Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Использование Андрактима

  1. #31
    Здравствуйте Руслан Юрьевич.Мне 36 лет.В результате медобследования поставлен диагноз-синдром Каллмана.Назначено лечение препаратами тестостерона(небидо или сустанон-250)и ХГч.Дополнительно я бы хотел использовать Андрактим.Можно ли его приобрести у Вас и как это сделать?

  2. #32
    Вы бы написали хотябы размер ПЧ, и объем простаты(размеры) ТРУЗИ\УЗИ...Для Дока это важно, так-же ему нужно знать Ур тестостерона и прочего, напиши все анализы, и рекомендации врачей. А-то как-то странно получается, вам 36 лет - и вроде бы судите так, как-будто вы впервые узнали о своей болезни...

  3. #33
    Цитата Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    Вы бы написали хотябы размер ПЧ, и объем простаты(размеры) ТРУЗИ\УЗИ...Для Дока это важно, так-же ему нужно знать Ур тестостерона и прочего, напиши все анализы, и рекомендации врачей. А-то как-то странно получается, вам 36 лет - и вроде бы судите так, как-будто вы впервые узнали о своей болезни...
    Узнал я о болезни конечно не впервые),и Андрактим гель мне нужен не для загара,это ясно из диагноза наверное.Насчёт результатов обследования и рекомендаций врача Вы правы,но мне было бы проще выслать по электронной почте скан эпикриза,там всё подробно описано,и если потребуется,фотографии.Хоч у послушать что скажет Доктор.

  4. #34
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Да, можно. Напишите мне в личку. Мне также нужно знать исходные показатели по гормонам, размер предстательной железы и длину полового члена при эрекции.
    Цитата Сообщение от *Дмитрий* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Руслан Юрьевич.Мне 36 лет.В результате медобследования поставлен диагноз-синдром Каллмана.Назначено лечение препаратами тестостерона(небидо или сустанон-250)и ХГч.Дополнительно я бы хотел использовать Андрактим.Можно ли его приобрести у Вас и как это сделать?
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #35
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Да, можно. Напишите мне в личку. Мне также нужно знать исходные показатели по гормонам, размер предстательной железы и длину полового члена при эрекции.
    Руслан Юрьевич я послал Вам личное сообщение с данными,но ответа небыло.Может оно не дошло?

  6. #36
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Я сейчас посмотрел список личных сообщений за последний месяц, от Вас ничего не нашел. Возможно, я случайно удалил. Если вопрос еще актуален, отправьте мне его по электронной почте 7726666@gmail.com
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Многократное использование экстендера
    от Cowboy в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 00:11
  2. Искривление вниз - использование экстендера
    от Sergio в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •