Страница 12 из 38 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 371

Тема: Тестируем новый экстендер. Первые впечатления...

  1. #111
    Цитата Сообщение от vitargan Посмотреть сообщение
    я в шоке просто!!Ну это просто нереально)))Где ты говорил прочитать твою историю,я че то ее найти не могу
    Увеличение полового члена у пациента с гипогонадизмом. Уникальное наблюдение.
    doctor Опубликовано 20.03.2012 21:38

  2. #112
    Vadim ты работал на обхват чисто помпой и андрактимом???блин ну это просто фантастика ты везунчик)так держать!

  3. #113
    Цитата Сообщение от vitargan Посмотреть сообщение
    Vadim ты работал на обхват чисто помпой и андрактимом???блин ну это просто фантастика ты везунчик)так держать!
    Мне повезло что есть наш Доктор !!!!!!! И довелось именно к нему попасть, все чего мы добились это от грамотных курсов назначенных Русланом Юрьевичем !!!!! Начинали мы с хронического ганатропина и андрактима, потом подключили Небидо, все по четкой схеме!!!!! А про строение тела скоро увидите как все кординально изменилось, кто меня хоть год не видел не узнают.

  4. #114
    Vadim, привет! Невозможно написать тебе личное сообщение... пишет что у тебя превышен лимит, по сохраненным сообщениям))

  5. #115
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Rus.Pro Посмотреть сообщение
    Cut, Vadim а как вам материал из которого изготовлен сей девайс? что то или фотка неудачно вышла или что, но у меня сложилось впечатление что кольцо упора сделано из дешевого и хрупкого пластика. Вакуумная головка крепкая, перегибы не появились?
    Ты прав. Пластик не создает впечатления крепкого, но это на первый взгляд. На самом деле он достаточно крепок. Я бы даже сказал - очень крепкий. Недоработка производителя, как мне кажется, в излишней экономии. Я бы полукольцо сделал бы большего диаметра и немного приплюснул наподобие, как у Андро-Пениса. Но Вадим придумал смягчить вдавливание основания экса в лобок путем его обмотки пехой и, таким образом, адаптировал его под себя. Я сделал так же.

    Особенность основания тестируемого экса такова, что оно надевается на уже засосанный член. В Андро-пенисе надо сначала конструкцию надеть, а потом площадку приспосабливать к подвенечной борозде.

    Так что у каждого прибора свое предназначение. Могу предположить, что разработчики нового дивайса не ставили целью вытяжение члена с силой, сопоставимой с той, какую мы используем на Андро-пенисе по методике Доктора. Потому и пластмассу пожалели. Хотя все это слишком субъективно. Учитывая, что лично я больше 1 часа таскать его не могу по той причине, что потом не могу вытащить головку из вакуумного вакуума))) Просто не могу и все)) Становлючь похож на мистера Бина, который приперся в больницу с засунутой рукой в заварочный чайник))) Только засунул я не руку и далеко не в заварочный чайник))

    Жаль, что такие сложности с поставкой этих аппаратов в Россию, но, думаю, Доктор обязательно что-то да придумает, чтобы помочь максимальному количеству желающих. И самое прикольное, их (нас, в смысле) число растет. А как же иначе? Земля же вертится, да и жизнь продолжается))
    Последний раз редактировалось Cut; 31.07.2012 в 03:00.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  6. #116
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Вопрос к Руслану Юрьевичу:

    Скажите, Доктор! Если с каждым разом головку из вакуумного вакуума вытаскивать все труднее, означает ли это, что:
    а) головка растягивается в объеме?
    б) головка растет?
    в) в ходе тренировок наступит день, когда мне придется вызывать Вас (за отдельное "спасибо") совместно со службой спасения, чтобы осуществить деликатное отделение выросшей головки от прибора?
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  7. #117
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Итак, публикую фото и видеоотчет об использовании нового экстендера.

    Это 4-й экстендер (первый у Cut'а, второй у Vadim'a, третий у моего знакомого, который пока ничего не сообщил, кроме "Wow! Какая фиксация!).

    Этот 4-й экстендер пользует мой пациент, который готовится к операции по обрезанию крайней плоти, лечению варикоцеле и гинекомастии.

    Как все видят, головка, находящаяся внутри вакуумной колбы не упирается в ее стенки, что является гарантией отсутствия ее компрессии (сдавления). Кроме того, стенки колбы прозрачные - мы можем наблюдать за состоянием головки. К слову, это очень хороший вариант использовать андрактим местно на головку. Более того, этот экстендер может гипотетически помочь в увеличении головки за счет механического ее растяжения и длительной аппликации андрактима. До настоящего времени увеличение головки является нерешенной проблемой. Здесь же появляются перспективы ее естественного увеличения.

    Наш пациент пришел в клинику уже в экстендере, пронося его в течение 3.5 часов. С его слов, хоть он рекордов и не ставил, носил экстендер до 4 часов за 1 раз безо всякого ущерба для головки. Как он считает, самое главное - это найти баланс между силой вытяжения и давлением в колбе.

    20120803_104557.jpg

    20120803_104608.jpg

    20120803_104620.jpg

    Мне пришлось удалить видеоролики по указанию пациента.
    Я должен перед ним извиниться, я опубликовал их без согласования с ним.



    visual_p01.jpg
    Последний раз редактировалось doctor; 13.08.2012 в 23:33.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #118
    отличную работу проделали с фото и видео, Руслан Юрьевич, спасибо! Начинаю смотреть)

  9. #119
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Это будет просто чудо, если это произойдет.
    Таким образом, мы найдем способ увеличения головки!
    Я лично приеду к Вам отпраздновать это событие!
    Цитата Сообщение от Cut Посмотреть сообщение
    Вопрос к Руслану Юрьевичу:

    Скажите, Доктор! Если с каждым разом головку из вакуумного вакуума вытаскивать все труднее, означает ли это, что:
    а) головка растягивается в объеме?
    б) головка растет?
    в) в ходе тренировок наступит день, когда мне придется вызывать Вас (за отдельное "спасибо") совместно со службой спасения, чтобы осуществить деликатное отделение выросшей головки от прибора?
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #120
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Это будет просто чудо, если это произойдет.
    Таким образом, мы найдем способ увеличения головки!
    Я лично приеду к Вам отпраздновать это событие!
    Спасибо, Доктор, утешили! Я это Ваше сообщение сохранил, распечатал, уведомление на электронную почту сохранил и распечатал тоже, короче все зафегсировал))

    А теперь кроме шуток. По теме. Меня в телеэфире упомянули (уважаемый Пациент-Статист-Модель) и Вы, Руслан Юрьевич. За это отдельное спасибо. Но! Я ведь не шутил, когда говорил про 1 час. Вчера проносил тот же час и головку вытаскивал из резиново-силиконово-каучукового презервативчика минут 10. От болевых ощущений спасло боагоразумие, время и замечательный силиконовый лубрикант под нехитрым названием "Эрос".
    Головка стала каменной. Она не сжималась. Она была куском гантели. Живой. Бело-розового цвета. Слушайте, ну ведь и вправду боюсь навредить. Потому и написал про 1 час. И приписку сделал, что все исключительно индивидуально.

    Вот Кот, к примеру. Так у него (по его словам) весь член отек после помпы. А у меня помпа не вызывает вообще отека. Вот вам и разница.

    Что же касается обсуждаемого экстендера, то 3 часа для меня - это за гранью разумного и возможного.

    Возвращаясь к Вашему любезному ответу, могу лишь предположить, что новый экстендер+минипомпочка+Анд рактим, походу, помаленьку, но свое дело делают в части увеличения объема головки. 10 сеансов в общей сложности на это уже намекают.

    Всем удачи и благоразумия в части подбора нагрузки для своих "лучших друзей"
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

Страница 12 из 38 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.02.2021, 01:46
  2. новый экстендер SizeDoctor
    от kirill kam в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 14:19
  3. Увеличение П.Ч. Операция или экстендер, операция-экстендер
    от Романо в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 23:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •