Страница 27 из 38 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 371

Тема: Тестируем новый экстендер. Первые впечатления...

  1. #261
    Доктор, получается,что пенимастер про не подходит, при короткой уздечке? А при нормальной проблем нет?

  2. #262
    Местный
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от reader Посмотреть сообщение
    вчера протестил корейский экстендер, пришлось повозиться, чтобы приноровиться,

    да и сейчас получается как-то не так, плохо держится, чуть тронешь его и герметичность нарушается, может, я что-то неправильно делаю???

    может, доктор сможет меня принять и проконсультировать по этому поводу. позже попрошу его об этом...

    сейчас же вообще немного простудился, поэтому все откладываю в долгий ящик пока не подлечусь...
    Попробуй приклеить небольшой кусочек лейкопластыря к пробке. Воздух он, разумеется не задержит, зато будет держать пробку на месте.

    В понедельник-вторник напишу запись в своем дневнике об основании и надевании экстендера, может быть тебе что-то поможет. Если что задавай вопросы, я просто реально научился им пользоваться, как мне кажется. Хотел на этой неделе написать, но, к сожалению, по времени не получается.

    Кстати, я ответил на твой комментарий в записи про доставку и силу натяжния, а также Saylors'у и hazer'у.
    Я написал о себе в разделе Biography.

  3. #263
    ок будем стараться, плюс к доктору все-таки заявлюсь на консультацию, я думаю...

  4. #264
    Ждите. Я пользуюсь корейским. Снова снизу со стороны уздечки поле 2 часового ношения сильный отек((((( Я думаю комфортно носить вакуумные аппараты можно носить только обрезанным. Всем остальным-снова изобретать что то. Головка белеет сильно и внутри появляется уплотнение. Через пару часов проходит.Ночные эрекции-надоели уже!!!! Постоянный "стояк" ночью. Длительность полового акта увеличилась в несколько раз-даже жена стала удивляться и рада))))) Тесты экстендера продолжаю-ищу способ избавиться от отеков. Тут главное кожу в колбу не загнать-особенно низ с уздечкой. Думаю......

  5. #265
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Читаю и тоже думаю. Пока размышления вертятся вокруг удаления уздечки. Это минус две недели половой жизни и упражнений, но плюсы постепенно перевешивают ситуацию в свою сторону.

  6. #266
    вторую неделю таскаю корейца, чередую через день с механикой.. отеков после первого раза больше не было!!!
    после вакумника на мехе тянется 100% лучше, по крайней мере у меня!
    Вообщем, аппаратом доволен, тяну по три - четыре часа(стараюсь на максимуме), вообще без проблем, можно и дольше если бы не позывы в туалет.. есть одна не доработка в корейце, это гладкие штанги, постоянно скользили. очень не удобно было их добавлять.. решил, просто обмотав полосками лейкопластыря...

  7. #267
    Cut, как у тебя дела? не могу найти твой дневник... или ищу хреново...

  8. #268
    сегодня был у доктора - консультировался по поводу ношения корейского экса. сейчас сижу в нем.

    НО!! что-то не очень у меня чувствуется сила натяжения в нем. приходится периодически подкачивать грушу, чтобы пч окончательно не выскользнул...

  9. #269
    ребят!а там инструкция то понятная как пользоваться??

  10. #270
    да, все понятно... там видео есть.. его можешь и в инете посмотреть..

Страница 27 из 38 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.02.2021, 01:46
  2. новый экстендер SizeDoctor
    от kirill kam в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 14:19
  3. Увеличение П.Ч. Операция или экстендер, операция-экстендер
    от Романо в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 23:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •