Страница 1 из 38 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 371

Тема: Тестируем новый экстендер. Первые впечатления...

  1. #1
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11

    Тестируем новый экстендер. Первые впечатления...

    Всем привет!

    Говорит и показывает Москва!

    Принимаю поздравления: сегодня первый россиянин в лице Вашего покорного слуги протестировал новый экстендер. Сразу оговорюсь, чего нельзя пока озвучивать на форуме:

    - название экстендера;
    - страну-производитель;
    - стоимость изделия;
    - публиковать фотографии.

    Итак, вкратце напомню предысторию появления в России первой опытной партии экстенедров нового поколения. Руслан Юрьевич, предварительно осуществив весьма длительную переписку с руководством завода-изготовителя и лицами, которым принадлежит авторское право на данный экстендер, предложил закупить несколько штук в частном порядке для его изучения и принятия решения о возможности рекомендовать новый экстендер своим пациентам.

    Сегодня в Москве произвел посадку грузовой самолет DHL , который и привез нам эти чудо-приборы. Чуть позже в теме появится подробное описание нового экстендера с приложением фотографий, что осуществит наш Доктор самолично. А пока, выполняя его просьбу, вкратце опишу первые впечатления от дивайса:

    1. Принцип действия прибора основан на классическом вытяжении пениса. Все очень напоминает Andro-Penis Gold. Даже штанги. Даже их размеры.

    2. Принцип и способ фиксации головки - помпообразный. Впечатления обалденные. При "заглатывании" головки в процессе надевания прибора, происходит гипер-супер-очень надежная и безболевая фиксация. В наборе имеется несколько сменных силиконовых насадок под разные диаметры (размеры) головки половых членов пользователей.

    3. Далее - все, как обычно с упомянутым Andro-Penis.

    4. При подборе правильного давления внутри миниколбочки, повторяющей головку ПЧ в несколько увеличенном размере, ношение экстендера не вызывает даже намека на дискомфорт. Если с давлением переборщил (а я переборщил мальца), то небольшой отек головки обеспечен. Надо сказать, что необходимости сильного помпирования нет вообще. Достаточно того, чтобы головка чуть набухла. Вакуум не даст ей вылезти ни за что на свете. Скажу больше - даже после спуска воздуха через ровно 1 час ношения, я головку еле вытащил. Правда. Сразу вспомнилось, как спариваются собачки:-))) Прошу прощения:-)))

    5. При одновременном применении андрактима в качестве геля-лубриканта рекомендую (уже) параллельно разбавлять его иминно гелем-лубрикантом на водной основе. Это обеспечит плавное высвобождение головки из миниколбочки по окончании процедуры.

    На этом все пока, друзья. Остальное резюмирует Руслан Юрьевич. Пока тестируем на свой страх и риск, о впечатлениях, как обычно, будем отписываться перманентно.

    Всем удачи и оптимизма!
    Последний раз редактировалось Cut; 27.06.2012 в 23:38.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  2. #2
    Приветствую.

    Жду не дождусь заключения Доктора о безопасности применения данного устройства. Если Доктор, скажет, что устройство безопасно и эффективно обязательно возьму. Сколько будет примерная цена?

    Я как раз дошел до такого состояния вытяжения, когда хоть утянись, хоть усрись, но через час ношения головка выскальзывает. Получается 8 см сам прибор, 15 см штанг, но полностью вжатые пружины и то что головка оттягивается, т.е. где то минус 3 см. До этого на 2 мм меньше до часу сорока - двух часов получалось терпеть. А тут чувствую, что терпится, но выскакивает зараза.
    Последний раз редактировалось Cut; 27.06.2012 в 22:51. Причина: Объединяем сообщения

  3. #3
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Ответ на первый вопрос даст Руслан Юрьевич. Могу лишь сказать, что ориентировочная закупочная оптовая цена сопоставима с розничной Andro-Penis Gold.

    Что касается 2 абзаца, Вытяжка, хотел бы предостеречь от чрезмерного вытяжения и ускорения получения результатов. 1 час с экстендером - почти то же, что и без него, разница лишь в том, что с ним - больно, а без него - нет. Так что не спеши и доводи пока время экспозиции (сеанса ношения) до терпимых 4-6 часов. Давай отдых ПЧ. У нас есть несколько случаев, когда люди перебарщивали с силой вытяжения и наступал болезненный период, требующий реабилитации и тканей ПЧ и нервной системы. Не повторяй их ошибок. И спасибо им, что сами нас предостерегают от этого. Имен называть не буду. Постоянные "Члены" их прекрасно знают.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  4. #4
    Cut, спасибо за предостережение. Я уже с 2009 года этим делом занимаюсь, то бросал, то начинал, но результата в итоге неплохого добился, но хочется добиться именно поставленной изначально планки (осталось вытянуть 12 мм). Работа такая, что никак не получается подолгу носить, дома нельзя... жена не знает ))) Самое интересное, что лучших результатов я добился тогда, когда перешел именно на силовую методику. Так то я чувствую, что могу терпеть, особо сильного дискомфорта нет (да и травм за весь период его использования не было, если не считать иногда появляющуюся небольшую ранка на борозде, которая очень быстро заживает), но выскальзывает и все. Вот и надеюсь, что новый тип экстендера все-таки поможет мне достичь поставленной цели.
    P.S. Нравится мне читать твои комментарии... знатно пишешь )

  5. #5
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Вытяжка Посмотреть сообщение
    Cut, спасибо за предостережение. Я уже с 2009 года этим делом занимаюсь, то бросал, то начинал, но результата в итоге неплохого добился...

    ...P.S. Нравится мне читать твои комментарии... знатно пишешь )
    Ну в таком случае "в тему" будет благодарность за реплику и высказывание пожелания увидеть на нашем форуме более подробное описание твоей методики , первоначальные антропометрические данные в сравнении с сегодняшними, ну и используемые тобой способы фиксации головки, при которых она не держится в экстендере.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  6. #6
    поздравляю. тоже жду с нетерпением выводов "компетентных органов" )))

  7. #7
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Мое почтение.

    Cut нас всех опередил, можно считать его первопроходцем.

    Сегодня я распечатал свой комплект, буду пробовать. О результатах отпишу.



    Cut, я приношу свои извинения, что опубликовал фотографию.
    Рано или поздно придется народу правду сказать...
    Мы с Вами пару недель протестируем, далее нужно будет еще 2 добровольцев найти под оставшиеся экстендеры.
    Vadim стоит первый в очереди.
    Последний раз редактировалось doctor; 28.06.2012 в 10:05.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #8
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    С нетерпением будем ждать результатов тестирования! Ну и конечно подробностей, подробностей, подробностей...

  9. #9
    Цитата Сообщение от doctor
    Мое почтение...

    Сегодня я распечатал свой комплект, буду пробовать. О результатах отпишу.

    ...Vadim стоит первый в очереди.
    ))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!! Здравствуйте Руслан Юрьевич!!!!!!!!!!!! Я теперь спать не смогу ))))) Может мне к вам приехать на днях? Уже намылился!!!!!!!!!!!!!!!! ????????????
    Последний раз редактировалось Cut; 28.06.2012 в 13:36.

  10. #10
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Vadim, дайте уж нам с Cut'ом наиграться.

    Прежде, чем его рекомендовать, мы должны убедиться в надежности и адекватности данного прибора.
    Их всего сейчас 4 штуки.
    1 у Cut, он уже б\у
    3 у меня.

    Я пока сомневаюсь, что мне самому стоит пробовать.
    Я же не буду ПЧ удлинять, нет у меня мотивации.

    Посмотрю, что Cut скажет через пару дней.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 1 из 38 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.02.2021, 01:46
  2. новый экстендер SizeDoctor
    от kirill kam в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 14:19
  3. Увеличение П.Ч. Операция или экстендер, операция-экстендер
    от Романо в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 23:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •