Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Вопросы и уточнения.

  1. #1

    Вопросы и уточнения.

    Здравствуйте,Руслан Юрьевич! Созрел до идеи что-то менять со своим ПЧ. Несколько дней штудировал интернет и остановился на Вашем имени и Вашем методе. На сколько смог начитаться тут, операция по удлинению стоит чуть меньше 40 тысяч. Верно? Что входит в эту сумму и что еще потребуется? Сам я иногородний,весьма...поэтом у с размещением в Вашем городе и перемещениями возможны проблемы. Отсюда вопрос, сколько требуется времени,если все хорошо прошло, чтобы смело выйти из больницы и уехать восвояси и не бояться, что произойдут неожиданности в дороге и далее со швами, кровотечениями и прочими осложнениями.Можно-ли этот период провести в больнице, в стационаре и сколько будут оринтеровочно стоить сутки такого нахождения. Далее,хотелось бы узнать о возможности пердварительной записи.Планирую приехать к Вам во второй половине июля, так чтобы железно приехать и не теряя времени прооперироваться. Возможно обозначить дату заранее? Ну и так, пару вопросов про помпу и экстендер. Изменения обхвата ПЧ при растяжениях экстендером не уменьшается, точно? Так как и этот параметр у меня скажем на грани нормальности. Помпа служит для каких целей? Утолщение или еще есть назначение у нее? Я так понял,что эти девайсы можно купить прямо у Вас,на месте? Какова их стоимость? Спасибо за ранее!
    Последний раз редактировалось Greenh; 18.05.2012 в 16:02.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Прежде всего, я хочу спросить Вас о длине Вашего полового члена при эрекции.
    Видите ли, существуют медицинские показания к операции - это размер полового члена менее 12 см при эрекции.
    То есть, чем больше половой член, тем меньше смысла в лигаментотомии.
    Я считаю, что половой член 16 см и более смысла оперировать нет, хотя уважаемый troll своим опытом опровергает мое утверждение.

    Стоимость операции сейчас 39.500, без учета стоимости экстендера и других "допов", анализов для операции и госпитализации.
    С размещением проблем не будет, Вы можете приехать накануне и остаться еще на 1-2 сутки после операции в клинике, если потребуется. Стоимость пребывания в стационаре 3.000-4.500 в сутки.

    Предварительно Вы можете записаться через личку или в этой (Вашей) теме форума.

    Изменения обхвата ПЧ при растяжениях экстендером не уменьшается, точно?
    Точно Объяснение здесь.

    Помпа нужна для того, чтобы создать замкнутую систему в половом члене (кровь не оттекает) и тем самым лучшие условия для действия андрактима (накопление активного компонента в кавернозных телах).

    Помпу Вы купите сами. Какую - я скажу.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Здравствуйте! По сантиметрам я попадаю под категорию в которой оперировать целесообразно... А по срокам я тогда уточнусь и отпишусь. Но если скажете когда вам удобнее в июле,тогда будет лучше,я могу немного и подстроиться под Ваш график. Анализы хотелось бы сдать в вашей клинике,думаю вы более правильные диагнозы сделаете. За все остальные ответы,спасибо!

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Выбирайте тогда любую субботу.
    Анализы лучше сделать заранее и выслать мне по электронной почте, чтобы я мог убедиться, что Вас можно оперировать.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #5
    И снова доброго времени суток! Хотелось конечно анализы сделать у Вас, но сделаем у себя,если нужно. Поискал в местах,где подсказывала логика должен лежать перечень требуемых анализов,не наткнулся. Не подскажите? А про субботу значит договорились. Это будет или 14, или 21 число, точнее потом Вам сообщу. Еще,как выяснилось, попадаю под риск от ананизма не "правильного"

  6. #6
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11

    Exclamation Анализы для лигаментотомии

    Цитата Сообщение от Greenh
    ...анализы ... сделаем у себя, если нужно.
    Поискал в местах,где подсказывала логика должен лежать перечень требуемых анализов,не наткнулся. Не подскажите?
    Здравствуйте, Greenh!

    Плохо искали, если, конечно, искали (ссылка). Можно и продублировать в Вашей теме.

    Общий список анализов для операции:
    1. Общий анализ крови (не более чем 2-недельной давности).
    2. Общин анализ мочи (не более чем месячной давности).
    3. Биохимии крови (не более чем 2-недельной давности).
    4. Протромбин {не более чем 2-недельной давности).
    5. Время свертывании крови (не более чем 2-недельной давности).
    6. Данные об обследовании на ВИЧ (не более чем месячной давности).
    7. Гепатит В (не более чем месячной давности).
    8. Гепатит С (не более чем месячной давности).
    9. Реакции Вассермана (не более чем месячной давности).
    10. Группа крови, резус-фактор (на отдельном бланке, со штампом лаборатории; в паспорте значения не имеет)
    11. Флюорография (не более чем 6-месячной давности).
    12. ЭКГ (не более чем 2-недельной давности).

    Удачи Вам!
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  7. #7
    Спасибо большое! Видимо, не внимательно искал. Искал в "шапках" тем. Я почему-то думал, что речь идет именно о гормональных анализах или чём-то подобным...

  8. #8
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Ничего страшного. Общими усилиями же нашли? Теперь шпаргалка под рукой, можно и в поликлинику
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  9. #9
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Это - более, чем полное обследование.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #10
    Хочу извиниться! Не приеду я похоже на операцию. Некоторые обстоятельства не позволят. Но я приобрел экстендер,который Вы рекомендуете. Попробую им воспользоваться,а время покажет ехать или нет уж. Спасибо,что отзывались!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы Доктору
    от Miramax в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2013, 02:22
  2. Вопросы к доктору.
    от Alexander_ в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.11.2013, 01:46
  3. Вопросы перед операцией
    от Dead head в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.11.2013, 00:50
  4. Вопросы по результатам анализов
    от Mikki в разделе Гипогонадизм и возрастной андрогенный дефицит
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.01.2013, 19:52
  5. Вопросы по лигаментотомии???
    от Hunter в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 22:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •