Страница 16 из 38 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 371

Тема: Тестируем новый экстендер. Первые впечатления...

  1. #151
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Grisly-9 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Cut.

    Почему сила вытяжения ослабевает, ведь Vadim пишет, что тяга в комфорте сильнее, чем с Андро ?
    Это я про себя написал. Могу предположить, что между строением наших с Вадимом ПЧ существует некая разница в части эластичности тканей, их конституциональности, так сказать. Может быть я сам побаиваюсь давать вакуумную нагрузку больше, чем ту, которая и так приводит к отеку. Тогда и сила вытяжения была бы сопоставима с "Андропенисовской". Хотя должен сказать, что научился бинтовать головку для приспосабливания ее к Андропенису так, что сила трения пехи с пехой склеивает намертво точки соприкосновения ПЧ и хомута, благодаря чему силу вытяжения я могу устанавливать макксимальную, которая ограничивается лишь болевым порогом и головой (той, что на плечах)

    Как-то так))
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  2. #152
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Tuned Посмотреть сообщение
    Длительность подхода наверняка зависит от кучи факторов, как обстановки, так и индивидуальных. Я, например, с андро - почти никогда не выдавливаю головку. Так получается. Зато складки достали. Ну и условия ношения, насколько экс свободен или взаимодействует с одеждой. Новый аппарат меня тоже заинтересовал - собираю информацию и отзывы - окончательно убедить себя.
    Привет, Tuned!

    Думаю, что нет необходимости себя убеждать в том, что еще не опробировано до логического конца. Попробую собрать те отзывы, которые уже есть, в одно моё субъективное мнение, опираясь на небольшой опыт трех человек: Вадима, Инкогнито-модели-статиста и себя.

    Получается, что для нас - "must have", но как я смогу порекомендовать тебе, к примеру, новый экс, если еще сам толком не понял, насколько он для меня полезен? Я лишь верю в это и испытываю определенное удовлетворение от почти ежедневных процедур со всеми агрегатами, соблюдая определенную очередность, которая также индивидуальна. Сложно носить для меня андропенис после нового экса. Больно. Наоборот - по кайфу. А почему же "маст хэв", спросишь ты? Потому что так я сам для себя решил. Не такие уж это и большие деньги, чтобы экономить на своем каком-никаком, но все же достоинстве. В конце концов за время своей службы в окопах да в казармах да в коптерках да в общагах я, совершенно не задумываясь, профуфукал по самым скромным подсчетам порядка ста новых экстендеров, если не больше. А как иначе? Жить ведь хочется всегда на полную катушку, чтобы драйв остался в памяти на всю жизнь))

    У нас, - детей страны советов, - всегда так: прогуливаем миллионы, а потом экономим на копейках)) Увы)) А если эти советские сыны еще и русские, то их вапще умом не понять)))

    Удачи и принятия правильного решения!
    Последний раз редактировалось Cut; 08.08.2012 в 19:57.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  3. #153
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо, Cut!
    Что-то мне подсказывает, что в недалёком будущем я тоже буду чередовать экстендеры. У меня пока (мягко говоря) лёхкая попа на работе. Зато второй день экспериментов и наблюдений убедил меня в правильной фиксации Андро и закономерностях появления проблем. Отпишу в соотвествтующей теме. 4 часа в "полевых условиях" - полёт нормальный. Ну если не считать подозрения на слабое вытяжение в разных ситуациях - стоя\сидя. Очень хочется посовещаться с Доктором - почему бывает так, а не иначе.
    Поставлю вопрос так: насколько новый экс пропорционален (наверное так) старому Андро? Т.е., час в новом - это два часа в старом или что-то типа того. Чередование экстендеров - что это даёт? Постараюсь собрать вопросы в кучу и на след.неделе, если не возражаешь, стукнусь с личку.

  4. #154
    Еще один вопрос по новому экстендеру. Есть вакуумный экстендер с очень похожей конструкцией, который также фиксируется на головке - Penimaster Pro. Причем есть вариант со штангами, как экс, так и с ремнем - как стрейчер. Кто-нибудь использовал его? Очень интересует разница между ним и новым "секретным" эксом, какие есть преимущества и недостатки.

  5. #155
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
    Еще один вопрос по новому экстендеру. Есть вакуумный экстендер с очень похожей конструкцией, который также фиксируется на головке - Penimaster Pro. Причем есть вариант со штангами, как экс, так и с ремнем - как стрейчер. Кто-нибудь использовал его? Очень интересует разница между ним и новым "секретным" эксом, какие есть преимущества и недостатки.
    Про Penimaster Доктор уже высказывался в нескольких темах, мне лично это название ни о чем не говорит. От добра добра, как грится, не ищут. А сходство есть у них у всех - принцип вытягивания ПЧ заложен в каждом таком устройстве. Просто разница, на мой взгляд, в способах безопасного крепления, безопасного и не передавливающего вены основания, гипоаллергенности применяемых материалов, их износостойкости, неподверженности коррозии и нечувствительности к потожировым выделениям, взамозаменяемости и прочих аспектах.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  6. #156
    Чиетал вашу тему в поиска ответа на вопрос: "Какова цена данного девайса?" И тут увидел ответ - 400$. Это что ли шутка? Как может стоить, кусок отлитого пластика и фрезерованного метала, сделанного в Китает(Японии) столько???

  7. #157
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Элементарно: как процессор Пентиум стоит сотни баксов, а его реальная себестоимость не дотягивает до десятки зелени. Эксклюзив, патенты и т.п.. В Андро тоже нет ничего военного, а ценник тоже ощутимый. Особенно если сравнить официальных представителей и такой-же комплект скажем в интим-магазинах - там запросто прилипнет от 20% сверху.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Tuned Посмотреть сообщение
    Элементарно: как процессор Пентиум стоит сотни баксов, а его реальная себестоимость не дотягивает до десятки зелени. Эксклюзив, патенты и т.п.. В Андро тоже нет ничего военного, а ценник тоже ощутимый. Особенно если сравнить официальных представителей и такой-же комплект скажем в интим-магазинах - там запросто прилипнет от 20% сверху.
    Еще один шутник. Слышал о аукционе ebay? Загляни посмотри цену на свои пентиумы. Кстати, вот интересная для вас инфа, цитата с другого форма: "они скоро их пустят в опт.если в розницу уболтаю,то будет гуд.ибо цена врядли будет превышать 65-75 $)".

  9. #159
    Местный
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    1
    Что бы не говорили, цена - один из минусов нового экса. Вот только какой смысл заострять на этом внимание. Прежде всего должна интересовать эффективность прибора.
    Я написал о себе в разделе Biography.

  10. #160
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Denison-1 Посмотреть сообщение
    Еще один шутник.
    Как шутник - много лет работал с фирмой, торгующей компьютерными комплектующими. Это - раз. Второе - тоже из области периферии. Контроллер продатся (продавался) производителем по более чем скромной цене, его стоимость в обычных магазинах была на порядок выше. На моё замечание, что цена малость завышена, мне было предложено пойти и купить его там, где дешевле. А тут он есть прямо сейчас. Про ebay не только слышал. Всё - в Ваших руках. Удачи.

Страница 16 из 38 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.02.2021, 01:46
  2. новый экстендер SizeDoctor
    от kirill kam в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 14:19
  3. Увеличение П.Ч. Операция или экстендер, операция-экстендер
    от Романо в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 23:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •