Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 274

Тема: Отзывы о PeniMaster Pro

  1. #151
    Что, эрекция от джелка упала?

  2. #152
    Не, ты не понял, член раздувает от лимфы немного, и он вроде и стоит, а вроде и вялый, не знаю как объяснить точнее. Что-то похожее у меня было от помпы – лимфы нагоняет, член вроде больше, но и более вялый. Эрекция не пострадала от джелка.

  3. #153
    Приобрел PeniMaster Pro Rod Expander System пару месяцев назад, но результат уже визуально заметен, причем сильно! Замеры проведу через месяц-два, уже вижу не только прирост но и уверенность появилась, комплексы постепенно уходят!

  4. #154
    Давно хотел увеличить член, но ошибочно считал операцию единственным по-настоящему эффективным средством, на которое все никак не мог решиться. Рад, что рискнул попробовать PeniMaster Pro Rod Expander System. Это чудо техники (по другому и не назвать!) во-первых отлично исправляет искривления формы. А во-вторых - обеспечивает неплохой прирост, у меня уже + 2 см. В обхвате не замерял, с толщиной к счастью проблем не было. Дискомфорт испытывал первые дни ну и после каждого последующего увеличения натяжения, но тоже недолго, пока не привыкал. В целом результатом доволен, он ощутимо есть и цифры тоже как бы не врут. Ношение вполне удобное, привыкаешь быстро.

  5. #155
    Намного лучше, чем экстендеры с ремешковым креплением, в эффективности они мб и не уступают, но в комфорте - явно. Пенимастер Про когда носишь, вообще не чувствуешь дискомфорта, привыкаешь буквально в первые дни. Ношу ежедневно по 3-4 часа, эффект положительный - прирост 1 см за +/- 2 месяца. Экстендером доволен на все 100) могу рекомендовать всем, кто сомневается - не сомневайтесь))

  6. #156
    А какой экстендер с ремешком у Вас был?
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  7. #157
    male edge extra, носил его 3 месяца, и через каждый 1 час ремешок толи ослобевает и соскальзывает. Очень бесит. Иногда норм, иногда так

  8. #158
    Ясно. Всем, кто задумывается о покупке ремешкового экстендера, чтобы бюджетно опробовать эффективность экстендера, советую присмотреться к PeniMaster Chrome.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  9. #159
    Да, я обращался Дмитрий в ваш поддержку. Мне там говорили за этот Хром, про то, что там защелки, которые ремешок крепят и он не будет соскальзывать и ослобевать, как у меня. Но по цене он бюджеьный – с натяжкой, стоит дороже male edge

  10. #160
    Хороший высококачественный экстендер, привыкаешь к ношению быстро, начинал с 2-3 часов в день и натяжения 500-600, сейчас спокойно 4 часа в день с натяжением 1000-1200. Моментальных результатов конечно не даст, но это нереально в принципе, а лично у меня прирост +2,3 см за 3.5 месяца и + 0.7 в обхвате. Благо, кривизны нет, нужно было только размеры увеличить. Думаю, через 2 месяца прекращу носить, ожидаю прирост где то 3.5, мне этого вполне хватит.

Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Липосакция лобка!?какие отзывы
    от Dachnik в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 18:37
  2. Варикоцеле отзывы
    от Zig в разделе Лечение варикоцеле: микрохирургическая операция и операция Мармара
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 22:59
  3. Гинекомастия операция отзывы
    от Zig в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 19:22
  4. Отзывы и результаты использования Penimaster PRO
    от Sergiysss в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2014, 16:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •