+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Статья: Искривление полового члена после неудачно выполненной операции. Коррекция приобретенной деформации.

  1. #1
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10

    Статья: Искривление полового члена после неудачно выполненной операции. Коррекция при

    Вы можете просмотреть страницу http://www.andro-forum.ru/content.php?r=218-nesbit04
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #2
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Слушайте, ну это просто фантастика, Руслан Юрьевич! Дай Бог Вам здоровья! И от лица прооперированного счастливчика и от себя лично и уверен, от всего мирового сообщества и прогрессивного человечества в лице членов нашего форума:-)))

    Блин, даже не представляю эмоций Вашего пациента. Просто тупо не представляю... Какое же счастье, отобранное когда-то, Вы ему вернули!

  3. #3
    Охренеть!!!! Вы МОЛОДЕЦ Доктор!!!!
    Судя по первой фото я подумал ,что хэппи энда не будет, а тут идеально ровный член!!!!
    Последний раз редактировалось NaGe; 28.04.2012 в 20:23.

  4. #4
    Суперски и проффесионально Руслан Юрьевич !!!!!! По другому и быть не могло)))))

  5. #5
    Просто обалдеть! Вот так посмотришь на другие случаи и начинаешь себя жалеть меньше. Поздравляю пациента с удачно операцией и началом новой жизни! Тьфу-тьфу-тьфу

    P.S. Руслан Юрьевич, жду вашей помощи тоже http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=409

  6. #6
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Я Вам только что ответил в Вашей теме.

  7. #7
    Всем доброго времени суток! Здравствуйте уважаемый всеми и мной лично Руслан Юрьевич! Наконец-то я добрался до интернета. Даже не знаю с чего начать… Эмоции переполняют!!! Считаю своим долгом оставить на форуме отзыв о Вашей очередной идеально выполненной операции.
    Начну по порядку. Хотел бы коснуться в начале того состояния, которое я испытывал после неудачно-проведённой операции. Не буду и не хочу называть те имена, но всё таки о чём только думали эти люди в конце проведённой операции. Ведь основная функция мужчины (в моём случае) была нарушена. Ведь для чего-то же наделил Бог мужчину мужским половым органом, а женщину – женскими. Если я не прав - поправьте меня. После неудачной операции я не мог нормально спать, т.к. просыпался от боли при эрекции, причиной которой излишний стягивающий шов, неправильно наложенный в левой части члена. И так продолжалось в течении 2х месяцев до того момента когда прооперировал Руслан Юрьевич.
    Заранее созвонившись с Русланом Юрьевичем и обсудив некоторые вопросы, определяем окончательную дату операции-26.04.
    Приехав в Москву 25.04. вечером прибыл в клинику, где меня встретила приветливая и весёлая санитарка Валентина. Проводив меня в палату я с нетерпением ждал встречи с Русланом Юрьевичем. И вот Руслан Юрьевич в клинике. Встретившись я обратил внимание на доброе лицо хирурга, есть что-то в нём такое, что располагает к себе, веет теплотой и положительной энергетикой.
    Стали обсуждать последствия неудачной операции. Поскольку всё самое «интересное» было скрыто под кожей, Руслан Юрьевич предположил, что могла быть выполнена операция «Нейсбита», т.е. с нарушением анатомической целостности ткани полового члена, т.е. могла быть вырезана часть члена и значит трогать этот шов категорически было бы нельзя. «Конечно же я выпрямлю Вам член, сделаю его прямым, но он будет короче»-сказал Руслан Юрьевич. Я весь день думал об этом. Хоть бы не операция «Нейсбита»… Хоть бы не она…
    Минуты ожидания показались вечностью…
    И вот 26.04. операционный стол (не буду вдаваться в подробности подписания необходимых документов и т.д.). Скажу честно, боялся повторной операции, боялся так что содрагало руки и туловище (остальная часть тела не ощущалась под воздействием местной анестезии), но я твёрдо верил, что Руслан Юрьевич сделает всё на отлично. Впервые я наблюдал за выполнением собственной операции (первая была под общей анестезией, я - спал). Ощущения – не передаваемые!!! Это необъяснить!!! Только эмоции… положительные эмоции. Я хорошо помню как Руслан Юрьевич показал большой палец правой руки (класс!!!) и чуть позже сказал: «Я испытал настоящий кайф при выполнении этой операции»!
    Итак операция прошла идеально, ведь её выполняли настоящие асы, профессионалы своего дела. Ну а моим эмоциям нет предела!!!
    Руслан Юрьевич!!! Дай Вам Бог крепкого сибирского здоровья (как у нас здесь говорят) и долгих лет жизни!!! Вам и Вашему персоналу! К сожалению я не знаю имён тех лиц, которые принимали участие в операции, но некоторых я запомнил: Роман Николаевич, Антон Васильевич, прекрасная замечательная Валентина и ещё два человека Вашей команды во главе которой удивительный, уважаемый Руслан Юрьевич!!!
    Вы просто творите чудеса!!! У Вас «золотые» руки!!! Вы дарите тем, кто в Вас нуждается нечто большее, что можно получить!!! Огромнейшее Вам всем человеческое спасибо!!!
    Андрей.

  8. #8
    Я снимаю перед Вами ,Доктор,шляпу...
    Вы- Спец!с большой буквы!
    Результат ваших операций и коментарии к вопросам-лучшее тому подтверждение..

  9. #9
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11

    Цитата Сообщение от гам Посмотреть сообщение
    ...Даже не знаю с чего начать… Эмоции переполняют!!!
    Привет, Андрей-гам!

    Мои самые искренние поздравления! Особенно в канун дня Победы. Вы с Русланом Юрьевичем и его командой продолжили славные традиции мая 45-ого и победили всё и всех, что можно было победить в чуть было не сложившейся драме.

    Поздравляю Вас с началом совершенно нового и здорового этапа Вашей жизни! Удачи, терпения, ну и оптимистичных мыслей в будущем насчет того, что где-то что-то можно еще и отрастить

    С наступающим Вас праздником и еще раз поздравляю!
    Последний раз редактировалось Cut; 05.05.2012 в 22:40.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  10. #10
    Добрый вечер Cut!
    Спасибо)))

    Это точно: "... в чуть было не сложившейся драме"
    Ах если б я знал... если б не поторопился... - сразу прехал бы в Москву и только к Руслану Юрьевичу... Ну да что вспоминать прошлое...

    Руслан Юрьевич прежде всего - классный замечательный человек!!! Ну и конечно настоящий профессионал!!!

    С наступающим Всех Великим праздником!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Искривление полового члена после операции
    от Александр в разделе Сложные случаи, осложнения операций и неудачные результаты лечения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.12.2018, 06:44
  2. Статья: Денервация головки полового члена
    от Мария в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.11.2016, 14:54
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 02:30
  4. Случай после операции по искривлению полового члена
    от Gaster в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 22:32
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 00:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •