Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 371

Тема: Тестируем новый экстендер. Первые впечатления...

  1. #241
    не, у меня поменьше было... может потому что я обрезан и кожу не засасывает под резинку...

  2. #242
    ну, у меня всегда похожая проблема была при занятии с помпой...

  3. #243
    С помпой у меня такого не было. Вот здесь незнаю пока-как выйти из ситуации. Думаю.... Но реально видно сразу. что член благодатно реагирует на экстендер)))) Думаю, что с андрактимом увеличу нехило)))) Буду стараться и отписываться.

  4. #244
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    sky22, наверное так-же у меня бывало от петли андро. Потом наловчился после обмотки и фиксации\надевания потихоньку подтягивать кожу из под обмотки. Ну и со временем выкурил момент появления волдырей-складок - начал максимально-точно (правда - не каждый раз получалось) класть петлю по венечной борозде. Тут наверное так-же - надо поймать положение манжеты. Надеюсь к концу след.недели подключиться к испытаниям

  5. #245
    Сейчас снова носил час-снизу по уздечке-отек. Как ни старался-нижняя часть с уздечкой затягивается в колбу. Я думаю, что конструкция колбы должна быть не под наклоном(там где манжета). Тесты, да и сразу же рост члена-продолжается!))))) Отеки проходят-это уже хорошо)))

  6. #246
    Так никто и не ответил. Подозрения окрепли. Покупаю ПениПро.

    Подскажите, имеет ли смысл брать стретчер в комплекте? Для случаев более незаметного ношения, например, или растягивания во сне. Кстати, можно ли ПениПро одевать на ночь, в виде экса или стретча?

  7. #247
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Про стрейчер - в самом начале о нём думал - передумал. Во-первых, многие пишут, что ремень проворачивается и т.п., и вытяжение спадает. Стрейчер от Доктора нужен исключительно для открытия угла после операции.
    Про незаметне ношение - только широкие штаны спортивного образца или что-то модельное. Я летом носил широченные шорты баскетбольные, недавно нашёл приличные штаны спортивные, пригодные и для улицы и для помещения (как говорят продавцы) - носить экстендер на работе. В случае любого экстендера или стрейчера гардероб предстоит основательно пересмотреть.
    Про сон - имхо, опасное это дело. Не в плане - перевытянул или отёк, а в плане ранений прибором когда ворочаешься (можно пофантазировать про металлические штанги и т.п.)

  8. #248
    Местный
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Максим Алексеевич Посмотреть сообщение
    Решил купить вакуум. Думал о Penimaster Pro, но наткнулся на эту тему. У меня несколько вопросов на тему PenimasterPro vs SizeDoctor:
    1. Цена. Как я понял, практически идентична.
    2. Качество изготовления и технологичность конструкции, быстрота/удобство доставки и торгпреды в СНГ, техподдержка и гарантия. Однозначно Германия.
    3. Мембрана вокруг головки, предохраняющая от пузырей, присутствует, как я понял по фотографиям Сайздоктора, только у Пенимастера.
    4. Лонное основание. Peni рулит.
    5. Дополнительный опциональный бонус у Пени в виде стретчера.
    6. Единственное видимое преимущество SizeDoctor - прозрачный колпак.

    Пока остаюсь сторонником PenimasterPro. Скорее всего, его и возьму на днях.
    Ребята, Руслан Юрьевич, пожалуйста, по возможности, срочно отпишитесь по теме. Спасибо! С уважением и пожеланиями роста всем, Максим Алексеевич.
    Уважаемый Максим, в России очень мало людей, использовавших SizeDoctor, и еще меньше тех, кто использовал оба экстендера (если таковые вообще есть), поэтому содержательных ответов на Ваши вопросы Вы не получите - их некому писать, а несодержательные на форуме писать не принято. Я вот, например, Пенимастером не пользовался, мне сказать о нем нечего.

    Вы не пользовались ни одним экстендером, ни другим, но уже по всем вопросам имеете свое мнение. Тогда зачем вообще спрашивать что-то?

    И еще. Идеального экстендера не существует. Помните об этом, какой бы экстендер Вы ни купили.
    Я написал о себе в разделе Biography.

  9. #249
    Это точно)))) Пока сам не испытаешь на себе-выводы излишние. Сегодня снова утром носил "корейца"))))) Час прошел незаметно-отека почти не было! Видимо приловчился правильно выбирать силу давления головки полового члена. Сейчас дома-надел снова-думаю не менее 2 часа проносить( носить и ходить с ним-мука, поэтому стараюсь ноутбук на брюхо? сам на кровать и получать удовольствие от тяги эксом и просмотром новостей в мире))))) Да, Экономист, как справляешься с тем, что упор от экса сильно сдавливает снизу у основания члена?

  10. #250
    Местный
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sky22 Посмотреть сообщение
    Это точно)))) Пока сам не испытаешь на себе-выводы излишние. Сегодня снова утром носил "корейца"))))) Час прошел незаметно-отека почти не было! Видимо приловчился правильно выбирать силу давления головки полового члена. Сейчас дома-надел снова-думаю не менее 2 часа проносить( носить и ходить с ним-мука, поэтому стараюсь ноутбук на брюхо? сам на кровать и получать удовольствие от тяги эксом и просмотром новостей в мире))))) Да, Экономист, как справляешься с тем, что упор от экса сильно сдавливает снизу у основания члена?
    На какой силе тяги носишь в граммах?

    Я обмотал основание поролонкой и пеха-хафтом, почти не давит. Без обмотки основания этот экстендер носить вообще не стоит - надо сразу мотать. А вот с обмоткой все круто.
    Последний раз редактировалось Economist; 24.09.2012 в 17:38.
    Я написал о себе в разделе Biography.

Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.02.2021, 01:46
  2. новый экстендер SizeDoctor
    от kirill kam в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 14:19
  3. Увеличение П.Ч. Операция или экстендер, операция-экстендер
    от Романо в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 23:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •