Показано с 1 по 7 из 7

Тема: необходимо сделать липосакцию

  1. #1

    необходимо сделать липосакцию

    Руслан Юрьевич, Добрый день!
    Новую тему создавать не стал, решил задать пару вопросов здесь.
    Был у Вас в конце апреля, Вы сказали то необходимо сделать липосакцию. Собственно ряд вопросов:
    - Напомните очередность. Я записываюсь на операцию в свободное у Вас время, а потом исходя из числа сдаю анализы. Или с анализами сразу иду на операцию?
    - В связи с этим следующий вопрос, какой срок актуальности анализов? (И возможны ли случаи что по результатом анализов операцию делать нельзя);
    - Вопрос эстетического характера, после липоскации кожа подтягивается сама, или необходимо делать пластику?
    - Через какой промежуток времени после операции, можно будет приступать к занятием спорта (единоборства)?

    Спасибо за Ваши ответы!

  2. #2
    Здравствуйте.

    Мы договариваемся на определенную дату операции и Вы сдаете анализы.
    Анализы действительны в течение 1 месяца.
    К единоборствам можно приступать через 1,5 - 2 месяца.

    Необходимость подтяжки кожи зависит от Вашего объема груди.

    С апреля месяца у нас было 64 операции при гинекомастии. Пришлите, пожалуйста фото груди на почту doctor@andro-forum.ru или в форум, чтобы в памяти освежить Ваш случай.

    C уважением, Мария

  3. #3
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Я создал новую тему.

    Обычно мы ориентируемся на дату, которую выбирает сам пациент. Для Вашего удобства операция может быть сделана в выходной день. Желательно сообщить о дате Вашего визита за 3-7 дней, чтобы мы планировали операционные дни, поскольку за один день мы стараемся не делать более трех операций.

    Анализы нужно сделать заранее и привезти с собой.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #4
    Руслан Юрьевич, Добрый вечер!

    Спасибо за разъяснение. Хотел прийти в августе но из-за графика сдачи экзаменов на пояс, буду вынужден перенести операцию на сентябрь (ориентировочно на 14.09-15.09).
    Вначале сентября свяжусь с Вами (у меня есть Ваш сотовый и сот. Марии) что бы договориться о конкретных сроках операции.

    Единственный вопрос, я отправлял Вам фото на doctor@andro-forum.ru судя по фотографиям можно предположить, потребуется ли мне подтяжка или кожа восстановиться сама?

  5. #5
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Я уверен, что кожа сократится.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #6
    Руслан Юрьевич, добрый вечер!
    Вы вчера мне задавали вопрос в теме "Отзыв" http://www.andro-forum.ru/showthread...5&goto=newpost, про "не довольного пациента"
    ".....Вот еще. Вы продолжаете использовать пластыри для профилактики сложения сосков?
    Пожалуйста, не забывайте об этом. Я сейчас фотографии посмотрел, у нас получился хороший результат сразу. Нам бы его сохранить..."


    Был на осмотре 28.09.2013 г. Мария мне разрешила снять жилет и больше не использовать пластыри.
    Сегодня заметил что соски вытянулись вперед, в форме "пирамиды" к сожалению вечером этот "эффект" снять не удалось.
    Подскажите это норма или нет? Возможно необходимо еще попользоваться пластырем или жилетом? Еще насторожила Ваша фраза «Нам бы его сохранить..." т.е. может все испортиться??

  7. #7
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Roman_S, добрый вечер.

    Я прошу прощения, возможно я некорректно (эмоционально) высказался.
    В тот момент я просматривал Ваши фотографии, и мне очень понравился Ваш результат.
    Дело в том, что был у меня пациент, которого я отпустил из клиники с очень хорошим результатом, а через месяц он мне присылает фотографии с благодарностями. Все хорошо, но я вижу, что соски немного сложились.
    Пациент доволен, я - не очень.
    Сложение соска - образование горизонтальной складки.
    Это связано с тем, что при перерастяжении кожи (при отсутствии подтяжки) она может постепенно смещаться вниз, как бы, складываясь. Под жилеткой этого не видно. Особенно актуально это для тех, кому удаляли железы, когда сосок и ареола имеет свободный ход над площадкой. К Вам это вряд ли относится, мы соски не открывали. Именно поэтому я уже давно использую пластыри для фиксации сосково-ареолярного комплекса, подтягивая его кверху.
    Если Мария Вам сказала, что пластыри можно больше не использовать, значит, конструкция стабильна.
    То, что соски вытянулись вперед, может просто означать их мышечный спазм.
    Если есть возможность, пришлите мне завтра фотографии с домашней перевязки на doctor@andro-forum.ru - общий вид и макросъемку сосков.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Липомастия? Хочу сделать операцию!
    от krasty в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 13:10
  2. делал липосакцию
    от ренат 1980 в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 21:24
  3. предстоит сделать биопсию яичка
    от Канат в разделе Азооспермия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 17:20
  4. Спермограмма. Что еще можно сделать?
    от TonyS в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 13:03
  5. Необходимо ли делать обрезание?
    от Random в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 22:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •