Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: результаты анализа на дигидротестостерон

  1. #1

    результаты анализа на дигидротестостерон

    Здравствуйте, Руслан Юрьевич. Узнал свои результаты на дигидротестостерон- 487,84 пг/мл.( от 250-до 990 пг/мл) Я не ожидал, честно говоря такого результата, думал будет ниже нормы как и тестостерон. Сдавал анализ, соблюдая все правила: утром натощак , ничего не ел и не пил, кроме воды за 12 часов до сдачи анализа. Сегодня начал использовать андрактим.
    Хотелось бы узнать Ваше мнение на счет этого результата: может он такой быть при низком тестостероне? Я читал, что высокий и низкий уровни дигид-на могут свидетельствовать о гипогонадизме . Диагностическая лаборатория одна из лучших в моем городе, обращался не раз, но отправляли мою кровь они в Киев. Результат я узнал через 6 дней после сдачи крови.Фото- вариант результата анализа выслал на Ваш почтовый адрес.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте, Евгений.

    Когда Вы делали анализ у нас, уровень тестостерона был 8.36 нмоль/л (ЛГ - 23, ФСГ - 56).
    Это - гипергонадотропный гипогонадизм.
    Ваши яички из последних сил стараются синтезировать тестостерон, что мы и видим.

    Если тестостерон 8.36 (нормы от 12 до 35), то вполне вероятно, что уровень дишидротестостерона может быть 487.

    Напомните мне, пожалуйста, делали ли Вы раньше УЗИ предстательной железы.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Здравствуйте, спасибо за ответ!Да , действительно ранее я делал УЗИ , а также МРТ органов малого таза. Это было 1,5 года назад. В заключении МРТ указан и размер предстательной железы, яичек. Точнные данные я не помню, но точно было написано, что яички и предстательная железа уменьшены в своем размере, т.е. гиперплазированы.Данное заключение я отправлял Вам на почту где -то 23 мая.

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Очень хорошо. Я посмотрю. Нам нужны данные именно по размеру предстательной железы.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #5
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Не могу найти.
    Можете отправить это заключение еще раз?
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #6
    да, конечно перешлю. Только сейчас я Вам пишу с работы. Вечером сегодня это сделаю. Еще хочу у Вас спросить, сколько раз в день мне нужно использовать андрактим? Я со вчерашнего дня использую 4 раза. Через каждые 6 часов. Первые пять минут где-то ощущается чувство жжения, так и должно быть? напишите мне тогда на мою почту вечером.Заранее Вам спасибо!

  7. #7
    только что отправил Вам на почтовый ящик 7726666@gmail.com заключение МРТ.

  8. #8
    Цитата Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
    только что отправил Вам на почтовый ящик 7726666@gmail.com заключение МРТ.
    Здравствуйте,Вы получили заключение вчера по электронке?

  9. #9
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Я все посмотрел.
    По данным МРТ - гипоплазия (недоразвитие) предстательной железы и семенных пузырьков.
    С одной стороны, это хорошо. С другой - плохо. Если принимать во внимание, что уровень дигидротестостерона у Вас нормальный (конечно, если нет лабораторной ошибки), получается резистентность андрогеновых рецепторов...

    Андрактим применяйте по полдозатора 4 раза в день на половой член и мошонку.
    Другого варианта у нас пока нет.

    Напомните мне, мы обсуждали вариант параллельного применения препаратов тестостерона - НЕБИДО, Омнадрен?
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #10
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Я все посмотрел.
    По данным МРТ - гипоплазия (недоразвитие) предстательной железы и семенных пузырьков.
    С одной стороны, это хорошо. С другой - плохо. Если принимать во внимание, что уровень дигидротестостерона у Вас нормальный (конечно, если нет лабораторной ошибки), получается резистентность андрогеновых рецепторов...

    Андрактим применяйте по полдозатора 4 раза в день на половой член и мошонку.
    Другого варианта у нас пока нет.

    Напомните мне, мы обсуждали вариант параллельного применения препаратов тестостерона - НЕБИДО, Омнадрен?
    Здравствуйте,По- поводу параллельного использования препаратов- не обсуждали. Завтра уже будет неделя, как применяю андрактим, но уже сейчас я чувствую некоторый результат, появилась эрекция, визуально , на мой взгляд, п.ч. стал больше.Появилась по утрам эрекция,по совету Vadima начал использовать вакуумную помпу,нашел методику, и по 10 мин. через день использую.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Буду благодарна, за расшифровку анализа спермограммы
    от Юлия161 в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.07.2013, 19:55
  2. Необходима консультация по результатам анализа
    от Alex-Tap в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 11:24
  3. Результаты анализа
    от Андрей5643 в разделе Консультация по данным гормонального обследования.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 18:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •