Страница 24 из 38 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 371

Тема: Тестируем новый экстендер. Первые впечатления...

  1. #231
    Местный
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    1
    С основанием у нового экса вообще проблем нет, кроме того, что его нужно обмотать поролоном и пехой.
    Я написал о себе в разделе Biography.

  2. #232
    а если головка стенки колбы касается, это нормально???

  3. #233
    Местный
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NaGe Посмотреть сообщение
    а если головка стенки колбы касается, это нормально???
    Если слегка касается, мне кажется, нормально.
    Я написал о себе в разделе Biography.

  4. #234
    Сегодня получил корейское чудо))))) Сразу же одел......не ожидал, что окажется так легко оденется и будет комфортно держаться!!!!! Сила тяги-как струна! Но вниз носить не получается-упирается основание ненадежно. Нужно попробывать перевернуть. Через 20 минут ношения-половой орган набух сильно-в диаметре на 1 см точно. Отек по краю кожи-сильный-попадает в колбу кожа. пока не получается зафиксировать одну только головку. вечером одел вроде бы нормально. Час полета-без проблемм. Снял и ....испугался-не заметил, что часть кожи около уздечки засосало немного в колбу-результат: огромный отек!!! Посмотрю, что будет завтра. Но понравилось очень крепление и сила тяги. На Андропенисе после часа ношения у меня жуткие боли были-никак не получалось сделать нормальную обмотку. Но, относил его почти месяц. Результат-считаю нормальный. Был в длинну-11 см и диаметр-3 см. Сейчас-12 и 3,7 примерно. Визуально увеличение видно и член стал как будто намного тяжелее))))) Однозначно новому эксу-да! Буду экспериментировать.

  5. #235
    эй, носители, носильщики ... или как вас там... корейского экса! вопрос вам: вы его просто используете или с андрактимом?

  6. #236
    с андрактимом

  7. #237
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Мне кажется - спать в любом экстендере черевато травмами. Ну только если ты во сне неподвижен. Это - раз. Второе - неконтролируемая эрекция, что в андропенисе было очень неприятно (мягко говоря). Я бы не рисковал. Если память не изменяет - Доктор описывал случай, когда пациент уснул в андропенисе после ... хм ...возлияний, и это вылилось в неприятные хирургические вмешательства. Экстендер - ненормальное состояние члена, за ним нужно следить. Сам жду "корейца" и надеюсь наконец заполучить на день-другой видеокамеру с креплением на туловище - заснять процесс фиксации и настройки прибора. И андрактим Доктор посоветовал, хотя я к этому относился скептически... Подумываю и об анализах на гормоны, и о пластике уздечки, и о соотношении овчинка\выделка.

  8. #238
    Сегодня час проносил с утра. Полет нормальный)))) Подобрал силу вакуума-комфортно.Сила натяжения-как струна тянет!)))) Мне в нем комфортней, чем в андропенисе!

  9. #239
    Привет, Всем!!!
    Вчера относил новый экс два часа. Можно было дольше, но чет очканул... испугало что головка сильно увеличилась и касается стенки колбы... Думал не сниму, но снял вполне нормально. словил отек по краю головки справа, но не такой сильный как думал, от помпы бывало намного серьезней...
    Фиксация супер, ни каких болевых ощущений на протяжении сэта я не испытывал!
    на сегодняшнее утро отек до конца не сошел, по этому решил по юзать сегодня Андро.. носится на удивление комфортно, может из за вчерашнего упражнения в корейском приборе...???

  10. #240
    У меня сейчас сильный отек на коже вокруг головки((((( Снимается с трудом....сначала взял небольшой размер резинки-через час кое как выташил головку-разбухла и не хотела выходить(((( Потом одел побольше диаметр резинки-час относил-вытащил с трудом......часть кожи попала с головкой в колбу-особенно возле уздечки-больновато.....

Страница 24 из 38 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.02.2021, 01:46
  2. новый экстендер SizeDoctor
    от kirill kam в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 14:19
  3. Увеличение П.Ч. Операция или экстендер, операция-экстендер
    от Романо в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 23:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •