Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Вопрос к доктору

  1. #31
    то что боли по стволу эт хорошо,значит процес идет))))

  2. #32
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Смотря - насколько больно. Основание экстендера лучше обмотать бинтом, салфеткой или чем-либо подобным - не так болезненно будет впиваться. Внимательнее относись к обмотке головки - складки, точность наложения петли (максимально-точно по венечной борозде), переобматывайся в процессе ношения - минутный перерыв не повредит. Что сам ствол ноет - да, идёт вытяжение, своего рода - травма, но та, ради которой весь сыр-бор затеян. И есс-но, если искры из глаз сыпятся - сбавь нагрузку.

  3. #33
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Все правильно Tuned говорит...
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #34
    Спасибо за ответы. Но вот что-то последнее время как-то вообще практически не получается нормально и долго носить. Спустя час ношения начинается боль и как-бы жжение в области затяжения головки и у основания ствола, куда упирается кольцо экст. Приходится постоянно ослаблять или снимать на несколько мин. У меня вообще получается только вечером после работы носить, а это время около 3-4 часов... и вот даже не знаю, будет ли толк от ношения такое не длительное время и ещё если вот так ослаблять и снимать?

  5. #35
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Жжение в области петли - стопудово складки собираются. Я так поступал: сперва обмотка, надевание экстендера, минут 10-15 ношу, потом снимал экстендер и переобматывался - ПЧ вытягивается, утоньшается, кожа начинает собираться в складки, а тут я это - раз и расправил. И после обмотки и надевания аккуратно вытягивал кожу из под обмотки, можно ствол вращать вдоль оси - лишняя кожа оттягивается к животу. Ну и наложение петли - зорко следи, чтобы ложилась точно в борозду за головкой. Боль у основания - только поролоном и\или бинтом обматывать пластик. И обрати внимание как сидишь: я на жёстком табурете мог часами сидеть, свесив экстендер к полу, а в мягком удобнос кресле - фиг. Полчаса максимум и надо обязательно прогуляться,а то резь была более чем неприятная.
    3 - 4 часа - это хорошо. А крутить резьбы вперёд-назад - это единственная работа пациента, так сохраняется вытяжение во времени, без снимания экстендера.

  6. #36
    Здравствуйте Руслан Юрьевич. Ответьте пожалуйста на несколько вопросов:
    1. Возможно использование Андрактима без помпы?
    2. Если да, то каким способом?
    3. Сильно ли при этом теряется эффект, если бы это было с помопой?
    4. Тюбика Андрактима на какой период примерно хватает?
    5. В Вашей практике использование Андрактима показывало эффект?
    6. Сколько нужно тюбиков для какого-то эффекта?

  7. #37
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    1. Да, конечно.
    2. Используется на половой член и головку несколько раз в день в индивидуальной дозировке в зависимости от размера полового члена.
    3. Все индивидуально в каждом конкретном случае. Если речь идет о недоразвитии полового члена и медицинских показаниях, то в применении помпы нет необходимости.
    4. На 3-4 недели.
    5. Конечно. У пациентов с недоразвитием полового члена, связанного с недостаточностью тестостерона (дигидротестостерона) эффект 100%.
    6. Не могу ответить на этот вопрос. Все весьма индивидуально...
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #38
    Здравствуйте Руслан Юрьевич. Вот уже с 7 марта пробую Андрактим, как Вы мне говорили мажу головку, после ношения экстендера, но что-то не наблюдая никакого результата в лучшую сторону... Я уже даже не знаю как мне быть и что делать. Возможно ещё мало времени прошло использования Андрактима, возможно он на меня не действует.

  9. #39
    Наверное вас Доктор предупредил что эффекта вообще может и не быть, т.к тестостерон изначально судя по вашему посту был "Тестостерон 20.36 нмоль/л " а это не так уж и мало...

  10. #40
    Здравствуйте Руслан Юрьевич! Хочу купить Андрактим. Подскажите, что и как для этого надо сделать (направьте реквизиты, куда надо перечислить). Хочу увеличить ПЧ. У меня 15 см в эрекции. В планах его довести до 18 см. Если надо для этого какие-либо анализы сдать, укажите на какие. Помпа есть, ЭКС тоже. Если подскажите методику, буду благодарен Вам.
    Спасибо!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопрос ДОКТОРУ
    от Александро в разделе Андрогенная терапия.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 13:46
  2. Вопрос к доктору
    от richy в разделе Андрогенная терапия.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 23:25
  3. Вопрос к доктору
    от Puteec в разделе Андрогенная терапия.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 01:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •