Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Использование Андрактима

  1. #21
    Здравствуйте,Руслан Юрьевич.
    Спасибо за высланные результаты,все кроме тестостерона вроде бы в норме.Низкий тестостерон на фоне относительно нормальных
    остальных гормонов что это может быть? Как лечить?
    ЛГ-2,88мМе/мл (0,8-7,6)
    Эстрадиол - 151пмоль/л (73,4-205,58)
    Тестостерон- 5,790нмоль/л (9,900-52,400)
    Дигидротестостерон- 469пг/мл (250-990)

    С уважением,Виктор

  2. #22
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Виктор, здравствуйте.

    У меня такой вопрос.
    Вы еще детей забираетесь заводить?
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #23
    Нет, детей уже не планирую заводить.

    С ув.Виктор.

  4. #24
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Нужно сделать спермограмму... Может быть, заморозить сперму, то есть, создать свой собственный банк, на всякий случай... Конечно, если Вы этого сами хотите.
    После этого начнем на несколько месяцев заместительную гормональную терапию, посмотрим, что это даст.
    Кроме улучшения сексуальной функции и возможного увеличения полового члена, получите еще и контрацептивный эффект, что Вам также может быть интересно.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #25
    Руслан Юрьевич здравствуйте.как можно до вас дозвониться?мне очень нужна ваша помощь.можно ли на мобильный вам позвонить?по стационарному никак не получается до вас дозвониться(

  6. #26
    Добрый день,Руслан Юрьевич.
    Я в принципе готов к лечению но интересует пару вопросов:
    После курса лечения какие могут быть побочные эффекты ?Восстановиться ли репродуктивная функция или это не обратимо?
    Как повлияет лечение на предстательную железу?

    С ув.Виктор

  7. #27
    Добрый день, Руслан Юрьевич.
    Недавно я задался вопросом увеличения своего ПЧ. Это решение мы приняли совместно со своей супругой, проблем нет, но считаем, что это сделало бы нашу интимную жизнь более яркой.
    Мои размеры сейчас 15,5 см в эрегированном состоянии, небольшое искривление влево (впрочем, нам это проблем не доставляет), проблем с эрекцией нет.
    Мы хотим достичь небольшого удлинения и заметного утолщения моего ПЧ. Уже начал применять техники джелка и растягивания, но не могу уделыть этому по часу в день, как многие это делают.
    Читал на форуме, что Вы можете поспособствовать в приобретении Андрактим геля. Что нужно сделать, чтобы его заказать через Вас?

    Заранее благодарю Вас за понимание.
    Надеюсь на Вашу подержку и помощь.

    Максим

  8. #28
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте, Максим.

    Искривленный половой член, к сожалению, плохо подвержен увеличению.
    Вам нужно сосредоточиться на занятиях с экстендером, а не на мануальных упражнениях.
    Основной акцент нужно ставить на продолжительность занятия, а не силу вытяжения.
    С помощью рук Вы вряд ли добьетесь результата, поскольку Вам сложно будет заниматься 4-5 часов подряд.

    По поводу Андрактима. Это не средство для увеличения полового члена, а лекарственный препарат.
    Медицинских показаний для его назначения у Вас нет.
    С учетом его безопасности Вы, конечно, можете его попробовать, но безо всяких гарантий на результат.

    Приезжайте.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #29
    Руслан Юрьевич, а что вы можете сказать о том, чтобы андрактим не мазать, а вкалывать? Т.е. по чуть-чуть обкалывать андрактимом всю головку, нижнее спонгиозное тело и интракавернозно в 2 боковых кавернозных тела. А потом пенис помещать уже в помпу. Ведь так доставка андрактима в каверны и губчатые тела будет уже с вероятностью 100% в хорошей концентрации, и шансы увеличения пениса многократно возрастают.

    Есть ли вероятность закупорки сосудов и тромбообразования после такой процедуры? Есть ли в этом препарате какие-то вещества, которые не рассасываются и могут привести к тромбам?

    Вот все читаю-читаю ваш форум и уже сам хочу попробовать андрактим, но отношусь к нему скептически именно из-за того, что это обычный гель, а не инъекции. Ко всяким кремам всегда относился с недоверием, т.к. посредством нанесения крема/геля по моему мнению доставка веществ до цели ничтожная. Очень хочется попробовать инъекционно.

    По-моему инъекция - это очень хороший способ, альтернативный обычному нанесению геля на пенис. Хотелось бы выслушать ваш квалифицированный ответ по этому поводу.
    Последний раз редактировалось Sativa; 26.10.2012 в 22:46.

  10. #30
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Андрактим-гель не предназначен для инъекций.
    Я не могу предположить, что может быть, если его вколоть в мягкие ткани.

    Вы справедливо рассуждаете целесообразности создания высокой концентрации препарата к кавернозной ткани.
    Этому условию очень хорошо соответствует колба корейского экстендера (замкнутая система, кровь не отекает от головки, длительная экспозиция, андрактим в качестве смазывающего геля).
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Многократное использование экстендера
    от Cowboy в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 00:11
  2. Искривление вниз - использование экстендера
    от Sergio в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •