Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Операция по коррекции врожденного искривления ПЧ вниз

  1. #11
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Хорошо, что Вы купили коллагеновый гель.
    Обрезание у Вас нетугое, поэтому при сокращении полового члена кожный край заходит на головку. Просто оттягивайте кожу назад и обрабатывайте шов гелем. Процедуру проводить 2 раза в день.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #12
    Здравствуйте, Руслан Юрьевич!

    Сегодня пошла 4-я неделя после операции. С сегодняшнего дня, как я понял, уже нет ограничений по поводу приема горячих ванн и похода в бассейн?

    Сейчас у меня практически не возникает никаких болей при эрекции - немного иногда побаливает рубец от обрезания. Вообще он еще немного чувствителен, когда к нему прикасаюсь. В целом, рубец потихоньку рассасывается, но всё еще есть уплотнения. Вчера была хорошая эрекция днём и я смог рассмотреть, что головка немного смотрит вверх, то есть состояние гиперкоррекции сохранилось. Правда, почему-то, сейчас эрекция достаточно быстро спадает.

    Я утром и вечером обрабатываю рубец, уже вошло в привычку

    Спасибо большое вам за вашу работу, консультации!

  3. #13
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Очень хорошо, что все идет по плану.
    Никаких ограничений по водным процедурам нет.
    На 5-6 неделе можно потихоньку попробовать ПЧ в деле.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #14
    Пару ночей замечаю (видимо потому, что в это время просыпаюсь), что внутренние швы немного побаливают еще - где-то у основания. Еще - у меня в эрегированном состоянии ПЧ стоит не вертикально полу, а немного задирается вверх у основания. Поэтому когда я лежу и возникает эрекция, он у меня как бы ложится на живот. При этом возникает боль где-то в основании ПЧ возле мошонки с нижней стороны (хотя, может и с верхней - не уверен). Когда я его поднимаю, боли нет. Возможно, все это связано с заживлением внутренних швов. В целом, чувствуется, что ощущений все меньше и меньше. Днем вообще уже не ощущаю болей. Иногда только бывают пощипывания/покалывания.

  5. #15
    Руслан Юрьвич, здравствуйте!
    Меня интересует вопрос: перед тем, как пробовать ПЧ в деле, должны ли все боли пройти? Например, сейчас если возникает эрекция и ПЧ ничего не стесняет, можно сказать, не ощущается никаких болей. Но если, например, эрекция возникает в плавках, ПЧ пытается распрямляться, но плавки не дают. Возникает напряжение и ощущается боль. Должно ли это пройти перед тем, как можно пробовать? И вообще, как такое состояние влияет на возможность появление рецидивов в будущем (я имею ввиду, когда ПЧ зажат и испытывает напряжение)?

    Спасибо!

  6. #16
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Конечно, нет.
    Известны случаи, когда боли продолжались до двух и более месяцев, несмотря на тенденцию к исчезновению.
    От эрекций Вы все равно никуда не уйдете. Боли - вполне нормальное и понятное явление, все зависит лишь от степени их интенсивности.
    Конечно, Вы уже можете попробовать ПЧ в деле. Только осторожно, потихоньку. Без радиальной нагрузки.
    Пока нежелательно практиковать позицию "женщина сверху".
    Лучше всего - лицом к лицу, когда Вы управляете процессом.

    Что касается узких трусов, они по своей сути не являются физиологичными.
    Старайтесь носить просторное нижнее белье.
    Если эрекция возникает и ПЧ упирается в плавки иди узкие штаны, старайтесь незаметно отводить его вбок рукой, чтобы головка не упиралась в шов и не создавалась радиальная нагрузка.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #17
    Здравствуйте, доктор!
    Недавно попробовали секс с женой. К сожалению, первый раз получилось не очень - эрекция быстро спадала. Пытались восстановить, как все было готово при попытке ввести ПЧ во влагалище эрекция пропадала. В итоге, довести до конца процесс пришлось вручную. Во время секса (пока была эрекция) чувствовались неприятные боли, сложно было приспособиться, потому что до этого член был кривой, и угол "атаки" тоже был другой. Поскольку каждую ночь и под утро эрекции очень хорошие, скорее всего дело в психологическом настрое.

    В принципе, сейчас во время эрекции я не чувствую боли. Но ощущается боль где-то посередине (там, где наложены швы) и чуть выше, когда я мышцами напрягаю ПЧ и эрекция усиливается. Не знаю, с чем это связано и нормально ли это?
    Также, есть ощущение, что иногда побаливает рубец от обрезания. Я продолжаю мазать Ферменколом 2 раза в день.

  8. #18
    Сегодня был успешный секс. Эрекция была хорошая, не спадала. Во время сильной эрекции или когда я напрягаю ПЧ чувствуется болезненные ощущения в верхней половине ПЧ, она очень сильно твердеет. То же самое происходит во время эякуляции, когда эрекция усиливается. Старался все делать аккуратно, чтобы боли было меньше. Спустя пару часов чувствуется небольшой дискомфорт и пощипывание в области рубца от обрезания.
    До сих пор не могу привыкнуть к новой форме ПЧ!

  9. #19
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Это просто великолепно!
    Я очень за Вас рад.
    Так держать!
    Боли постепенно полностью пройдут.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #20
    Приветствую всех!

    С момента операции прошло 2 месяца. По прошествии этого времени могу сказать, что все боли уже прошли и ни во время эрекций, ни во время полового акта их не возникает. Шов от обрезания постепенно разглаживается и иногда ощущаю там небольшой дискомфорт. Рецидивов не замечаю. Спасибо вам еще раз, Руслан Юрьевич, что провели мне успешную операцию!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отчет после операции по исправлению врожденного искривления
    от ableer в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 20:30
  2. Коррекция врожденного искривления пениса.
    от doctor в разделе Клиника андрологии - новости операционной.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 13:54
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 23:12
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 22:39
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 18:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •