Страница 23 из 38 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 371

Тема: Тестируем новый экстендер. Первые впечатления...

  1. #221
    Цитата Сообщение от Tuned Посмотреть сообщение
    Наверное через недельку \ дней десять смогу тебе ответить. Попробуй не тык-тык по иконке диска, а правой кнопкой - Explore или Открыть. Если совсем заморочиться - то в командном промпте перейти на диск и сказать DIR.
    ну я хоть и не хакер, но базовая грамотность компьютерная присутствует, диску однако по барабану, стоит замутить действие, связанное с ним, - катапультируется из дисковода...

  2. #222
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Какой интересный диск.. Наверное - с защитой от чтения Если не ошибаюсь - на диске Андромедикал были малюсенькие pdf-ки на разных языках - электронные версии бумажной документации. Нет под рукой - сразу забросил куда-то. Наверное и тут так-же.

  3. #223
    спасибо, мне тут экономист подсказал уже содержание корейского диска (наверное, достоверно)...

  4. #224
    Местный
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    1
    Вот здесь я написал про доставку и силу натяжения нового экстендера: http://www.andro-forum.ru/entry.php?b=94

    Может быть, новым пользователям будет интересно, старался максимально подробно и объективно раскрыть эти две темы.

    Об опыте ношения, основании, фиксации и т. п. напишу на следующей неделе.
    Последний раз редактировалось Economist; 21.09.2012 в 16:15.
    Я написал о себе в разделе Biography.

  5. #225
    Добрый день, уважаемые форумчане!!!
    Сегодня получил новый экс. За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему Доктору!!!!
    Братцы, владельцы, новой модели, поделитесь опытом... Носим его вверх? как по инструкции?
    Просто на сколько я помню, ношение экса вверх чревато пережиманием какой то вены??? и очень плохими последствиями..

  6. #226
    Местный
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    1
    Я ношу вниз.
    Я написал о себе в разделе Biography.

  7. #227
    просто основание переворачиваешь?

  8. #228
    а я пока что просто храню его в коробочке, жду пока немного заживут "раны"...
    одевать его наверное сложно, что-то не разберусь, как нормально закрепить грушу для откачки воздуха...

  9. #229
    Местный
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    1
    Да, просто перевернул основание и все.

    Да-да, раны должны зажить. Потому что под воздействием вакуума их раскроет еще больше.

    Не, одевать-то его как раз легко. Ну, надо привыкнуть, конечно, это всегда нужно. А когда привыкнешь - легко.

    А грушу не надо закреплять. Просто приложил ее плотно. Откачал. Резко убрал. Все.
    Я написал о себе в разделе Biography.

  10. #230
    Спасибо!!!! а то как то за переживал...

Страница 23 из 38 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.02.2021, 01:46
  2. новый экстендер SizeDoctor
    от kirill kam в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 14:19
  3. Увеличение П.Ч. Операция или экстендер, операция-экстендер
    от Романо в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 23:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •