Страница 36 из 38 ПерваяПервая ... 2632333435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 371

Тема: Тестируем новый экстендер. Первые впечатления...

  1. #351
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Если Вы имеете в виду SizeDoctor, то нужно раскачать за несколько подходов головку в колбе, и в последний раз резко снять помпу - клапан быстро захлопнется.
    Я так и делаю.
    Меня просто удивляет вот это http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=520&page=13
    Как это так этот пациент накачал вакуум до такого состояния головки и проносил его 3.5 часа без проблем.
    Я очень сильно ощущаю боль головки при такой накачке в колбе.
    Сделаю фотку как у меня попозже,а то сейчас я уже надел а колба что-то запотевшая.

  2. #352
    Хм, так ледокаином можно пользоваться при длительном ношении экстендера или нежелательно?

  3. #353
    лидокаин это-обезболивающее!!! он влияет ни хорошо и неплохо-тупо никак на твой организм и на твой ПЧ в целом!!!
    просто если что-то не так, не дай бог то ты этого можеш не почувствовать а далее травмы и Т.П................
    незнаю ребят как ВЫ!? но мне экс с лидокаином(жизнь-медом показалась)!!!!!!!!

  4. #354
    лидокаин супер,просто надо меру по времени разуметь и всё будет норм!

  5. #355
    Цитата Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
    лидокаин супер,просто надо меру по времени разуметь и всё будет норм!
    Не поделишься опытом по использованию ледокаина? Сколько, куда, как?
    Я совсем профан пока.

  6. #356
    Цитата Сообщение от Alexander_ Посмотреть сообщение
    Не поделишься опытом по использованию ледокаина? Сколько, куда, как?
    Я совсем профан пока.
    Покупаешь в аптеке спрей лидокаина.Перед ноской экса распыляешь немного на проблемные места,которые болят(у меня на андро это была головка,вокруг головки и основание).Ждешь минуты 3 и надеваешь прибор.
    Внимание - носить очень долго нельзя,только где-то 2.5-3 часа.После такого времени все нормально.Один раз я пожадничал,относил где-то 3-45,когда снимал боли были неземные,так что аккуратнее.Начни с 2-30 на лидокаине,если когда снимаешь не больно или боль небольшая,то поноси также или прибавь маленько по времени.
    Успеха!

  7. #357
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Лично я против лидокаина.
    Тут нужно очень сильно "включать голову" и отдавать себе отчет в том, что делаешь.
    Я лишь боюсь того, что какой-нибудь новичок с помощью лидокаина нанесет себе существенную травму.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #358

    совет

    Добрый день Руслан Юрьевич! Тут я многое перепробывал и решил проблему с затягиванием в колбу лишней кожи практически 99%, для этого перед занятием с эксом нужно сначала помпой поработать чтоб распух весь , в особенно кожа, потом одеть презик только не дырявить, правдо тяжеловато раскатывать припухлость мешает, ну я перед этим еще андрактимом мажу, так вот как надел откачиваю по максимуму и жду когда распухнет, а кожа лишняя при всем желании уже ни грамма не засасывается . В презике головка раздувается гораздо больше чем без него да и без всяких последствий, но потом достаточно спустить воздух мин через пять и накачать малость , держится очень хорошо.

  9. #359
    Важный момент в носки этого экса:
    если чувствуешь некомфортное давление на головку в колбе - СРАЗУ СНИМАТЬ.Я вытерпел это давление минут 5,стало нормально,а потом через 3 часа как снял - одни пузыри.В итоге отдых полнедели

  10. #360
    Сегодня второй раз попробовал носить экс с ледокаином, отсутствие болеых ощущений, при ярких воспоминаниях о них, просто радует. Спасибо Робину за инструкцию. Сначала одел на час без ледокаина, не стал долго мучать себя, использовал, перемотал с ним и еще 2,5 часа. Вроде все неплохо, такой режим меня устраивает, в дальнейшем планирую увеличить время еще на час.

    Походу дела возникла пара вопросов к Руслану Юрьевичу:
    1) Вроде как ледокаин безопасен, а были ли какие-либо исследования на его воздействие на организм, потенцию в частности, при длительное его применении? Ведь если всегда его использовать, то получается мы каждый день его наносим в течении минимум 2 - максимум 6 месяцев.
    2) При носке экса без ледокаина пч тонок и растянут, с ледокаином же большую часть времени он находится в состоянии приближенном к возбужденному. Скажется ли это каким-либо образом на растягивании?
    Ну и еще при носке экса с ледокаином возникают дискомфортные ощущения в районе заднего прохода, как-будто постоянно хочется в туалет. Без ледокаина такого не было, хотя может они не ощущались за остальными непередаваемыми эмоциями)

Страница 36 из 38 ПерваяПервая ... 2632333435363738 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.02.2021, 01:46
  2. новый экстендер SizeDoctor
    от kirill kam в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 14:19
  3. Увеличение П.Ч. Операция или экстендер, операция-экстендер
    от Романо в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 23:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •