Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Искривление полового члена после операции

  1. #11
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    На форуме вроде говорили об исправлении искривления на экстендере - сокращённая сторона испытывает бОльшее вытяжение и будет подстраиваться под вторую сторону. Мне вот тоже поставили искревление (полагаю - ручные ошибки ранней юности). Тяну. А что касается продолжительного сидения - это прямо ко мне: работа жоско сидячая, правда, с упором на глаза. Но в авто приноровился "пританцовывать" на попе: под ритмичную музыку шевелить нижними полушариями головного мозга. Это реально помогает. Пока дотошнишь в пробках от дома до работы или обратно - оченна нагружаются седалищные мышцы. На работе ситуация позволяет - потихоньку начал носить экс. Ну и нельзя вешать нос! Особенно в таком прекрасном возрасте.

    "у нас спереди - больше, чем сзади" (с) не моё

  2. #12
    Цитата Сообщение от Трудяга Посмотреть сообщение
    Да теска дела не очень то, честно говоря, было бы нам хотя бы лет по 40 тогда бы еще как нить пережили да и то, а так только жизнь начинается а мы уже в дерьме по уши. Как жить не знаю, просто нам не попались те люди по жизни которые наставили бы на путь правильный. К сожалению попали мы. Я вот уже третий месяц не живу а существую, из красавца самца накачанного превратился в амебу. Жена начинает на работе задерживаться все на дольше и на дольше, намекает что подруги советуют любовника завести, наверное оно так и будет, детей у нас нет, и как их теперь делать я тоже теперь не знаю, схожу с ума. Первое время думал покончить с собой, потом пропасть без вести, а сейчас вот все чаще задумываюсь уйти в монастырь, может там душа покой найдет. Спрятаться от всех, что бы не видели в кого я превратился, не могу жить в этом социуме в новом амплуа. Не могу себе простить этой ошибки, просто сутки на пролет ненавижу себя. Может молитвами Бог даст силу простить себя. Не знаю просто для меня весь мир стал ненавистным, я потерял себя. Пытаюсь держаться временами, но факты убивают. Если надумаеш может, пошли вместе.
    Простите, а можно узнать, что у вас за история? Какую операцию делали и что произошло?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.06.2015, 21:24
  2. Мой отчет после операции по выпрямлению полового члена
    от HighHope в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 12:54
  3. Случай после операции по искривлению полового члена
    от Gaster в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 22:32
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 00:52
  5. искривление после операции
    от гам в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 16:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •