Страница 31 из 38 ПерваяПервая ... 21272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 371

Тема: Тестируем новый экстендер. Первые впечатления...

  1. #301
    Цитата Сообщение от Dimich Посмотреть сообщение
    Ну реально жаба давит от потраченых денег на корейца ( по новым отзывам пенимастера) еще и купив его за неделю до выхода в продажу вышеупомянутого...
    Не факт что пени про тебе лучше подойдет. У меня в нем теже симптомы были только через пол часа.

  2. #302
    Я тебя понял, ну пока пользуемся и употребляем сие, а там побачим)))
    Цитата Сообщение от Yaric Посмотреть сообщение
    Не факт что пени про тебе лучше подойдет. У меня в нем теже симптомы были только через пол часа.

  3. #303
    привет всем! сегодня по EMS корейца прислали! и как я уже понял штанги в нем не выкручиваются???((((( че за х....

  4. #304
    да и одень его не могу,как грушу снимаю опять воздух заходит,эта пимпочка автоматически не закрывается?

  5. #305
    Ты пимпочку как бы закрой-потом одень грушу, еакачай сколько нужно и быстро снимай грушу! У меня головка сильно твердеет в нем и белеет(((((( Уплотнение сильное! Но рассасывается через полчасика. С лимфоотеками стал бороться так-купил в аптеке напальники и надеваю сначала на головку и захватываю часть кожи-напальник, а потом надеваю экс. Лимфоотеки исчезли.

  6. #306
    У меня тоже по началу были трудности и с пимпой и с головкой. Сейчас все оч. хорошо стараюсь головку накачивать ровно до того момента когда она хорошо сидит при натяжении, если нужно сильно накачать, через часок натягиваю пружины и немного снимаю давление в колбе. Головка остается такой же но отрицательное давление на ней не сказывается. С пимпой грушу просто резко уберай, но с первого раза редко получаеться это небольшой минус. И потом полоской изоленты плотно фиксирую ее, чтоб она не открылась в штанах. Ношу от 3 до 4 часов снимаю головка белая немного влажная. через минуту становиться здорового розового цвета. Нужен правильный баланс как говорил РЮ между тягой и давлением. Тогда и ран не будет 100%

  7. #307
    Как народ не боится 4 часа носить и белой головки, просто удивительно. У меня не такие крепкие нервы. Мне как сказал док, что белое это плохо, так с тех пор страшновато.

  8. #308
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Мне вчера пациент показал, как одевает корейца. Жаль, видео не разрешил снять. На ПЧ в расслабленном состоянии сначала одевается презерватив, пимпочка срезается. Презерватив обмазывается гелем из комплекта. Экстендер одевается по частям. Головка подкачивается в колбу, далее ждем секунд 15-20 не снимая помпу. Потом снимаем помпу, даем воздуху зайти в колбу и повторяем процедуру - опять подкачиваем головку. Так делаем раза три. Головка при этом значительно увеличивается. Презерватив во время этих сессий оттягивается назад, что позволяет равномерно распределить кожу крайней плоти и не дать ей попасть в колбу. В итоге в колбе остается только головка, которая к этому времени прилично разбухает. Далее идет финальной подкачивание, которое осуществляется интенсивнее всех предыдущих с резким отсоединением помпы и быстрым захлопыванием клапана пальцем.
    Клапан действительно простой. Был бы он на пружинке, было бы проще фиксировать экстендер. Ну да ладно...
    Далее экстендер собирается уже на половом члене.
    Не снимая экстендер можно добавлять штанги из набора, увеличивая силу воздействия.
    Штанги сжаты до 3 деления.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #309
    мда.......после механики приходится мудрить с вакумником,ну ничё научимся))))) оч плохо что на нем нельзя штанги выкручивать,а только добавлять(((

  10. #310
    Руслан Юрьевич, здравствуйте. Подведите итог, что всетаки если головка белая? потому, что на белая она уже через час на корейце.

Страница 31 из 38 ПерваяПервая ... 21272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.02.2021, 01:46
  2. новый экстендер SizeDoctor
    от kirill kam в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 14:19
  3. Увеличение П.Ч. Операция или экстендер, операция-экстендер
    от Романо в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 23:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •