Страница 8 из 38 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 371

Тема: Тестируем новый экстендер. Первые впечатления...

  1. #71
    Цитата Сообщение от Cut Посмотреть сообщение
    Мои поздравления, Вадим! Только на радостях не теряй голову (ну и головку тоже)
    Спасибо прям в точку

  2. #72
    очень рад за тестеров.

    ждем хороших результатов...

  3. #73
    Продолжаем краш тест Сегодня в общей сложности уже часов пять, все пучком, замерил в нем где то до 15см вытягивается, тянет так, ну кто помпой пользуется поймут, все тоже самое только за конец Да вот только снимать не айс, нужно малость подождать и вынимать медленно. Как писал многоуважаемый Cut с прибором обращаться нужно акуратно, крепление у основания, резьба коротковатая, ну я думаю материал надежный
    Последний раз редактировалось Vadim; 17.07.2012 в 21:53.

  4. #74
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Vadim, то есть Вы 2 часа за 1 раз держали. Это великолепно!
    Видимо, нужно еще заказывать
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #75
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Vadim, то есть Вы 2 часа за 1 раз держали. Это великолепно!
    Видимо, нужно еще заказывать
    уже три Руслан Юрьевич !!!!!!!!! Спасибо Вам огромное !!!!! Встретили как родного

  6. #76
    Цитата Сообщение от Rus.Pro Посмотреть сообщение
    Красавец Головка в аут не уходит как у Cut-а?
    Да разбухает нереально но терпимо, главное снять акуратно, сила тяги безменом электронным померял 2кг и больше

  7. #77
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Rus.Pro Посмотреть сообщение
    doctor Руслан Юрьевич, а вы могли бы прокомментировать ограничение на силу тяги почти на всех экстендерах. В инструкции советуют не превышать силу тяги в 1.2-1.5 кг. Как утверждают производители, по результатам обследований, это оптимальная сила натяжения для лучшего роста и минимизации получения травм.
    Если наши тестирующие говорят, что этот экс тянет нереально, то есть явно больше чем 1.5 кг, не нанесет ли он травму при использовании или же замедлит рост?
    Никаких исследований на этот счет не проводилось. Эти цифры взяли из головы и просто перестраховываются...
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #78
    Разрешите поинтересоваться, велико ли различие между новым тестируемым девайсом и моделью Penimaster Pro?

  9. #79
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    А меня всю эту эпопею интересует вопрос измерения силы вытяжения. Экс у меня простой, без шкал и делений, Андроэкстендер. Главная шкала - ПЧ и окружение. Больно - убавил, провисает - наддал. На члене-же нет эталонного крючка или скобы, за которую цепляется эекстендер. На 5 мм дальше или на 5 мм короче, тепло\холодно и т.п.. Я сжатие пружин рассматриваю как максимальное вытяжение, когда экс начинает "сдаваться". И отмечаю, что положение туловища играет роль - сильнее тянет или слабее.

  10. #80
    Вадим,
    подскажи как головка после двух часов непрерывного ношения? И как быстро спадает отек? С головкой не происходит никаких изменений... типа изменения цвета (имеется ввиду постоянного, т.к. от использования помпы у меня цвет кожи пч все же изменился (потемнел, причем пятнами), и судя по тому, что прошло уже несколько месяцев, а он обратно не меняется, то наверно изменился навсегда. Для меня это главный вопрос, т.к. на обычном андропенисе уже увеличения достигнуть не могу.

Страница 8 из 38 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.02.2021, 01:46
  2. новый экстендер SizeDoctor
    от kirill kam в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 14:19
  3. Увеличение П.Ч. Операция или экстендер, операция-экстендер
    от Романо в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 23:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •