Страница 28 из 38 ПерваяПервая ... 18242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 371

Тема: Тестируем новый экстендер. Первые впечатления...

  1. #271
    Уважаемые форумчане!!!

    Очень огорчает непонятное затишье на форуме относительно тестирования нового экстендера! Сейчас рассматриваю для себя корейский экс и Пенимастер про в качестве замены Андропенису. Это будут мои первые шаги к увеличению с помощью экстендера, до этого никаких действий не предпринимал.

    Жду с нетерпением новых отзывов об ощущениях, о плюсах и минусах, Ваших результатов.

  2. #272
    Местный
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    1
    У меня времени просто нет, чтобы писать. Хороший экс. К нему, как и к любому привыкать надо, но оно того стоит, мне кажется.
    Последний раз редактировалось Economist; 03.10.2012 в 23:14.
    Я написал о себе в разделе Biography.

  3. #273
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Скорее всего, затишье связано с работой почты. Жду "корейца" и обещал Доктору подробно описывать на форуме свои впечатления\ощущения. Пока разминаюсь андроэкстендером по часу в день.

  4. #274
    Цитата Сообщение от Tuned Посмотреть сообщение
    Скорее всего, затишье связано с работой почты. Жду "корейца" и обещал Доктору подробно описывать на форуме свои впечатления\ощущения. Пока разминаюсь андроэкстендером по часу в день.
    Сколько по времени осуществляется доставка?

  5. #275
    могу пока что поделмиться своими впечатлениями от ношения.

    сегодня первый раз попробовал надеть "с андрактимом" - вроде нормально. еще только сегодня обнаружил, что штанги от андро подходят и для корейца.

    фиксация мне пока не очень нравится у меня лично, вроде как держится, но через какое-то время головка начинает опускаться вниз (становится как будто приплюснутой формы), резинка начинает вытягиваться вниз, хотя вначале головка прямо касается колбы, приходится подкачивать.

    кстати есть пару вопросов другим тестерам, вы после каждой сессии снимаете резинку или оставляете на колбе? не повредит ли частое снимание ее форме в долгосрочной перспективе? вопрос второй - как вы регулируете натяжение, т.е. как узначть, что пора добавить штанги?

  6. #276
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    2 port
    Мне понарассказали ужасов про EMS и решил не дёргаться с самовывозом из их терминалов, а ждать персональную доставку. По скриншотам коллег - экстендер идёт примерно неделю плюс-минус день-другой. Скорее - плюс. Очень переживаю, т.к., на выходные придётся уехать в командировку - не случилось бы разминуться с курьером, ибо сроки могут сложиться именно на них.
    2 reader
    Про штанги Cut ещё давно сказал - дескать, хватит оттянуть до колена Лучше б основание подошло. Но не спешу "спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел"

  7. #277
    Цитата Сообщение от reader Посмотреть сообщение
    могу пока что поделмиться своими впечатлениями от ношения.

    сегодня первый раз попробовал надеть "с андрактимом" - вроде нормально. еще только сегодня обнаружил, что штанги от андро подходят и для корейца.

    фиксация мне пока не очень нравится у меня лично, вроде как держится, но через какое-то время головка начинает опускаться вниз (становится как будто приплюснутой формы), резинка начинает вытягиваться вниз, хотя вначале головка прямо касается колбы, приходится подкачивать.

    кстати есть пару вопросов другим тестерам, вы после каждой сессии снимаете резинку или оставляете на колбе? не повредит ли частое снимание ее форме в долгосрочной перспективе? вопрос второй - как вы регулируете натяжение, т.е. как узначть, что пора добавить штанги?
    я не снимаю, то же считаю частое снимание скажется негативно.. ношу на максимуме и через какое то время пружины ослабевают, это является сигналом для добавления штанг...

  8. #278
    Местный
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    1
    У меня нет ощущения, что манжета испортится при частом снимании, спокойно пользуюсь вторым размером и пока никаких проблем. Хотя, конечно, что будет через полгода-год, мне неизвестно.
    Я написал о себе в разделе Biography.

  9. #279
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    С девяти часов сегодняшнего утра присоединяюсь к команде испытателей.
    Цитата Сообщение от reader Посмотреть сообщение
    кто нибудь знает на диске в комплекте от корейского экса есть что-нибудь полезное?, а то он у меня не запускается, бракованный что ли...
    Таж фигня: диск погнули при перевозке и он физически не читается. Если б кто-нибудь из первопроходцев образ сделал или архив, а ссылочку в личку - был бы очень признателен. Печатный мануал на корейском и не всё понятно из картинок.
    Первое впечатление - громоздкий. По сравнению с Андроэкстендером.
    IMAG0055.jpg
    Это оценка в плане дальнейшего ношения на работе. Что касается материалов и исполнения - пока радует. Металл убедительный. Перекос на пружинах действительно возможен, но только в самом начале хода. Пофантазирую над походным футляром - для Андроэкстендера подошла коробочка от наушников.
    IMAG0056.jpg
    Приступаю к изучению и освоению.

  10. #280
    Местный
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dimich Посмотреть сообщение
    Парни, всем привет. Поделитесь как происходит получение заказа. К примеру извещение на почту, или из доставки звонят, договариваемся на какое время я буду дома, чтоб они мне его принесли.Или как все обстоит. Всем спасибо.
    Специально для таких вопросов я написал пост в своем дневнике Доставка SizeDoctor и его сила натяжения.
    Я написал о себе в разделе Biography.

Страница 28 из 38 ПерваяПервая ... 18242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.02.2021, 01:46
  2. новый экстендер SizeDoctor
    от kirill kam в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 14:19
  3. Увеличение П.Ч. Операция или экстендер, операция-экстендер
    от Романо в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 23:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •