Страница 17 из 38 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 371

Тема: Тестируем новый экстендер. Первые впечатления...

  1. #161
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Denison-1 Посмотреть сообщение
    Еще один шутник. Слышал о аукционе ebay? Загляни посмотри цену на свои пентиумы. Кстати, вот интересная для вас инфа, цитата с другого форма: "они скоро их пустят в опт.если в розницу уболтаю,то будет гуд.ибо цена врядли будет превышать 65-75 $)".
    Уважаемый Denison-1!

    Ваши маркетинговые исследования, сопровождаемые каким-то ироничным тоном, вряд ли кому-то здесь интересны. Более того, мы здесь не обсуждаем пентиумы и их цены. Для этого существует на форуме курилка и барахолка. Потрепаться - туда смело, здесь беспонтово. Другие (сторонние, "родственные") форумы мы ни в этой теме ни в других темах на нашем форуме, как правило, не обсуждаем. Нас не особо интересуют взгляды юзеров, основанные на трепотне и понтах, у кого шире, длиннее, дешевле или дороже. Здесь есть Доктор. Зовут его Руслан Юрьевич. Он - врач. Очень серьезный врач. Его мнение на этом форуме единственное, которое мы принимаем, как руководство к действию. Сторонние форумы наш врач не "обслуживает". Там другие врачи. Или те, кто ими себя считает. Наверное - шутники...

    Если Вы считаете, что там лучше и дешевле, сюда не надо об этом писать. Пишите туда и там таким же шутникам.

    Надеюсь на понимание, "еще один шутник", и пока не баню.
    Последний раз редактировалось Cut; 10.08.2012 в 01:04.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  2. #162
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Дорогие друзья, я в ближайшие дни буду чистить эту тему и убирать ненужные досужие посты, включая, возможно, и этот.

    По поводу стоимости нового девайса.
    Привожу цитату из моей переписки с производителем.

    "I think you invited our web site and as you know
    customer's price is Korean Won 498,000 (=USD433). Though the price is
    high more or less,
    sales are smooth reason why the benifits excellent. We have no
    experience for export yet and hope get a good business relationship
    with you in the near future."

    new ex.jpg

    Как было сказано выше, прибор продается на внутреннем корейском рынке и пока еще не экспортируется.
    У нас сейчас тестируется уже 4 прибора. Наши форумчане - первые в России тестеры нового экстендера.
    Я собираюсь заказать еще 4 прибора. Мне сейчас корейцы делают небольшую скидку, поскольку они заинтересованы в работе со мной.

    498000 корейских вон это около 14000 руб по сегодняшнему курсу.
    Включая пересылку получится все 15000.

    Какой смысл обсуждать e-bay и розничную стоимость на внутреннем рынке?
    Конечно, рано или поздно, найдутся реселлеры, которые будут закупать партии от 100 штук и получать за это хорошую скидку. Будут продавать через e-bay и понижать стоимость относительно рекомендованной производителем, чтобы перебить продажи. Это - рынок, а мы сейчас имеем то, что имеем.

    Я не думаю, что при такой стоимости у этого экстендера есть хорошие перспективы на внешнем рынке. В России - точно нет. Это прибор - для опытных искушенных пользователей (таких очень немного), а не для новичков, ищущих возможности купить простой и дешевый экстендер.

    Лично я очень заинтересован в этом устройстве не с целью перепродаж, а для использования у моих прооперированных пациентов. Есть вариант, что этот экстендер является уникальной возможностью обеспечить надежную и комфортную фиксацию у пациентов с маленькой сглаженной и чувствительной головкой (посмотрите последний ролик и послушайте, что говорит пациент). Мне это крайне необходимо для послеоперационного вытяжения. Я вчера оперировал пациента с половым членом при эрекции около 11 см, максимально глубоко пересек связку и ее боковые отделы. Половой член вышел из-под лона сантиметра на 4-5 (видео этой демонстрации я скоро выложу), но... мы просто намучились с Andro-penis'ом. У пациента маленькая головка и уздечка еще коротковата...

    В общем, такие вот дела.
    Я пытаюсь довести методику лигаментотомии и послеоперационного вытяжения полового члена до совершенства, в связи с этим мне очень интересен этот экстендер.
    Последний раз редактировалось doctor; 12.08.2012 в 20:27.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #163
    Мне тут пришел вакуумный апгрейд-кит для моего пенимастера. Позже отпишу о результатах. А пока медленно но верно растем и от петли.. примерно 5мм за два мес. Носить подолгу не получается летом и бывают перерывы. Спасаюсь стретчером...

  4. #164
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Ситуация ясна. Пока есть, что носить и есть над чем думать. Коплю вопросы для очной консультации.

  5. #165
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Мой друг детства и секундант в борьбе - хирург. Сколько помню его практикующим - с работы приходит выжатым как лимон. Даже говорит мало. Это действительно изнуряющий труд. За что мы Вам благодарны - кроме этого ада у Вас остаётся время на нас, вправить мозги и наставить на правильный путь.

  6. #166
    Местный
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    1
    Количество ответов на форуме - не главное. Главное - качество операций :-)
    Я написал о себе в разделе Biography.

  7. #167
    Цитата Сообщение от Cut Посмотреть сообщение
    Про Penimaster Доктор уже высказывался в нескольких темах, мне лично это название ни о чем не говорит. От добра добра, как грится, не ищут. А сходство есть у них у всех - принцип вытягивания ПЧ заложен в каждом таком устройстве. Просто разница, на мой взгляд, в способах безопасного крепления, безопасного и не передавливающего вены основания, гипоаллергенности применяемых материалов, их износостойкости, неподверженности коррозии и нечувствительности к потожировым выделениям, взамозаменяемости и прочих аспектах.
    Вот как раз было бы интересно услышать отзывы тех, кто пробовал Penimaster Pro, с вакуумным креплением, т.к. по фотографиям конструкция у него очень похожа на новый тестируемый экс.
    Produktdetails.jpg
    Produktdetails-794.jpg

  8. #168
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    4 экстендера придут на следующей неделе. 3 из них конкретным людям - нашим форумчанам. 1 я заказал себе, так как еще сам не пробовал. В конце августа-начале сентября будем заказывать еще. Если Вы приедете в сентябре, я думаю, Вы все успеете. Просто заранее сообщите мне о дате Вашего визита. Самое надежное - это sms +79257726666. Но лучше звоните. Никаких проблем с организацией консультации, обучения, обследования или проведения операции не будет.
    Цитата Сообщение от Rus.Pro Посмотреть сообщение
    doctor подскажите пожалуйста, когда у вас появится новая партия этих экстендеров и будут ли они в продаже?
    Я бы хотел в сентябре приехать к вам на консультацию, приобрести андрактим гель, приобрести новый экс, приобрести помпу и главное научиться правильно всем этим пользоваться + обсудить необходимость операции.
    Так же я почитал на форуме что люди сдают какие-то анализы на гормоны, не уверен, что правильно выразился, но надеюсь вы меня поймете. Это возможно сделать у вас или лучше у себя в СПб?
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #169
    Руслан Юрьевич, насчёт заказа для меня не договорились ещё?

  10. #170
    Цитата Сообщение от Rus.Pro Посмотреть сообщение
    Думал купить ради эксперимента, но 250-300 евро за набор абгрэйда меня вообще не порадовал. Да и судя по отзывам, конструкция геморойная (долго одевать) + резинки летят за пару раз использования.
    Колба не прозрачная это уже самый большой минус, можно навредить и не увидеть вовремя.

Страница 17 из 38 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.02.2021, 01:46
  2. новый экстендер SizeDoctor
    от kirill kam в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 14:19
  3. Увеличение П.Ч. Операция или экстендер, операция-экстендер
    от Романо в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 23:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •