Страница 19 из 38 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 371

Тема: Тестируем новый экстендер. Первые впечатления...

  1. #181
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    У меня сейчас катастрофа со временем: нет ни утром, ни вечером - записался в тренажёрку и жаба моя зорко следит за посещаемостью оплаченного времени. Днём тоже трабл - неподходящая одежда для ношения. В Андро угнетает момент фиксации и её перепроверки - на неделю вылетел из-за ранки от складок кожи. С Доктором непременно буду советоваться перед заказом экстендера, т.к., ещ над небольшой косметикой ПЧ размышляю. Время и финансы - два ключевых момента.

  2. #182
    Всем. кто затеял фитнесс. удачи. результатов добиться сложно... но поддерживать их еще сложнее

  3. #183
    Местный
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tuned Посмотреть сообщение
    У меня сейчас катастрофа со временем: нет ни утром, ни вечером - записался в тренажёрку и жаба моя зорко следит за посещаемостью оплаченного времени. Днём тоже трабл - неподходящая одежда для ношения. В Андро угнетает момент фиксации и её перепроверки - на неделю вылетел из-за ранки от складок кожи. С Доктором непременно буду советоваться перед заказом экстендера, т.к., ещ над небольшой косметикой ПЧ размышляю. Время и финансы - два ключевых момента.
    В новом эксе тоже есть момент фиксации и ее перепроверки. Впрочем, я тороплю события. Скоро приеду к Руслану Юрьевичу сниматься в короткометражке о новом эксе и распишу все нюансы ношения.
    Я написал о себе в разделе Biography.

  4. #184
    Так новый экс можно носить во время сна?

  5. #185
    Цитата Сообщение от futuristx Посмотреть сообщение
    Так новый экс можно носить во время сна?
    Только лунатикам)))))))!!!!!! Ну я пробывал, один ньюанс штанги уменьшить и давление вакума поменьше, а то с утра можно и без него проснуться)))) желательно хоть раз в час смотреть на него как он и что))))

  6. #186
    Всем скажу если у вас нет пока нового экса помпу по чаще используйте с андрактимом(кому от помогает по мед. покозанияиям) От нее тоже растет еще как))))) 100%

  7. #187
    Цитата Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
    Tuned, при всем уважении к Вадиму, последнее слово за Доктором :-) Именно его экспертная оценка должна стать решающей.
    Для всех кому важен результат!!!!!!!! Только да!!!!! И еще раз да!!!!!!! Скоро увидите!!!!!!!!!!

  8. #188
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Скоро увидите!!!!!!!!!!
    Угроза?!
    По делу: два месяца жары спокойно относил андро-экс на работе, либо не заметили, либо промолчали. В андро запинка в обмотке и последующих складках\ранках. За рулём не пробовал - хватило раза сесть на сидение пассажира (ходил в машину за чем-то). Главная проблема андро - в сидячей позе, когда ты - в штанах и на седле, не тобой выбранном.

  9. #189
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Друзья, всем привет!

    Интересно читать практически все, что пишете. Особенно - испытуемые (к ним причисляю и себя). Ваш покорный слуга на месяц-полтора "вышел из строя" по причине очередной пластики, имевшей место 19 августа сего года. Наш Доктор-ювелир исправлял то, что криворукий с созвучной фамилией врач сделал н-ное количество лет назад, с какого-то ляда назвав свои труды обрезанием крайней плоти ПЧ. Эмоции Доктора в ходе операции, лексикон и устойчивые словосочетания с подробностями - в моем дневнике. А пока что перевязываюсь, сижу на здоровой диете и выполняю нехитрые упражнения с гантельками, ибо другие нагрузки при наличии 20-ти с лишним швов противопоказаны. Скоро ж на море)) Кста - 10 дней = минус 4,3 кг (разумеется при каждодневном взвешивании натощак пописамши и покакамши:-)))

    По теме: если бы не лигаментотомия, мастерски проведенная Доктором с очаровательной молодой ассистенткой и не Докторские рекомендации и не андро-пенисы в ассортименте, ни о какой хирургической коррекции "криворуких" и "косоглазых" рубцов не могло бы быть и речи: с апреля по сей день удалось реально отрастить/нарастить кожу (читай - материал для кройки) с ПЧ и/или заметно растянуть ПЧ для осуществления добросовестной и ювелирно-скульптурной, я бы даже сказал, утонченно-художественной пластики, которую Доктор успешно провел с не менее очаровательной ассистенткой (где он их только находит, наш Доктор? ).
    Последний раз редактировалось Cut; 10.09.2012 в 17:48. Причина: Добавлена ссылка на дневник
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  10. #190
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    На море - в несезон? Как только решу вопрос с одеждой - вернусь к андро на работе. Её стало нереально много - сидячего времени хоть отбавляй. Очень интересует работа нового экстендера именно в таком положении тела - сидя.
    А зал - это хорошо. Тонизирует. В выходные проверим - насколько

Страница 19 из 38 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.02.2021, 01:46
  2. новый экстендер SizeDoctor
    от kirill kam в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 14:19
  3. Увеличение П.Ч. Операция или экстендер, операция-экстендер
    от Романо в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 23:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •