+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Статья: Удлинение полового члена

  1. #1
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10

    Статья: Удлинение члена

    Вы можете просмотреть страницу http://www.andro-forum.ru/content.ph...is-lengthening
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #2
    Zangiev
    Guest
    Добрый ден. Я так понимаю, удлинение только при эрекции будет? А что в покое?Сколько нужно в среднем носить экстендер?

  3. #3
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.
    Речь идет об удлинении при эрекции и в покое. Преимущественно это будет удлинение полового члена при эрекции. В покое результат может быть меньше. Вообще, размер в покое характеризует лишь степень сокращения сосудов полового члена, что находится под контролем нервной системы. Размер полового члена в покое может варьировать в широких пределах и не отражает его длину при эрекции.

  4. #4
    Здравствуйте,мне поставили диагноз первичный гипогонадизм.В эрогированном состоянии член 9 см.Врач прописал курс омнадрена 250 четыре месяца по 1мл один раз в месяц.Мне 18 лет,тело сформировано по мужскому типу жир распределен равномерно,телосложение нормостеническое,половые органы сформированы правильно по мужскому типу,яички в мошонке,volume testes D=5 ml, volume S=5ml.рост 171. 2 года назад была пересажена почка,до этого был на гемодиализе.Скажите пожалуйста,вырастет ли у меня член,смогу ли я иметь детей?

  5. #5
    Здравствуйте, я собираюсь сделать операцию по протезированию ПЧ, когда мне нужно начать заниматься с экстендером? До или после операции

  6. #6
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.
    Конечно, до операции. Особенно если Вы собираетесь устанавливать трехкомпонентный управляемый протез полового члена.
    Отчет об операции смотрите здесь.

  7. #7
    Андрей22
    Guest

    Одновременная операция лигаментотомия и преждевременная эякуляция

    Я хотел узнать можно в один раз сделать денервацию и лигаментотомию?

  8. #8
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Можно. Но для этого придется обе операции делать через единый доступ через мошонку, поскольку иначе Вы не сможете пользоваться экстендером.

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest
    Здравствуйте. Планировал сделать операцию по удлинению, увеличению толщины ПЧ и уменьшению чувствительности после а лидокаинового теста. Мне 32 года, вредных привычек нету, стараюсь поддерживать нормальную физическую форму, аллергии на лекарства не наблюдал.

  10. #10
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.
    Всё, о чём Вы спрашиваете, возможно. Сначала нужно сделать лигаментотомию и заняться удлинением. К утолщению нужно переходить в самый последний момент. Есть вариант сделать удлинение и денервацию одновременно через единый доступ на мошонке. В этом случае, никаких проблем с использованием экстендера после операции не будет.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Статья: Удлинение нормального полового члена
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.01.2015, 12:10
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 22:47
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 10:36
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 22:34
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.10.2011, 02:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •