Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Надеюсь на вашу помощь.

  1. #1

    Надеюсь на вашу помощь.

    Здравствйте доктор. Мне 17 лет у меня проблемы с эрекцией начались они где то 4 месяца назад, начну все попорядку. Началось все с того что у меня снизилось либидо, я начал думать что это психологические причины.(кст за неделю до снижение либидо стукнулся промежностью может это тоже могло повлиять). Когда мы хотели заняться с девушкой сексом она мне мастурбировала и так сильно сжимала член что было даже больно, и вот когда я одел презерватив боль была по всему члену я почти даже его не чувствовал и где то через минуту он упал и стал на ощупь не таким как раньше. Вначале он стал очень плотным и маленьким, а потом наоборот очень мягким( он и сейчас очень мягкий, в лежачем состоянии.) раньше такого не было. Я подумал что чтото себе сломал пошел к хирургу он сказал что все нормально. Сейчас у меня нету утренних эрекций хотя раньше они всегда были, проверял у себя ночные эрекции приклеивал бумажку, ночью эрекция была бумажка порвалась, но она была не полной и как я проснулся она тут же исчезла. При эрекции в основании члена нащупал неподвижную бляшку не видную на глаз пришел к урологу сказал про бляшку он ощупал сказал нету бляшки, послал на узи, узи проводился при неэрогированном члене говорят что дополнительных образований никаких нету.Был уже у двух урологов они говорят что это психологическая проблема. При мастурбации эрекция есть но как стоит перестать его стимулировать он сильно пульсирует и падает то есть он постоянно подпрыгивает , мастурбировать могу долго эрекции при это вроде бы нормальная. Кровь на тестестерон сдал 7,8 н/нмоль врач сказал что это норма для меня. Сьел таблетку виагры , почти ничего не изменилось член также падает после прекращение стимуляции.
    1)мне провели узи в основании члена (неэрогированном) значит можно исключить такие заболевания как болезнь пейрони? или на пример как перелом.
    2) могла ли у меня так быстро развиться венозная утечка?
    и вообще что это может быть? что делать? обращаться уже не к кому.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Пока я не дочитал до этих строк
    Кровь на тестестерон сдал 7,8 н/нмоль врач сказал что это норма для меня
    я был уверен в том, что это - психологическая проблема (в любом случае, она уже есть, так что на это внимание тоже стоит обратить...). Какая же это норма? Нормальный уровень тестостерона находится в пределах от 12 до 35 нмоль/л. У Вас в 17 лет уровень тестостерона должен быть высоким! Вы уверены, что единицы измерения были "нмоль", а не "нг"?

    Если так, делайте анализ повторно. Теперь уже смотрите все, имеющие отношение к возможной проблеме гормоны: тестостерон, ЛГ, эстрадиол и пролактин. Сделайте также анализ крови на глюкозу. О результатах сообщите.

    У Вас есть лишний вес?
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Нужна ваша помощь
    от Wolf123 в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 01:07
  2. нужна ваша помощь.
    от desmar в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 17:46
  3. Нужна помощь
    от Леонид Иваныч в разделе Эректильная дисфункция
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 18:46
  4. Нужна ваша помощь?
    от Antoha1 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.01.2013, 01:41
  5. Есть проблема, надеюсь на помощь!
    от Vlad89 в разделе Эректильная дисфункция
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •