Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Отзыв об операции по денервации.

  1. #1

    Отзыв об операции по денервации.

    Доброго времени суток уважаемые участники форума, а также Руслану Юрьевичу в отдельности.
    Зовут меня Роман,я приезжал в столицу из Волгоградской области. В свое время, когда я был женат, и когда половая жизнь была в постоянном тонусе ( за день 5-6 актов , оканчивавшихся обоюдным оргазмом ) все было, как мне казалось замечательно. Но после развода, когда половая жизнь стала нерегулярной, начал замечать, что моих 3-5 минут достаточно от силы 10% женщин, остальные оставались неудовлетворенными. Вскоре стал замечать, что продолжительность начала сокращаться, возможно и в психологии дело тоже было. С проблемой жил года полтора, пока не решился кардинально поменять свою жизнь ( в дальнейшем планирую сделать операцию по увеличению ПЧ), читал много различных материалов, кто-то рекомендовал есть какие-то травки, кто-то писал про таблетки, но т.к. с головой у меня вроде все в порядке, а стоимость сомнительного лечения исчислялась десятками тысяч, то было решено обратиться за помощью к квалифицированному врачу. Мною было посещено много сайтов, где предлагалось решение проблемы преждевременной эякуляции, в конце концов, почитав отзывы, я решил обратиться к Руслану Юрьевичу. Город у нас небольшой, врачей по данному вопросу нет.
    Признаюсь честно, перед операцией был приличный мандраж, но раз приехал осознанно, то обратного пути не было. В части операции, огромное спасибо Руслану Юрьевичу, а также его ассистентам, благодаря которым мандраж прошел. Операция прошла быстро, как мне показалось, теперь с нетерпением жду когда сойдут швы и можно будет приступить к половой жизни. Завтра буду делать самостоятельно перевязку, приемам которой заботливо научил меня Руслан Юрьевич. Ощущения от поездки и операции только положительные, теперь надо отложить денег и приехать сделать еще и удлинение. Обязательно поеду именно к этому доктору, так как видно,что человек в полном объеме владеет и теорией и практикой.
    Спасибо Вам, Руслан Юрьевич.
    Последний раз редактировалось doctor; 16.11.2016 в 14:14. Причина: дополнение текста

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте, Роман.

    Спасибо, что появились здесь и оставили Ваш отзыв.
    Буду рад помогать Вам в дальнейшем.


    На сегодняшний день стоимость денервации головки полового члена при раннем семяизвержении в нашей клинике составляет 39.500 - 43.500 в зависимости от вида анестезии. Обрезание крайней плоти, ее пластика, а также пластика уздечки входят в основную операцию. Госпитализация, как правило, не требуется. Иногородние пациенты могут остаться на стационар на 1-2 дня. Также нужны анализы, которые желательно сделать заранее и привезти с собой. Показанием к денервации служит положительный лидокаиновый тест.

    Все консультации и осмотры бесплатные. Предварительное обсуждение возможно по телефону, WhatsApp или Viber +79257726666, а также ВКонтакте.

    Последний раз редактировалось doctor; 16.11.2016 в 14:19.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Руслан Юрьевич, я же обещал написать. Простите за вопрос,мне свои дальнейшие наблюдения здесь описывать? И еще один, операция же была в среду, через какой промежуток времени, можно будет испробовать результат в "бою"?)))

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Швы у нас были рассасывающиеся.
    Где-то через 10 дней после операции можно будет целиком мыться.
    Можно и нужно мочить нитки.
    Они начнут развязываться и разваливаться.
    Некоторые из них Вы сможете удалить пинцетом или пальцами.
    Дней через 20 после операции их уже не должно остаться и шов может быть полностью заживлен.
    Убедитесь в этом и в бой!
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #5
    Спасибо огромное Руслан Юрьевич!!!

  6. #6
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от kamyshanin Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток уважаемые участники форума, а также Руслану Юрьевичу в отдельности.
    Зовут меня Роман
    ...Ощущения от поездки и операции только положительные, теперь надо отложить денег и приехать сделать еще и удлинение. Обязательно поеду именно к этому доктору, так как видно,что человек в полном объеме владеет и теорией и практикой...
    Здравствуйте, Роман!
    Примите, пожалуйста, и мои личные поздравления по случаю проведенной Вам операции.

    К Вам имеется большая просьба! Не могли бы Вы, самостоятельно отредактировав первое сообщение в созданной Вами теме, немного описать фабулу и анамнез, или иными словами - что за проблема была изначально, как Вы пришли к решению о необходимости проведения операции, обращались ли Вы к кому-то из врачей до операции, ну и ряд других моментов (по желанию, конечно же).

    Подобное любопытство продиктовано, прежде всего, желанием помочь тем, у кого схожая с Вами симптоматика.

    Заранее большое Вам спасибо!
    Последний раз редактировалось Cut; 21.05.2012 в 14:00. Причина: Ашыпки поправил)))
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  7. #7
    Спасибо огромное, да конечно.
    Если что-то еще интересно, задавайте вопросы, готов ответить.

  8. #8
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от kamyshanin Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное, да конечно.
    Если что-то еще интересно, задавайте вопросы, готов ответить.
    Это Вам спасибо, Роман! Ваша оперативность и грамотное изложение мыслей наверняка заслуживают самой высокой похвалы. Я серьезно:-)
    Удачи Вам и дальнейшего самосовершенствования!
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  9. #9
    Цитата Сообщение от Cut Посмотреть сообщение
    Это Вам спасибо, Роман! Ваша оперативность и грамотное изложение мыслей наверняка заслуживают самой высокой похвалы. Я серьезно:-)
    Удачи Вам и дальнейшего самосовершенствования!
    Спасибо за добрые слова! Буду стараться!

  10. #10
    Итак, прошло 11 дней после операции, вчера наконец-то смог полностью принять душ, т.к. швы уже можно мочить ( счастье неописуемое, после того, как раньше приходилось аккуратно мыться по частям), перевязки добросовестно делал каждые 2 дня.
    Болезненные ощущения потихоньку сходят на нет, кожа лежит аккуратно. Руслан Юрьевич,подскажите пожалуйста, перевязки необходимо дальше делать? Или уже можно спокойно ходить и без них?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзыв об операции удаления гинекомастии
    от desmar в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.01.2017, 23:20
  2. Вопрос о денервации
    от alexul в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2014, 11:17
  3. Отзыв о операции
    от Алексей инкогнито в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 19:41
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 00:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •