Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Самодельный экстендер и своя методика

  1. #1

    Lightbulb Самодельный экстендер и своя методика

    Модерация: Данная тема выделена в отдельную! Сведений об одобрении или ином комментировании рекомендаций автора темы со стороны Доктора не имеется. Будьте осторожны!



    IMG0861A.jpgIMG0867A.jpgIMG0875A.jpgIMG0876A.jpgIMG0877A.jpgIMG0878A.jpgIMG0880A.jpg

    Ну так вот в кольцо изготовленное из фанеры внутрь встраиваеться вибратор от сотового телефона ,на данный момент доведенного до ума кольца нет но наброски на фанере уже есть.Осталось лиш привести шуруповерт и дрель чтобы закончить его.фото сегодня в течение дня сделаю пока немножко занят ,изза травм надо пробежаться по аптекам поспрашивать что нибудь от синяков да и напальчник непомешает ато повязку на пч нечем зафиксировать
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Cut; 19.05.2012 в 02:09. Причина: Выделена в отдельную тему

  2. #2
    !!! так ты его полностью переделал?!!?!!!

  3. #3
    я его полностью с нуля сделал даже гдето расчеты остались,где я все просчитывал, чтобы апарат тянул вдоль оси пч,вот жаль от виброкольца чертежи потерял,ну да ладно щас набросаю чертеж как сделать.и двигатель покажу какой ставить,только вот противо вес ненайду.

    NaGe кстати вы давно используете эстендер и как у вас с результатами?

    вот блин я же на компьютере чертежи делал а сюда эти файлы негрузятся

    Кстати есть вопрос - кто с какой силой тянет на эстендере пч (в кг),какой результат удлиннения и сколько по времени носили?
    Последний раз редактировалось Cut; 16.05.2012 в 20:38.

  4. #4
    Если у когото есть проблемы что апарат вроде бы тянет пч ,но по истечению месяца прибавления в длине малы начните пить витамины с содержанием цинка не менее 15мг и по немногу пейте протеин,мне помогло.

  5. #5
    Всем привет.
    А если такие упражнения которые повышают потенцию.Эстендер просто поканосить немогу.
    может там качание пресса какой нить несильный массаж.
    может какие нибудь таблетки,просто потенция уменя снижаеться изза нервных срывов чего делать с этим?
    Последний раз редактировалось korben; 17.05.2012 в 11:00.

  6. #6
    Цитата Сообщение от korben Посмотреть сообщение
    я его полностью с нуля сделал даже гдето расчеты остались,где я все просчитывал, чтобы апарат тянул вдоль оси пч,вот жаль от виброкольца чертежи потерял,ну да ладно щас набросаю чертеж как сделать.и двигатель покажу какой ставить,только вот противо вес ненайду.

    NaGe кстати вы давно используете эстендер и как у вас с результатами?

    вот блин я же на компьютере чертежи делал а сюда эти файлы негрузятся

    Кстати есть вопрос - кто с какой силой тянет на эстендере пч (в кг),какой результат удлиннения и сколько по времени носили?
    использую пару месяцев, достижения не замерял, да думаю рановато еще...
    А ты Кулибин! Сам экс собрал, да и еще и работающий!!!

  7. #7
    ну первый мой экстендер если кто увидел бы,сказал бы ну и машина для пыток)))))Лиш после 3его экстендера решил в серьез заняться созданием идеального апарата.Долгие часы сидел за компом моделировал модель своего пч после много кратных замеров потом собственно сам апарат создал ну а потом остовалось за малым все это собрать,на работе все спрашивали типо че в этот раз изобретаеш ну я как только неотмазывался иногда коггда нече сказать было тупо брал какой нить придмет и швырял в того кто отвлекал)))

  8. #8
    В эти покупные андропенисы я думаю подойдут вибраторы от самсунга они выглядят как лепешечка с двустаронним скотчем с 3 таких вибраторов думаю будут создоваться довольно ощутимые и интенсивные колебательные движения которые будут успокаивать раздраженное основание.

  9. #9
    Цитата Сообщение от korben Посмотреть сообщение
    Если у когото есть проблемы что апарат вроде бы тянет пч ,но по истечению месяца прибавления в длине малы начните пить витамины с содержанием цинка не менее 15мг и по немногу пейте протеин,мне помогло.
    а как ты определил что именно это тебе помогло?

  10. #10
    Потому что месяц носил и нифига потом еше месяц с витаминами и поперло.Даже вот просто поинтересуйся за что отвечает цинк, везде расписано что даже если ребенок в детстве неполучает суточной нормы цинка то его половые органы неразвиваються.Даже вот пример я занимаюсь армспортом если непринимать цинк в количестве до 30мг в дни тренировок и непить протеин то результаты по наращиванию мышечной массы будут нулевыми.В растягивание пч все также уж обстоит за исключением того что пч это не мышца, но все же клетки же должны нормально делиться,а для этого нужен полный спектр витаминов и минералов ,протеин надо в малых количествах принимать.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Увеличение П.Ч. Операция или экстендер, операция-экстендер
    от Романо в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 23:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •