Страница 14 из 38 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 371

Тема: Тестируем новый экстендер. Первые впечатления...

  1. #131
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    не достал ещё андрактим
    одно другому не мешает. Пока ждёшь мазь - осваивай экстендер: обмотка, одеть-снять, потихоньку начинай тянуться. А как мазь приедет - так включишься на все сто.

  2. #132
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Rus.Pro Посмотреть сообщение
    Главное что бы дело шло во всех направлениях, а то я думаю маленький член с большущей головкой не самый лучший вариант
    Ну кто же здесь мечтает о маленьком члене с большущей головкой? Ни одного камента не видел. Да и сам я об этом не писал вроде бы как. Да и и не мечтал, собственно.

    Каждый из нас, кто использует приспособления, медицинские препараты и медицинские приборы, корректирующие размеры или форму пениса, является хоть и добровольным, но все же "подопытным кроликом", оптимистично настроенным на положительный результат. Мы в это уверовали и стремимся. И я - не исключение. Пока же я делаю все, как предписал наш Доктор, используя свои маленькие "хитрости" а также немалый массив информации и положительный опыт нашего сообщества. Оптимизма - море, о разочарованях стараюсь не думать. Прошло еще слишком мало времени, чтобы что-то с чем-то сравнивать.

    Цитата Сообщение от doctor
    Любезнейший Cut,
    не Вы ли, кто первый говорил, что "must have".
    Нынешний пациент первым сподобился приехать и все показать, как есть...
    Многоуважаемый Руслан Юрьевич!

    Контекстную выдержку из моих высказываний подтверждаю и сейчас. Камень, виртуозно выпущенный Вами в мой огород, был распознан врожденной системой "свой-чужой" и также принят на свой счет. Каюсь, что не я был первым статистом-моделью))

    Если позволите, то еще несколько строк.
    Я очень и очень рад, что в моей жизни появился настоящий доктор-андролог, замечательный хирург, умнейший собеседник с потрясающим чувством юмора, с которым у меня сложились самые доверительные взаимоотношения. И с учетом этого меньше всего хочется разочаровать Вас в Ваших ожиданиях, в наших оговоренных совместных планах дальнейшего результативного сотрудничества в рамках программы "Доктор-Пациент" и не только.

    Ваша уникальность вне конкуренции и поверьте, что и я и многие мои "коллеги по цеху" также хотим стать уникальными Вашими пациентами, что, на мой взгляд, вполне объясняет то количество эмоций, мыслей, времени и слов, воплощаемых на страницах Вашего детища - Нашего форума.

    Спасибо Вам еще раз за все, что Вы делаете для нас!
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  3. #133
    Местный
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tuned Посмотреть сообщение
    Есть у меня мысль - скинуться хотя б для москвичей на стерелизуемый "опытный образец"
    Еще могу такую идею Доктору предложить: купить опытный образец и на консультации брать фиксированную сумму за его примерку. Например, 500 рублей. Если Вам принципиально не хочется брать деньги на консультации, можно брать их только до наступления окупаемости. То есть, если он стоит 12 тысяч, то нужно провести 24 платные консультации, а начиная с 25-ой, деньги не брать.

    Если с андропенисом все просто: купил, сам попробовал и приехал на консультацию для окончательной программы занятий, то с новым эксом дела обстоят сложнее. Во-первых, купить его так просто не получится, во-вторых, он дороже, ну и самое главное - он может просто не подойти, и тогда покупка окажется бесполезной. Андропенис в сочетании с авторской обмоткой подходит всем, а о новом экстендере отзывы пока противоречивы. Поэтому наличие опытного образца крайне актуально.

    Цитата Сообщение от Cut Посмотреть сообщение
    И с учетом этого меньше всего хочется разочаровать Вас в Ваших ожиданиях, в наших оговоренных совместных планах дальнейшего результативного сотрудничества в рамках программы "Доктор-Пациент" и не только.
    Уважаемый Cut, все-таки хотелось бы задать Вам два вопроса:

    1) Доходит ли время Вашего ношения нового экстендера до двух часов? Просто Вы пишите "Must have", но при этом:

    Цитата Сообщение от Cut Посмотреть сообщение
    1 час с экстендером - почти то же, что и без него, разница лишь в том, что с ним - больно, а без него - нет.
    Цитата Сообщение от Cut Посмотреть сообщение
    лично я больше 1 часа таскать его не могу по той причине, что потом не могу вытащить головку из вакуумного вакуума
    2) Вы пишите, что у каждого прибора свое предназначение, но тогда какое предназначение у нового экса?
    Последний раз редактировалось Economist; 06.08.2012 в 20:34.
    Я написал о себе в разделе Biography.

  4. #134
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Сомнительня идея. Уж лучше мутить кооператив, как иногда делают для покупки какого-нибудь труднодоступного программного обеспечения. Десять человек скинулись \ один примерочный образец заказали \ на очной консультации попробовали - можно собирать всю сумму на личный образец. А этот, скажем, останется "демонстрационным". Насколько это возможно - Доктор скажет, т.к., помпа отличается от петли - её стерилизация и т.п.. Честно скажу - и хочется, и колется, и зарплату давно раскидал. Фото, видео и отзывы пока балансируют 50/50, нет такой убедительности, как от Андромедикл

  5. #135
    Цитата Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
    Еще могу такую идею Доктору предложить: купить опытный образец и на консультации брать фиксированную сумму за его примерку. Например, 500 рублей. Если Вам принципиально не хочется брать деньги на консультации, можно брать их только до наступления окупаемости. То есть, если он стоит 12 тысяч, то нужно провести 24 платные консультации, а начиная с 25-ой, деньги не брать.

    Если с андропенисом все просто: купил, сам попробовал и приехал на консультацию для окончательной программы занятий, то с новым эксом дела обстоят сложнее. Во-первых, купить его так просто не получится, во-вторых, он дороже, ну и самое главное - он может просто не подойти, и тогда покупка окажется бесполезной. Андропенис в сочетании с авторской обмоткой подходит всем, а о новом экстендере отзывы пока противоречивы. Поэтому наличие опытного образца крайне актуально.



    Уважаемый Cut, все-таки хотелось бы задать Вам два вопроса:

    1) Доходит ли время Вашего ношения нового экстендера до двух часов? Просто Вы пишите "Must have", но при этом:





    2) Вы пишите, что у каждого прибора свое предназначение, но тогда какое предназначение у нового экса?
    Могу точно сказать, тем кому действительно нужен этот экс скажу еще раз, я уже оттаскивал и по 6-7 часов в день, главное подобрать силу вакума и все терпимо. Если такая штука была лет пять назад то я любые возможные средства изыскал и достал. Уже заметил что от него реально начался рост , тянет так что треск стоит и все ок. И снимается он с мазью нормально , подобрал манжету и все нормально. То что он практически любой писюн с разной анатомией будет держать и тянуть это факт.

  6. #136
    мне кажется, он не так дорого стоит, чтобы жалко было его себе приобрести, другое дело доставка - дело муторное...

    кстати вопрос тестерам - складки на коже ПЧ (как при обычном эксе) как нибудь негативно влияют на фиксацию или нет?

  7. #137
    Цитата Сообщение от reader Посмотреть сообщение
    мне кажется, он не так дорого стоит, чтобы жалко было его себе приобрести, другое дело доставка - дело муторное...

    кстати вопрос тестерам - складки на коже ПЧ (как при обычном эксе) как нибудь негативно влияют на фиксацию или нет?
    Скажу что у меня кожи в избытке даже слишком, главное при фиксации чтоб кожу не засасало в колбу, подобрал манжету и все ок. И еще одна фишка к примеру относил час только головка распухла как следует, на размер больше одел манжету. При одевании лучше придержать пружины чтоб сразу не тянули, головка надувается и после этого отпускаешь, и силу вакума можно ослабить .

  8. #138
    Местный
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tuned Посмотреть сообщение
    лучше мутить кооператив, как иногда делают для покупки какого-нибудь труднодоступного программного обеспечения
    Возможно. Основное отличие наших предложений заключается в предполагаемой роли Доктора. Вы предлагаете Руслана Юрьевича утруждать как можно меньше, поиском добровольцев и сбором средств планируете заняться самостоятельно. А я был бы рад, если Руслану Юрьевичу было бы несложно взять организационные сложности на себя. Почему - да потому что если Доктор возьмется, то все будет в наилучшем (и наискорейшем) виде, а вот "мутить кооператив" можно месяцами. Хотя могу ошибаться. Я на самом деле поддержу любую идею по покупке опытного экстендера, потому что всерьез хочу его купить, а стоимость немаленькая, хочется быть уверенным, что экстендер мне подойдет.

    Руслан Юрьевич, что думаете?

    Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Могу точно сказать, тем кому действительно нужен этот экс скажу еще раз, я уже оттаскивал и по 6-7 часов в день, главное подобрать силу вакума и все терпимо. Если такая штука была лет пять назад то я любые возможные средства изыскал и достал. Уже заметил что от него реально начался рост , тянет так что треск стоит и все ок. И снимается он с мазью нормально , подобрал манжету и все нормально. То что он практически любой писюн с разной анатомией будет держать и тянуть это факт.
    Большое спасибо, Вадим, за положительный комментарий о новом эксе. Ваш отзыв для меня даже более важен, чем отзыв Cut'а. И не потому что Вы - самый успешный пациент форума, и даже не потому что Ваш отзыв положительный (хочется верить в лучше). А прежде всего потому что мои начальные параметры, как мне кажется, более похожи на Ваши, нежели на параметра Cut'а. Вы оба старше меня, и у вас обоих члены больше моего, но все-таки по этим двум параметрам (возраст и начальный размер) я больше похож на Вас, чем на Cut'a, поэтому Ваше мнение мне интересней.

    Тем не менее, я понимаю, что кроме возраста и размера, есть еще масса других отличий, о которых я могу знать лишь приблизительно, поэтому важны отзывы всех испытателей, тем более на начальном этапе. Отзыв Cut'а особенный, потому что он единственный, в котором упоминаются минусы нового экстендера.

    Еще раз спасибо за положительный отзыв! Воодушевляет :-)
    Я написал о себе в разделе Biography.

  9. #139
    Cut и Вадим, теоретически, если я переведу кому-то из Вас деньги, сможете и мне заказать, когда решится вопрос о покупке определённого числа новых эксов? Соответственно потом переслать мне в Турцию? расходы все я оплачу.

  10. #140
    Здравствуйте, уважаемые владельцы нового прибора
    У меня к вам вопрос - если сравнивать с andropenis, то новый прибор тянет с меньшей или даже большей силой? Есть ли преимущества у andropenis? Если новый прибор способен тянуть с не меньшей силой, и при этом нет таких болезненных ощущений в области головки, как у андропениса, то это просто мечта, а не прибор ))

Страница 14 из 38 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.02.2021, 01:46
  2. новый экстендер SizeDoctor
    от kirill kam в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 14:19
  3. Увеличение П.Ч. Операция или экстендер, операция-экстендер
    от Романо в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 23:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •