Страница 15 из 38 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 371

Тема: Тестируем новый экстендер. Первые впечатления...

  1. #141
    [QUOTE=Nik;4075]Здравствуйте, уважаемые владельцы нового прибора
    У меня к вам вопрос - если сравнивать с andropenis, то новый прибор тянет с меньшей или даже большей силой? Есть ли преимущества у andropenis? Если новый прибор способен тянуть с не меньшей силой, и при этом нет таких болезненных ощущений в области головки, как у андропениса, то это просто мечта, а не прибор ))[/QUOTтянет так что тяга два кило, супер штука!

  2. #142
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Как механизм вижу я: новый экс тянет точно вперёд, вдоль оси ствола. В Андро по-любому есть перегиб головки - ткани мягче петли, т.е., как-бы формируется набалдашник-упор, за который тянут. Ну и все минусы "скользящего" зацепа - под петлёй получаются складки, ранки от них... Сегодня часа три с лишним относил на работе, пока погода позволяет "спортивную форму одежды" - приходилось перематываться раз в час минимум и снова сомнения в силе вытяжения при надевании и последуюшем сидячем ношении. Повторюсь - дома с этим проблем почти нет. Но на то оно и "дома". Постараюсь поймать паузу между приступами амфибитропной асфиксии (когда жаба душит) и отложить денег на новый экс. Результат в Андроекстендере есть, доказано не линейкой, а возможностью надеть прибор на нынешней длинне штанг - будет результат и на новом эксе. И потихоньку закрался вопрос о запчастях - Андромедикалы поставляют практически в день заказа (по Москве), тут пока непонятно. И непонятно - будут ли нужны запчасти. Допустим - те-же манжеты. Думаю и коплю денюжку.
    -
    Upd.
    Оговорюсь, что недоволен я скорее длинной своего ПЧ, нежели объёмом. Потому хотел бы минимизировать рост вширь как ствола, так и головы. Вот и смущает меня вакуумная колба. Дома, в идеальных условиях ношения Андроэкстендера, просто нет достаточно времени. Нагишом и на удобном стуле. На работе тоже не сахар будет - как не крути, а придётся конструировать себе некий внешний вид. Тем более - обстановка требует. Пусть мягко, но уверенно. Из всех перемеряных штанов тендер выиграли только длиннющие широченные баскетбольные шорты.
    Последний раз редактировалось Tuned; 07.08.2012 в 01:24. Причина: добавка и размышления

  3. #143
    Чтобы меньше было одинаковых вопросов, предлагаю составить сравнительную таблицу для этих двух экстендеров, вот накатал к примеру: (Cut, Вадим и кто уже пользуется новым экстендером и отлично знает экстендер Андропенис, пожалуйста, добавьте ваши замечания и подкоректируйте то, что я вписал в сравнительную таблицу из ваших ответов)


    не смог настроить качество. кто захочет- можно скачать оригинал файла:

    http://depositfiles.com/files/axlbwu1d4

  4. #144
    Местный
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    1
    Borislav, спасибо за таблицу! Думаю, она станет отправной точкой для сравнения экстендеров.
    Я написал о себе в разделе Biography.

  5. #145
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Borislav, браво!

  6. #146
    Благодарю, хотел всё на одном листе собрать для наглядности. Будет отлично если Док и испытуемые ребята дополнят и исправят ошибки.

  7. #147
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
    Уважаемый Cut, все-таки хотелось бы задать Вам два вопроса:
    1) Доходит ли время Вашего ношения нового экстендера до двух часов? Просто Вы пишите "Must have", но при этом...
    2) Вы пишите, что у каждого прибора свое предназначение, но тогда какое предназначение у нового экса?
    Уважаемый Экономист!

    Первая цитата выдернута из контекста и мне не хотелось бы быть неправильно понятым Вами и всем уважаемым сообществом. Потрудитесь, пожалуйста, сформулировать вопрос более конкретно при цитировании фразы в более обозримом контексте.

    Со вторым вопросом все понятно. Спасибо за вопрос. Отвечаю:
    Лично мне (строго ИМХО) представляется, что новый экстендер, обсуждаемый в этой теме, является отличным дополнением к Андро-пенису и помпе, представляя собой их конгломерат. Период экспозиции (сеанса применения) Андро-пениса у меня по-прежнему равен 3 часам, после чего дискомфорт, граничащий с болевыми ощущениями, проявляется в районе головки, лобка и мошонки. Так вот новый экстендер своей безболезненной суперфиксацией позволяет мне увеличить экспозицию до 4 часов практически беспрерывного (не учитывая смену агрегатов) вытягивания пениса, который, кроме того, "кормит" член через головку ПЧ дигидротестостероном, содержащимся в Андрактим-геле, незначительно увеличивая головку в объеме.

    Однако здесь имеет место быть одно примечание. Используя новый экстендер сила вытяжения несколько ослабевает, т.е. ствол ПЧ уже не как струна, а как сосиська, простите уж за нелепое сравнение. Однако вытяжение вполне ощутимое и таскал бы я новый экс круглые сутки, если бы не отек. Поверьте, иного дискомфорта он мне не доставляет ну никакого.

    Надеюсь ответ исчерпывающий? Или как? ))
    Последний раз редактировалось Cut; 08.08.2012 в 15:50.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  8. #148
    Местный
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Cut Посмотреть сообщение
    Со вторым вопросом все понятно. Спасибо за вопрос. Отвечаю:
    Лично мне (строго ИМХО) представляется, что новый экстендер, обсуждаемый в этой теме, является отличным дополнением к Андро-пенису и помпе, представляя собой их конгломерат. Период экспозиции (сеанса применения) Андро-пениса у меня по-прежнему равен 3 часам, после чего дискомфорт, граничащий с болевыми ощущениями, проявляется в районе головки, лобка и мошонки. Так вот новый экстендер своей безболезненной суперфиксацией позволяет мне увеличить экспозицию до 4 часов практически беспрерывного (не учитывая смену агрегатов) вытягивания пениса, который, кроме того, "кормит" член через головку ПЧ дигидротестостероном, содержащимся в Андрактим-геле, незначительно увеличивая головку в объеме.

    Однако здесь имеет место быть одно примечание. Используя новый экстендер сила вытяжения несколько ослабевает, т.е. ствол ПЧ уже не как струна, а как сосиська, простите уж за нелепое сравнение. Однако вытяжение вполне ощутимое и таскал бы я новый экс круглые сутки, если бы не отек. Поверьте, иного дискомфорта он мне не доставляет ну никакого.
    Ага, понял, спасибо за объяснение! Я очень хочу, чтобы у меня получалось носить новый экс круглые сутки, ну, или как Вадим - как минимум - 3 часа. Буду надеяться на это. Но также (благодаря Вашему отзыву) буду морально готов к тому, что носить так долго может не получиться.

    Еще, если не затруднит, можете ответить на следующий вопрос? :-)

    К считаете, в связи с чем Вадим и другой пациент могут носить по три часа? Может, существуют какие-то особенности, которые и мне позволят носить его так долго?
    Я написал о себе в разделе Biography.

  9. #149
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Длительность подхода наверняка зависит от кучи факторов, как обстановки, так и индивидуальных. Я, например, с андро - почти никогда не выдавливаю головку. Так получается. Зато складки достали. Ну и условия ношения, насколько экс свободен или взаимодействует с одеждой. Новый аппарат меня тоже заинтересовал - собираю информацию и отзывы - окончательно убедить себя.

  10. #150
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
    Еще, если не затруднит, можете ответить на следующий вопрос? :-)

    К считаете, в связи с чем Вадим и другой пациент могут носить по три часа? Может, существуют какие-то особенности, которые и мне позволят носить его так долго?
    Как доктор - доктору: мы все разные. Даже не поверите! Настолько разные, что отек у одних может появиться, а других - даже намека не него не будет. Мы настолько разные, что у одних шланг по колено, которые и знать не знают о нашем форуме и наших проблемах, а у других - хм... ну что выросло - то выросло; мы настолько разные, что при одинаковом возрасте и начальном размере ПЧ андрогенная терапия одним дает прирост везде, но сначала - ниже пояса, а другим - ровным счетом ничего. Да и вообще мы реально разные. Наверное, коллега, потому у одних отекает головка сразу же, а у других этот отек не наблюдается вообще.

    Для ответа на конкретный вопрос о длительности ношения я мог бы порекомендовать более тесное общение с нашим форумчанином, с которым у Вас, по Вашим словам, гораздо больше общего и чей опыт Вам намного интереснее, нежели мой. Не обессудьте, Вы сами об этом не так давно высказались.

    Удачи Вам, Экономист!
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

Страница 15 из 38 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.02.2021, 01:46
  2. новый экстендер SizeDoctor
    от kirill kam в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 14:19
  3. Увеличение П.Ч. Операция или экстендер, операция-экстендер
    от Романо в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 23:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •