Страница 3 из 38 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 371

Тема: Тестируем новый экстендер. Первые впечатления...

  1. #21
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    С новым эксом я наверное ещё не скоро познакомлюсь. Просто бывает - берёшь в руки вещь и через какое-то время находишь в ней "слабое звено". Для себя, а не для разработчика инструкции по эксплуатации. Вопрос закрыт. Через пару недель надеюсь попасть на консультацию - будет повод для размышлений.

  2. #22
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Cut
    ...Ничегошеньки то к нему от Андропениса не подходит....
    Давненько себя не цитировал))) Подходит! Штанги совместимы! Уррря!
    Вопрос в другом - а как нам это может помочь? Отвечаю - вот когда отрастим себе пенис почти до колена, не надо будет докупать звенья штанг - они уже есть. До колена точно их хватит. Без "почти"
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  3. #23
    Привет Cut !!! Каюсь за косяк так в нем можно и на улице ходить и на машине ездить без проблем ?

  4. #24
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Привет Cut !!! Каюсь за косяк
    так в нем можно и на улице ходить и на машине ездить без проблем ?
    Привет. Проехали.
    Можно, но, как оказалось, не желательно. А если следовать предостережениям Доктора, то (если по инструкции) нельзя ни в коем случае, если экстендер направлен вверх. А по инструкции он как раз и должен быть направлен вверх.

    Расскажу два случая на предмет ношения экстендера на улице:

    Один раз поехал к РЮ в клинику, решив попутно потаскать экстендер, чтобы и время зря не терять и проверить на себе юзабельность в пути. До клиники доехал нормально. За рулем. Не айс, конечно, но терпимо. Положение полусидя-полулежа. Это может быть опасным, так как водителя ничего не должно отвлекать от дороги и от ее обстановки, которая с каждым днем становится все напряженнее и дурнее. К сожалению. И вот тут возникает опасность нехватки каких-то долей секунды на молниеносную реакцию для предотвращения происшествия, поскольку именно в этот момент где-то что-то защемит, зачешется, передавит, кольнет. Да так, что хочется все бросить и резко подправить, переправить, перераспределить, а руки-то заняты. Город ведь - не деревня, где хош там остановился, вышел и сделал все, что нужно.
    Так вот, к РЮ я приехал, ходил по лестницам, ничего приятного. Начинаешь чувствовать дискомфорт от того, что все пялятся на твою промежность даже несмотря на то, что это больница. А главное - дискомфорт от того, что в любой момент может потребоваться срочно уединиться, иначе - катастрофа. А возможности такой нет. Пару раз кольнуло так, что слезы чуть не брызнули из глаз. Терпел ведь... Ужос на...

    Не доехав до дому каких-то пару сот метров, наплевав на то, что автобусы рядом едут, трамваи, в них люди зыркают сверху вниз по машинам и проезжающим в них водителям и пассажирам, снял штаны, вывалил наружу хозяйство, запряженное в агрегат, которое из-за замкнутого пространства умудрилось еще и вспотеть, а значит - прилипнуть ко всему, к чему только можно, сотрясая и содрогая планету чудовищным рыком с ненормативными выражениями, снял экс, после чего испарина с крупными, как горошины, каплями покрыла все тело, ибо организм испытал такое облегчение, будто с тобой только что не случилось нечто самое ужасное и катастрофическое.
    "Все!" - сказал я себе. Вариант "за рулем" - никогда. Боже упаси! Для меня, по крайней мере.

    Случай второй на улице. На почту решил прогуляться. Было у меня обязательство перед одним из наших "членов". До почты-то я дошел. А вот с почты-ы-ы-ы-ы... мам не горюй... шел, будто в меня, точнее в известное место "взаде" вонзили что-то огромное и колючее, отчего походка больше напоминала повседневную жизнедеятельность больного ДЦП ну или историю, приключившуюся внезапно с человеком, обожравшимся одновременно неспелых абрикосов, малосольных огурцов, селедкой и позавчерашним "парным" молоком из-под старой коровы безрогой, "лягнувшей старого пса без хвоста, который за шиворот треплет кота, который пугает и ловит синицу, которая часто ворует пшеницу, которая в темном чулане хранится..."

    Ужаааас! Фсёёё! Из дома с эксом - никуда и никогда. Только дома. Так что вот так, Вадим
    Последний раз редактировалось Cut; 30.06.2012 в 13:06.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  5. #25
    Да ужас У меня мой вариант только дома, лежа на диване, закрытый в комнате , и чтоб ни что не отвлекало. Даже представить не могу как ты смог до дома так идти, тут дома хрень в голову мелькнет какя нибудь, а он как встанет и секунда чтобы снять. Тем более я только за дом , хозяйство одно в магазине не купить

  6. #26
    Добрый день,
    Я извиняюсь но внесу немного реализма в тему(чтобы не было ажиотажа, там где его уже нет года эдак 3-5).

    Само явление вакума в экстендерах/вешалках далеко не ново, лично я с этим всем "работаю" около 3 лет у меня был вакум сделанный одним американцем потом я приобрел более лучший вариант у российского умельца и по сей день им пользуюсь...
    Вакум(из личного опыта) имеет как плюсы так и минусы:
    плюсы:
    -удобное ношение
    -легко можно относить за день 6-8 часов(например 2 подхода по 4 часа)
    минусы:
    -травмы присущие вакуму(к примеру пузыри на головке, которые необходимо прокалывать и ждать заживления от 3-7 дней)
    - 6-8 часов относить можно а вот если относить 12 часов то оттек может и не сойти до следующего дня!
    -понижение чувствительности с головки(хотя кому то может это будет и +) я вот за три года могу сказать головка стала довольна грубой.
    - использование вакумного экса+ помпы(довольно сильно утомляет головку)
    Ну и самое интересное что не смотря на то что в среднем вакум дает более длительное время ношение(и что самое главное комфортного ношения), те кто его используют не могут похвастаться более лучшими результатами чем у обычных экстендеров...
    Ну или я по крайней мере я таких статистик не встречал...

    Конкретно у экса который анонсируется в этой теме, когда я давал ссылку доктору на него, меня заинтересовало:
    Подпиленное основание, что В ТЕОРИИ убирает у экса упор(при позиции вниз) и позволяет реализовать "эффект вешалки" нагрузку получает не только туника но и связки(и может быть даже внутренняя часть ПЧ).

    Ну ещё интересна сама колба для головки, как там все реализовано все!

    Если доктору интересен независимый обзор по этому экстендеру, то ещё раз предлагаю себя!
    Условия и цену с удовольствие выслушаю, Б.У. не брезгаю..
    Последний раз редактировалось Опытный удлиняльщик; 30.06.2012 в 16:46.

  7. #27
    На счет травм которые упоминул Опытный удлиняльщик которые могут быть от вакума, из личного опыта я где то год пользуюсь помпой и братан мой так же , но таких травм не было не разу , хотя как он так и я как говорится накачивали до одурения и время использования было от 30-до часу и все ок !!! Просто для каждого свой подход и нужно подбирать метод и время и силу вакума чтоб не навредить. И Такие новые эксы скорее дадут хороший эффект таким как я. Потому что по мед. покозаниям он у нас практически сам растет , и в этот момент ему еще и помочь то результат будет еще лучше.

  8. #28
    Vadim,
    Ну тут как бы есть нюансы:
    -обрезан не обрезан, соответственно головка более или менее подвержена травмам.
    -помпа это как ни как до 1 часа экспозиции а экс от 1 часа и далее
    - плюс ко всему площадь воздействия вакума в помпе равномерно на весь член а в эксе сконцентрировано только на головке.
    Меньшая площадь большая сила воздействия, как то так...

  9. #29
    Ну а тебе лично понравилось и каой результат ты получил? С каких размеров начал?

  10. #30
    Я начинал с 11см сейчас у меня 15,5-16(цель 18см)
    Но я уже очень давно всем этим занимаюсь и перепробовал все, кроме операции!
    На вопросы типа от чего больше всего вырос, отвечу заранее рос оч. медленно и в целом для меня было все мало эффективно, но по зернышку результат свой получил.
    У Петровича в своё время еще покупал X4 экстендер поэтому сравнивая его с вакумом это конечно небо и земля вакум это просто сказка!!!
    НО комфорт и увеличение времени экспозиции на вакуме за год к примеру мне практически ни чего не дали...
    Сейчас делаю так: 1-2 часа вакум. подвешивания потом водная помпа 20 минут, все.

Страница 3 из 38 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.02.2021, 01:46
  2. новый экстендер SizeDoctor
    от kirill kam в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 14:19
  3. Увеличение П.Ч. Операция или экстендер, операция-экстендер
    от Романо в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 23:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •