

  6. #16
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Borislav, добрый день.

    Шансов мало по его словам, т.к. возраст мой (31) не способствует медикаментозному лечению, пластические операции так же редко результативны в моём случае, не радужные перспективы вобщем. Об экстендере сказал, что это миф, так же, как и Дигидротестостерон, гели и другие кроме Небидо препараты. Следующий осмотр - через пол-года после двух уколов Небидо.
    Значит, Vadim и все мои пациенты - это миф, а я гений фотошопа Простите мне мою иронию, я сначала хотел толерантно отнестись ко мнению своего коллеги, но не сдержался. Хочется верить, что он хороший уролог, но в андрологию ему лезть точно не нужно. Хорошо, что хоть про Небидо слышал...

    Я Вам помогу, конечно же.
    Вот только я не получил Ваши фотографии. Я искал по Вашему почтовому адресу, который Вы указали при регистрации, во всех своих ящиках - ничего не нашел. Отправьте еще раз на 7726666@gmail.com и doctor@androdoctor.ru
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #17
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Borislav Посмотреть сообщение
    Док наверное занят сильно. Знать бы- майл дошёл или не туда скинул я.

    Небидо - вчера уколол, как по инструкции - в/м, медленно. Второй укол через полтора месяца, далее перерывы по 10-14 недель.

    Немного офф: вчера приезжал Уролог, у которого обследовался 2 года назад. Он сейчас в столице и Германии практикует. Практически полностью поддерживает Вашу методику, обьяснил ему насколько смог. У него была операция на простате, проводил он её на роботе ДаВинчи. Разрешил мне поприсутствовать и попробовать поуправлять щупальцами робота на мониторе, мега-аппарат, впечатлений масса))
    А вот это зря... напрасно Вы меня не дождались.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #18
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    А вот это зря... напрасно Вы меня не дождались.
    Я в шоке , ужас!!!!! Что такие врачи называют себя врачами, им баранов лечить доверить страшно

  9. #19
    Цитата Сообщение от Borislav Посмотреть сообщение
    Док наверное занят сильно. Знать бы- майл дошёл или не туда скинул я.

    Небидо - вчера уколол, как по инструкции - в/м, медленно. Второй укол через полтора месяца, далее перерывы по 10-14 недель.

    Немного офф: вчера приезжал Уролог, у которого обследовался 2 года назад. Он сейчас в столице и Германии практикует. Практически полностью поддерживает Вашу методику, обьяснил ему насколько смог. У него была операция на простате, проводил он её на роботе ДаВинчи. Разрешил мне поприсутствовать и попробовать поуправлять щупальцами робота на мониторе, мега-аппарат, впечатлений масса))
    Привет Borisiav Скажу тебе сразу что в твои 31 год ты начнешь новую жизнь т.к ты знаешь что есть наш доктор,я живое докозательство что жизнь не законьчена не успев начаться, в одной из тем (история одного удлиняльщика) я ответил куда бывает хуже, Если сюда вставить мой текст куда бывает хужеПоверь бывает и хуже!!!! Когда жил , гулял, ходил и в один момент приковываешся к постели на несколько лет, была жизнь до и после когда тебя взрывают и соберают потом несколько лет, учишься заново ходить, но сначала тебя паралезует (((( жизнь думаешь коньчена, почему я не умер - эти мысли посещяют постоянно лежа несколько месяцев в реанимации а когда выписывают из больницы прикованного к постели инвалида, не ходить не сидеть не можешь, а потом пять долгих лет еще хуже чем было в больнице!!!!!! Вот это хуже некуда!!!!! и после всего этого находишь в себе силы и едешь в Москву совсем с другой очень большой проблемой от которой реально жить не охота было!!!! И тебя встречает Руслан Юрьевич который относится с пониманием к каждому пациенту, и проходит еще несколько лет и ты другой Человек!!!!!! И то я не сдался когда думал жизни нет и не сдамся !!!!! Пусть мой пример войдет в историю форума но одно знаю точно что многие такие как я в прошлом не хотели жить но увидя что реально Руслан Юрьевич делает , вселяет надежду в них!!!! А я и формучане чем можем всем поможем!!!!!!
    , мне 32 сейчас , а было 28 когда я узнал о Руслане Юрьевиче,весил 60 кг, пару см чтобы пописать и все, а сейчас, пока 76кг одних мышц, так что все будет ок , пиши сюда или мне в личку помогу чем смогу.
    Последний раз редактировалось Vadim; 18.07.2012 в 00:44.

  10. #20
    Доктор, супер) Я думал долго ещё ждать ответа. Странно, на эти же ящики отсылал. Сейчас продублировал туда же. Проверьте пожалуйста.
    Наш уролог - тот ещё нуб, у меня одно желание было - дать ему хороший подзатыльник, сам то весит кило 50 наверно, и кичится предо мной, видимо у самого п.ч. на сантиметр больше.

    По Небидо зря не дождался? ну это же первый укол. Хуже наверное же не будет?

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Руслан Юрьевич, очень нужна Ваша помощь!!!!!!
    от Александр 83 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 15:26
  2. Уважаемый Руслан Юрьевич.
    от Денис 16 лет в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 13:01
  3. Руслан Юрьевич! Помогите все сделать во время.
    от Мама мальчика в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 13:09
  4. Руслан Юрьевич очень прошу вас помочь мне в этой проблеме
    от Эльчин в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 22:25
  5. Как быть
    от Татьяна в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •