Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Вопрос относительно КОЖИ при радикальном утолщении..

  1. #1

    Вопрос относительно КОЖИ при радикальном утолщении..

    Здраствуйте доктор
    При тестировании ПЧ в эрегированном состоянии он,как бы не имеет достаточного запаса кожи для радикального утолщения мышцей ..т е кожа достаточно плотно облегает поверхность ПЧ..а если учесть что при операции дополнительная вставка мышцы под кожу создаст доп натяжение...что тогда?и в длинну и в ширину вставки нужны мне кажется..
    Вопрос:при радикальном утолщении(!!!) реально ли Сделать вставку из донорской кожи или что можно придумать чтобы вставить максимально толстый лоскут мышцы и этому ничего не препятствовало..
    Я хотел бы сделать Радикальное Утолщение- тк с учетом дальнейшей атрофии мышцы чтобы осталась половина,если не треть..т е Утолщить с 14см до 20см
    Член обрезан,не будет ли повторное оголение ствола и сшивание для вставки мышцы - сдерживающим фактором по длине?
    Стоимость операции по утолщению мышцей груди или мышцей живота-Одинаковы?
    Спасибо
    Последний раз редактировалось Sayrusx; 20.05.2012 в 23:42.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Бывали случаи, что при нехватке кожи нам приходилось брать донорскую кожу с другой области.
    Тут нужно смотреть... кожа - материал весьма пластичный, есть вариант, что Вашей собственной кожи хватит.

    Стоимость утолщения полового члена как прямой мышцей живота, так передней зубчатой, одинаковы.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Доктор -Здраствуйте!Гопода форумчане- доброго дня..
    Вопрос- Реально ли Утолщение ПЧ БЕЗ ЛИГАНТОТОМИИ?
    - Независимо от этого ПЧ не будет сокращаться при температурном колебании в виду окутанности мышцей и тем самым поддержанием теплой температуры..так?
    -Реально ли утолщение ДВУМЯ передними зубчатыми мышцами(с обеих грудей)-ДЛЯ ПРИДАНИЯ РАДИКАЛЬНО ТОЛСТОГО ОБЬЕМА?
    -Кожа..которая берется дополнительно(при недостатке собственной(я обрезанный-своей не хватит)-отличается по цвету..тк на члене более темная...это пройдет или такой разный окрас останется навсегда?
    -К чему пришиваются зубчатые мышцы у основания головки?
    -Можно ли Их давать С ЗАПАСОМ(по длинне) -дабы при эрекции (либо последующем профилактическом использовании экстендера)не сдерживать длину члена?
    -Появились ли какие -то новые сведения по поводу ПРИЧИН-факторов способствующих ОТТОРЖЕНИЮ И НЕКРОЗУ то биш НЕПРИЖИВЛЕНИЮ МЫШЦЫ?
    Интересует именно гарант=прогноз на то что операция пройдет благополучно....
    (были ли Случаи в практике неприживления мышцы у пациентов с нормальным непротизированным членом? Почему это происходит?- недостаточное кровообращение в ПЧ?некачественно сшитые сосуды?Инфекция?Положение ПЧ после операции?=Давайте разбираться!!!
    Спасибо
    Последний раз редактировалось Sayrusx; 08.03.2013 в 19:34.

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Со своей стороны я никак не смогу Вам помочь.
    В нашей клинике мы не используем методику транспозиции сразу двух зубчатых мышц.
    Если кожи мало, то мышцы можно укутать расщепленным полнослойным кожным трансплантатом, взятым, например с паховой области, но выглядеть это потом будет весьма экзотично.

    Я лично считаю порочной методику утолщения полового члена мышцей.
    Сам такие операции делать не буду.

    Мы сейчас развиваем совершенно другую методику утолщения полового члена.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Повреждение кожи
    от Yaric в разделе Возможные проблемы и способы их решения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2015, 15:09
  2. Нехватка кожи после обрезания
    от atlas28 в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.11.2014, 20:59
  3. интересует вопрос на счет кожи
    от rezik в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 22:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •